Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гиалуроновая кислота, чудо чудес?


Рекомендуемые сообщения

Ну вроде в БАДах присутствуют... С гиаулуронкой только осторожно внутрь... Она же притягивает воду мощно - обезвоживание возможно и отеки. Воду цистернами хлебать придется) Для почек нагрузка.

А что касается коллагена - это ж желатин , велкам!))) Холодец, мармелад, заливное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, гиалуроновая кислота, она содержится в гребешках петухов и курочек (приятного аппетита), в суставах и сухожилиях, так что холодец вам в помощь, красный виноград тоже очень полезный и в нем есть кислота эта чудотворная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, обращу внимание на эти продукты, правда гребни есть не смогу. А вот на тюбиках с кремами и масками пишут, что есть в составе гиалуроновая кислота, она действительно там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех косметических средствах, к сожалению. Некоторые покупают крем за 300 р и верят, что в нем есть коллаген, гиалуроновая кислота и еще куча всяких полезностей для кожи. Нет там ничего этого, просто потому, что не может там этого быть... Но это пусть на совести производителей останется. Вообще к подбору косметики нужно подходить внимательно. И начинать знакомство надо с производителя, кто он, откуда, почему именно этим делом занимается, надо узнать про него как можно больше. Из этой информации будет понятно, стоит ли доверять этой косметике. Я вот так нашла косметику, которой сейчас пользуюсь. Израильская марка Christina, у них сайт хороший, информативный, в интернете о них много информации, видно, что производитель не делает из своей работы и продукции тайны, все прозрачно, отсюда доверие. Это на первом этапе, а на втором, когда начала пользоваться и стала замечать результат, возникло уже исключительное доверие. Второе без первого не может существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно пишите, меня даже заинтересовала эта Кристина, полюбопытствовала, много средств, которые я бы хотела использовать. Но все однозначно не купить, а с чего начать не понятно. Что такое купить, чтобы не прогадать и получить эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы как захотели))) Уход за кожей состоит, как минимум, из очищения, увлажнения и питания. К тому же надо для области вокруг глаз отдельное средство иметь. Уже 4 баночки надо приобрести, если хотите чтобы был эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ходу имею три средства марки Christina, это пиллинг, крем увлажняющий с витамином А, Е и гиалуроновой кислотой и маска у меня постоянно какая-нибудь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наоборот, если покупать в Christina, какое-нибудь средство, то одним из первых взяла бы смывку, я крашусь и густо, поэтому смывать для меня проблема. А хочется так смыть, чтобы не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта, могу сделать выводы, что коллаген лучше гиалуроновой кислоты. Прошла курс из 3 процедур, лицо совершенно по-другому выглядит - гладенькое и ухоженное. Не пожалела, что поменяла препарат. Коллост (именно его мне кололи) и держится дольше и эффект лучше, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска классная, волосы от нее становятся тяжелее, но это не значит, что она утяжеляет. От корней волосы объемные, а вот моя пушащиеся концы становятся гладкими, не видно, что они у меня секутся и все разной длины, так как волосы обламываются постоянно. Масло вообще без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта, могу сделать выводы, что коллаген лучше гиалуроновой кислоты. Прошла курс из 3 процедур, лицо совершенно по-другому выглядит - гладенькое и ухоженное. Не пожалела, что поменяла препарат. Коллост (именно его мне кололи) и держится дольше и эффект лучше, мне кажется.

 

Основное преимущество коллагеновых инъекций в том, что введенный коллаген рассасывается, но, под его влиянием, начинает вырабатываться свой . За счет этого и получается полноценный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца прошло с тех пор когда мне сделали последнюю инъекцию. Но и сегодня смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Жалею что раньше не прокололась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска классная, волосы от нее становятся тяжелее, но это не значит, что она утяжеляет. От корней волосы объемные, а вот моя пушащиеся концы становятся гладкими, не видно, что они у меня секутся и все разной длины, так как волосы обламываются постоянно. Масло вообще без комментариев.

А я все еще без покупок, не до того было. Сейчас вот вроде бы более менее с деньгами ситуация наладилась, хочется себя побаловать. Говорите что масло Christina шикарное))) Надо и мне такое купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог сказала, что мылом умываться не стоит, потому что оно полностью смывает естественный защитный липидный слой кожи и она становился слишком подвержена влиянию вредных факторов окружающей среды.

А за контурную пластику хочу сказать, что это вообще находка. Я уже 2 года делаю инъекции рестилайном и крайне довольна своим отражением в зеркале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила Рогова,это сколько вам лет было,когда вы первый раз сделали укольчики?Мне вот 41 скоро будет и я тоже начала задумываться.А как вы препарат выбирали?Я про рестилайн вообще не слышала, только про Ювидерм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала в 39 лет колоть, у меня с молодсти были выраженные мимические морщины, особенно на лбу, решила, что уже пора. Я препарат сама не выбирала, мне косметолог подобрала, но перед тем как идти на контурную пластику про препараты я почитала и вам советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю или лучше сказать продлеваю свою молодость с помощью гиалуроновой кислоты. Именно она помогает нашей коже не стареть и удерживает воду, которая коже так необходима и она же ускоряет регенерацию кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимаю БАДы с гиалуроновой кислотой, мне очень нравится.

Вы знаете что употребление гиалуроновой кислоты внутрь может быть бесполезно и опасно. А также многие ученые уже опредилились в чем секрет кремов или сыворотк с гиалуроновой кислотой, просто она создает пленочку на коже, который не позволяет испарятся воде из кожи и все. Есть кремы которые ушли на много шагов вперед от этой кислоты и они эффективно борятся со старением кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комбинированная и капризная кожа, которая легко обезвоживается. Большинство кремов забивают мне поры, поэтому вместо крема наношу сыворотку KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL BEAUTY SHOT британской косметики REN. Я заметила, что после непродолжительного использования моя кожа подтянулась и выглядит молодо и ухоженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимаю БАДы с гиалуроновой кислотой, мне очень нравится.

И какой эффект от приема внутрь? Я бы без врача, наверное,не стала, не ясно есть ли противопоказание у таких Бадов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Малик,ну не может кожа подтянуться от крема,не говорите ерунды.

Да и гиалуронка через кожу не проникает,но лучше уж кремами с ней пользоваться и надеется на лучшее,чем вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про гиалуронку слышала очень много хорошего, ее практически во все омолаживающие и восстанавливающие кремы, маски, средства добавляют, а вот про то, что ее можно внутрь пить - слышу первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гиалуронка творит чудеса, я пользуюсь таким пилингом с гиалуронкой и мочевиной, на утро кожа просто светится, у меня уменьшились высыпания и черные точки, кроме всего еще и очень экономное средство

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пробиоревитализацию слышали? Мне на работе сослуживица сказала, что в Москве у нее сестра делала в Бьюти тренд инъекции с гиалуроновой кислотой и микроэлиментами, для того, чтобы от морщин избавиться и кожу обновить. Сама девушку я эту не видела, а вот процедура меня заинтерисовала. Вы делали такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коррекцию губ делала в прошлом году в американской дерматологии. Спрашивайте, что именно вас интересует ))) Губы получились красивые, контур четкий, но плавный. А в этом году я хочу поставить филлеры себе, на щеки и подбородок, как в отпуск пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Новиков А.Г, а препарат, который он мне ставил - Belotero. Отек когда прошел, я своей верхней губой, она была моя главная печаль, не могла нарадоваться. До начала процедуры была консультация, где мы с врачом обговорили все моменты, форму губ, количество геля и сам гель, сумму за процедуру. И на следующий день мне доктор сделал укольчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура болезненная? Доктор внимательный, как в общении? А то я мало того, что боюсь панически любых уколов, а если со мной сухо говорят, то вообще запаникую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор само очарование), разговорчивый такой, спокойный, мне его спокойствие передавалось. Видно, что врач знает, что делать, в курсе физиологии вообще и видит, куда именно и сколько препарата надо ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько нужно уколоть гиалуронки, чтобы губы стали пухлые, но естественные? 1 мл достаточно будет?

 

Мне кажется такие вопросы должен решить врач, тот, который укол ставить и будет. Мне клиника бьюти тренд нравится, у них еще при консультации все понятно, что колоть будут, и сколько. Недавно делала у них биоревитализацию. Результат просто поразил меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект от гиалуронки хороший, но не вечный) Надо курсами колоть раз в полгода. В губы я не тала, хоть и хотела, и врач хороший очень (в Ретиноиды всегда хожу к одному и тому же несколько лет), но безумно боюсь неестественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект от гиалуронки хороший, но не вечный) Надо курсами колоть раз в полгода. В губы я не тала, хоть и хотела, и врач хороший очень (в Ретиноиды всегда хожу к одному и тому же несколько лет), но безумно боюсь неестественности.

Если губы свои хорошие, то смысл их улучшать. Видимо ваш врач хороший, если не развел вас до сих пор на губы-скулы и прочеее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на губки не жалуюсь, все прилично)) Врач Желтовская, много лет работает, и в разводе клиентов замечена не была, она же дерматолог в первую очередь, осознает вред от неоправданных процедур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь, ну как коллаген или гиалуроновая кислота при приеме внутрь может достичь кожи? Нет, ну она конечно со временем попадет в клетки кожи, но только в минимальном количестве. Лучше уж найти средство с коллагеном, который будет сразу на проблемную зону действовать. Я знаю, моя тетя пользуется средством с коллагеновыми нитями и выглядит лет на 10 моложе. Она пользуется этим лифтинг-стиком каждое утро, и всегда ее кожа подтянута, морщинок не видно, да и видно, что за лицом ухаживает. Говорит, что без своего любимого Миксклиника из дома не выходит, вдруг понадобится красоту навести, а его под рукой нет. Смеется потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 23:45, Евгения Гогенко сказал:

люблю крема с гиалуронкой, пользуюсь и зимой и летом, комбинирую с другими кремами, увлажнение всегда нужно

зимой нормально с ними? а то вроде в морозы не рекомендуют увлажнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inga Paeva сказал:

зимой нормально с ними? а то вроде в морозы не рекомендуют увлажнение?

всё прекрасно можно и зимой, главное за 2 часа до выхода на улицу или Гиалуроновый на ночь, а утром питательный , особенно с фитофлораном в морозы хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 23:16, Евгения Гогенко сказал:

всё прекрасно можно и зимой, главное за 2 часа до выхода на улицу или Гиалуроновый на ночь, а утром питательный , особенно с фитофлораном в морозы хорошо

а питательный какой у Вас? так что бы и в мороз и нет подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Inga Paeva сказал:

а питательный какой у Вас? так что бы и в мороз и нет подойдёт?

из недорогих бурёнка нравится, есть дорогой шисейдо, но это подарили, сама тай не куплю конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 23:45, Евгения Гогенко сказал:

люблю крема с гиалуронкой, пользуюсь и зимой и летом, комбинирую с другими кремами, увлажнение всегда нужно

а какие именно кремы? фирму подскажете? какая-то проверенная любимая есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 23:16, Евгения Гогенко сказал:

всё прекрасно можно и зимой, главное за 2 часа до выхода на улицу или Гиалуроновый на ночь, а утром питательный , особенно с фитофлораном в морозы хорошо

с фитофлораном это что с чем? и для какой кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 00:08, Дюдюка сказал:

а какие именно кремы? фирму подскажете? какая-то проверенная любимая есть?

сей час подсела на либридерм, первый крем подарили и пошло)))

Добавлено: 
6 часов назад, Inga Paeva сказал:

с фитофлораном это что с чем? и для какой кожи?

это в креме такой комплекс с кучей масел и трав, что бы дать сразу и питание и увлажнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разглаживания зоны вокруг глаз используют растворы с содержанием ботулотоксина: диспорт или ботокс. Цель: устранить веерные морщинки в уголках и приподнять верхние веки. Достигается она блокированием активности мелких мимических мышц. Процедура не оказывает влияния на выражение лица, — оно сохраняется естественным.Все об уколах красоты красоты прочитайте здесь https://womanclub.online/krasota-v-50-let/ukoly-krasoty-50-let .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня определенно - чудо ! Мое знакомство с ней началось давно, в губы колола вместе с подругой делали)мне правда попался более хороший мастер или состав гиалуронки, а вот ей нет.. тогда поняла что гиалуронка разная вся. для лица мне гиалуронка нравится только у либридерма, каждый день пенкой, кожа нежная очень с ней) умываюсь ей вечерами, после смывки косметики, она даже глаза не щиплет кстати! и вв крем их у меня есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то гиалуронка мега полезна для нашей кожи. Именно она помогает коже не стареть или омолаживаться. Я всегда в уходе имею крема на её основе. Сейчас новинку у либридерм купила - дневной крем с спф фактором интенсивное увлажнение, с первого применения кожа супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных