Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
History

Зимний крем для лица

Рекомендуемые сообщения

History   
History

Я вот поняла что на улице морозы, а все пользуюсь обычными кремами.... Каким зимним вы пользуетесь?

Поделиться этим сообщением

Гутя   
Гутя

Я себе недавно купила крем Олэй "Зимняя забота". Дневной и ночной для нормальной и сухой кожи. Потому что кожа стала такая сухая, что сил нет. После недели использования увидела разницу, кожа перестала шелушиться! Впитывается крем быстро, ночью хорошо увлажняет, днем - действительно защищает от мороза. И косметика на него хорошо ложиться. Я довольна! Хотя до этого косметикой олэй никогда не пользовалась. Еще умывалку купила для сухой кожи (молочко) - тоже понравилось.

@milenocka@   
@milenocka@

Зима - не слишком доброе время для кожи лица, и забота о нем нужна соответствующая конечно.

Я пользуюсь двумя средствами марки Nivea Visage - "Oil Free Moisturising Fluid" i "Light Moisturising Day Cream".

Моя кожа нормальная, и мне нельзя жирный крем поэтому и покупаю только легкие.

Эффект отличный, кожа не шелушится и очень нежная! Советую!

Амброзия   
Амброзия

Я понимаю, что может не сюда.. но для губ, чтобы не шелушились - что делаете?

Просто обычные бальзамы для губ не помогают, я вот думаю, может кремом каким мазать?

А я пока не перешла на зимнюю защиту - но тоже задалась этим вопросом -)

(выписала на бумажку названия кремиков - завтра пойду в магазинчик ;)

Гутя   
Гутя

Я понимаю, что может не сюда.. но для губ, чтобы не шелушились - что делаете?

Просто обычные бальзамы для губ не помогают, я вот думаю, может кремом каким мазать?

А я пока не перешла на зимнюю защиту - но тоже задалась этим вопросом -)

(выписала на бумажку названия кремиков - завтра пойду в магазинчик ;)

Мажу обычным оливковым маслом. Очень помогает.

Консуэло   
Консуэло

А я - виноградным, аналогично :) Зимой на мне никакие кремы не работают, кожа сохнет жутко. Поэтому медира и растительные масла это единственный выход.

Amnesia   
Amnesia

я ив рошевской ромашкой, хотя и детский (жирный) на ночь очень мне нравиться :251:

Larysya   
Larysya

А мне косметолог говорила, что зимой не стоит пользоваться увлажняющими кремами, только питательными. Хотя - у кого какая кожа. Мне зимой от увлажняющего никакого толка. Пользуюсь Ahava питательным кремом он мне подходит.

Lilli   
Lilli

Девушки, здравствуйте! Нужен совет по уходу за кожей лица!

Я из Казахстана приехала в Петербург, и живу тут уже как пол года, мне 24 года. За последние пару месяцев с моей кожей на лице стало творится что-то неладное. У меня вообще сама по себе кожа сухая очень, когда еще в Казахстане жила (у нас там сухой резко континентальный климат) без кремов питательных жить не могла, после каждой ванны или душа мазюкалась. Приехав в Петербург, кожа вроде сначала начала улучшаться, стала мягче и более увлажненной, и кремами я уже мазаться стала реже. А тут на лице последние пару месяцев, и особенно за последние пару недель кожа стала ужасной. Постараюсь описать проблему: кожа сухая, не ровная, шелушится, особенно в области скул лба, щек, высыпали покраснения, выглядят высыпания, как после проходящего ожога, кожа на них покрасневшая стянутая, шелушится. Мазала огуречным кремом, пару недель назад купила крем "грин мама" питательный с кедровым орехом и облепиховым маслом.

Очень волнует меня проблема, так как лучше не становится, а только хуже, у меня кожи такой никогда не было, а если и были проблемы, то проходили быстро не оставляя следов, прыщами не страдала.

Говорят переакклиматизация возможно, хотя живу уже в Петербургском климате пол года. Еще думала раздражение пошло из-за сладкого, так как тут куча праздников было, готовила кучу тортов и сладостей.

Подскажите, может у кого тоже такая проблема была, что лучше использовать, какие маски крема, домашние какие заготовки, что категорически лучше не использовать в моей ситуации?

Жду ответов от вас.

Екатерина.

Liliana_   
Liliana_

Я с наступлением холодов пользовалась питательным кремом с минералами мертвого моря ахава. Я довольна. Кожа не краснеет, не шелушится.

Алевтина   
Алевтина

Этой зимой взяла на пробу крем Эвелин. Вроде ничего так.

Особая   
Особая

Я этой зимой спасалсь только герантолом.Это наш крем фабрики Свобода. стоит всего 25р.Он жирный. Наносить его нужно за 2 часа перед сном, а потом излишки убрать салфеткой. Но этой зимой я только им и смогла спастись.Заметила, что даже мелкие морщинки мои разгладились. Вот такое чудо за сущие копейки для себя смогла открыть.

Ожина   
Ожина

Вы знаете, часто бывает такое, что очень хорошие средства имеют копеечную стоимость. Я вот например, крем под глаза в MotherJournal беру ссылка удалена Цена минимальная зато эффект супер.

katar1na    0

Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!

katar1na    0

Ходила сегодня к подруге, она посоветовала натуральное травяное мыло Бельди.По составу натуральное. Как вы думаете поможет при сухой коже?

ссылки на сторонние сайты запрещены!

Пользуюсь зимой, при холодах - 10 и ниже, жирными маслами или миндальным или персиковым. Намного лучше кремов, общепринятых фирм.

А всю зиму пользовалась кремом для лица- Буренка. Очень хорошо питал и защищал мою кожу, а сейчас продолжаю им пользоваться в качестве крема для всего тела.

uly    1

Детский, фабрика свобода. Обожаю его.

Последние полученные награды

Favourite    0

Крем дав. Очень хороший

Dina    0

Я L’Occitane люблю . Для лица «Ультра-Питание» понравился

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
. Питает, увлажняет, если от мороза шелушение какое-то или обветривает в течении дня- всё устраняет, кожа гладенькая. На мой вкус, для зимы великолепный уход.

pirami    2

Я пользуюсь Avon. Очень жирный крем, но хорошо впитывается. Минус у него - с блестками, если перемазать, то некрасиво смотрится на лице.

MamaLyuba    0

Мне буренка питательный крем нравится, очень приятно увлажняет кожу и не дает зиме испортить мое лицо :)

Мне буренка питательный крем нравится, очень приятно увлажняет кожу и не дает зиме испортить мое лицо :)

Крем очень хорош этот реально, но для зимы я бы подобрала что-то другое, это все же хороший вариант именно для ежедневного ухода, а не конкретно для защиты кожи от зимних стуж

мне тоже очень нравится он

В 13.09.2017 в 23:54, Анна Шишова сказал:
В 21.08.2017 в 17:58, MamaLyuba сказал:

мне тоже очень нравится он

Буренка это, тот который Т.Васильева еще рекламирует? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.