Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

С переменой погоды стала замечать что моя кожа стала очень сухой. Что этому повлияло, понятия не имею. В основном страдает кожа рук, вреде бы только помажу и опять надо мазать. Посоветуйте крем питательный, увлажняющий.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Лиля    75
В 23.10.2017 в 17:25, Синеглазка сказал:

Посоветуйте крем

Советую чистое масло ши.

Его можно применять и для ухода за лицом, и для сухой кожи рук. 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

5 часов назад, Лиля сказал:

Советую чистое масло ши.

А сколько стоит?

HeretiC    0
24 минуты назад, Синеглазка сказал:

А сколько стоит?

так перейди по ссылке и посмотри

savina    0

Мой любимый крем для рук - это крем буренка. Он, в отличие от большинства кремов, действительно питает кожу, а не создает иллюзию увлажнения. кожа послне него мягкая и ухоженная

Скорее, это даже не проблема кожи. а проблема организма, сейчас мало солнца, холодно на улице, вот кожа и страдает. Я в осенне-весенний период витамины пью)

Я тоже банальна) с той зимы Буренку покупаю. купила на пробу очень понравился) увлажняет супер. у меня цыпки прошли

Marusya88    0

вот такие средства намного эффективнее всех кремов!

Olgap    0

Мне очень помогает ромашковый крем для рук из ив роше и различные увлажняюще-питательные маски и крема из лаша (они вообще-то для лица, но и мои руки тоже принимают их на ура).

а мне у либридерма кремчики небольшие такие нравятся, сейшельский кокос и сандал аромат, витамин Е серия, кожу хорошо увлаженяет и питает.  особенно удобно, если в поездку надо взять с собой, чтобы банки большие и тубы не тащить)

Loreyn    2

Для тела увлажнение хорошее дает кокосовое масло (рафинированное лучше впитывается). А для лица, когда критично сохнуть начинает кожа, радевит достаю из холодильника. Лучше всего быстро восстанавливает.

Yannina    0

Я зимой масло стала использовать для тела и для рук в том числе, в основном кокосовое. И всегда-всегда в перчатках. Если уж подсыхает в какой-то момент, то видестимом мажу, шелушашки сразу убирает. А еще увлажнитель воздуха очень помогает

Danaia    0
В 03.03.2018 в 11:25, Yannina сказал:

в основном кокосовое

кокосовое масло - это вообще лучшее что придумали люди) Оно не только кожу увлажняет, но и здорово восстанавливает волосы

кокосовое ни разу не пробовала, надо же еще проверенное найти.. я для масок пока оливковое использую, и для волос, и для рук иногда, но вообще при сильном шелушении буренка и правда хорошо помогает, и пятки мягкие от нее, и руки)

если кожа сохнет, то надо начать с пересмотра ухода, оценить свою косметики, исключить ту что с глицерином. Жирные крема заменить на увлажняющие и питающие. Обязательно надо включить продукты с содержанием омега и витамина е.

Filatova    0
В 04.04.2018 в 21:00, Аннушка24 сказал:

Да, мне тоже кремы с кокосовым маслом нравятся.

Мне кажется, что такие крема это лучший вариант для ухода за сухой кожей

кокосовое масло, мыло и косметика правда очень хороши, но еще лучше когда к коксу добавлено масло ши.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Lena111
      Прошу совета у знающих. Проблема с кожей уже больше 10 лет, с самого переходного возраста. Что только не пробовала... Врачи советуют изменить режим питания, прописали пробиотики. Я читала много хороших отзывов об Эвиталии, вот хочу попробовать. Может кто-то уже принимал ее? Есть просто бифидобактерии, а есть закваски. Купала пока пузырьки в аптеке, развожу и пью. Уже неделя, по ощущениям кожа стала гораздо менее жирной. И, кстати, проблемы с пищеварением уменьшились. Прыщи подсохли, но меньше пока не стало:( Может надо дольше принимать?
  • Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 5 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.