Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Секси

Ссоры из-за компа!

Рекомендуемые сообщения

Секси   
Секси

В каждой четвертой семье, по признанию родителей, происходят частые ссоры по поводу доступа детей в сеть. Выяснилось, что, чем старше родители, тем чаще у них бывают ссоры. У молодых родителей (25-34 лет) они случаются в каждой 6-й семье (18%), но у родителей старше 45 лет ссоры происходят в 41% и выше случаев. Не хочу, чтобы и мы с мужем ссорились из-за этого. А как же быть, у нас дома комп включён с тура до вечера, когда я за ним сижу, когда муж работает. Вообщем малыш видит что мама и папа постоянно сидят за этим ящиком. Он берёт с нас пример. И потом нам придётся с ним из-за этого ругаться??? Как выйти с положения?

Поделиться этим сообщением

TALITA   
TALITA

А сколько лет ребенку?Ну я б наверное объясняла,что папа и мама там по делу,типа денежку зарабатывают,А когда ребенок будет старше и попросится за комп,то я б не запрещала ему,просто ограничила б время пребывания за ним.

Govorusha   
Govorusha

Старайтесь как можно дольше не подпускать ребенка к компу. Потом не оттащишь. А уж если дорвался деть, то сразу дать понять, что время пребывания ограничено, и как только мама скажет, все выключается.

У нас комп больше как награда. Разрешаю только в выходные играть. Вот сегодня утром сын уже успел лишиться игровой субботы :231: Хотя тоже иногда ругаемся, не без этого.

Малинка   
Малинка

Наоборот. Пустите ребенка за комп как можно раньше и абсолютно не ограничивайте. Тогда он будет пользоваться им как машинкой или куклой. Иначе потом не сможете никакими путями от компьютера оттащить. Помните, что запретный плод сладок. Дайте ребенку сбить охотку и спокойно пожинайте плоды его хорошего здоровья.

mika   
mika

У нас дома два компа, так что проблем с этим нет. Но и ребенку я отвожу определенное количество времени в день и больше не разрешаю. Моя Ульяшка к этому привыкла уже и почти смирилась, хотя часто устраивает и маленькие скандальчики

Марион   
Марион

Хотя у нас дома три ноутбука, дети им ВООБЩЕ не интересуются,старший сын Эдди (7 лет), так он посмотрел на него, научился им пользоваться, а потом ему он надоел и побежал играть в садик. Заходит туда только, когда нужно по учебе что нибудь посмотреть. Младший сынишка Риччи (5 лет) интереса к компу тоже особого не питает. Ну так, ради забавы поиграет в него минут пятнадцать, потом ему как обычно надоест и он пойдет играться с Эдди. А вот с дочуркой не знаю, как будет. Благо она маленькая еще (3 мес.). Возможно хоть ее эта коробка с проводами заинтересует :25:

Консуэло   
Консуэло

Для нашего ребенка комп - это все! Ради него готов и уроки учить, и дома прибирать :)

Катрина73   
Катрина73

Старшему скоро 10, пока таких проблем нет. И думаю, не будет.

Шелли   
Шелли

Моему сыну 8 лет. Он хорошо разбирается в компе, но ему интереснее именно сам процесс создания чего-либо, а не игрушки. Просит купить ему свой компьютер.

Nadinka   
Nadinka

Я не напрягаюсь по этому поводу...

Сыну 14 лет, комп у него для занятий фотодизайном, музыкой, общения в соц. сетях, игрушек, изредка для учебы нужен.... Да много для чего))) Даже для занятий современными танцами... чтоб новые элементы подсмотреть))) Такая уж это штука - многофункциональная... Как же ее использование можно ограничить? В какие рамки вписать? И вообще.... у моего почти взрослого сына есть право самому решать, как проводить свободное время (разумеется, в законопослушных пределах). Дома в свободное время он либо за компом, либо с книгой на диване... И то, и другое - портит зрение... с этим ничего не поделать.

А управлять ребенком с помощь запрета игр на компе... Непедагогично)))) (имхо)

Kapucin   
Kapucin

Никаких проблем никогда не было.

Сейчас у них два ноутбука: у старшего свой и у младших один на двоих. Никакой ругани или споров нет.

Natalia    0

мы с сыном как-то находим общий язык, пока по поводу компьютера особых ссор не было.

у нас, к счастью, пока проблем нет никаких с дочей из-за компа (и надеюсь и не будет!!!) мы вот с мужем ругаемся, да!!!))))

Последние полученные награды

Лаури    12

У нас 2 компа, мы с мужем не ругаемся из-за него. А дочка играет в то, что ей скачивают, и столько времени, сколько разрешено.

Вот надолго ли такое послушание, не знаю.

AllaW    4

В настоящее время у дочери есть уже свой ноутбук.

Но это вовсе не означает, что она проводит много времени с ним.

И скандалов по этому поводу нет. Очень редко бывают обиды со стороны дочери, но это происходит действительно редко.

Она знает, когда и сколько ей разрешено быть перед монитором.

mawa   
mawa

Если есть проблема с компьютером, то лучше потратится и купить сразу 2.

Проблемы с компом у нас в семье есть, хоть и в доме их 3. За ноутбуком сидит бабушка, планшет у дочери, я за большим компом, но муж и сын остаются без развлечения. Поэтому везде стоят в очереди)))

polina    0

У вас еще и бабушка сидит за компом?)) у нас бабуля далека от этого, иначе не хватило бы на всех гаджетов)

Ирина Лелатина   
Ирина Лелатина

Было и такое, но теперь у нас у каждого ноутбуки, ссор больше не замечаю=)

Simona    0

У нас ого-го какие ссоры, комп пока один. Второй сломался, да и морально устарел. Записываемся в очередь по времени.

У нас былии сссоры, разрешились после того, как у каждого появилось по компу, а у меня - еще и ноутбук, для чтения и просмотра книг в кровати ))

Karabassya    0

вот утром как раз наблюдала дикий крик ребенка, которому не дали айпад с собой в сад взять.

Хлоя    1

У нас нет ссор, у каждого уже свой. Хотя у сына еще нет, но он пока на мой не очень претендует.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.