Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Liliputka

Как укрепить иммунитет?

Рекомендуемые сообщения

Liliputka   
Liliputka

Скоро Новый Год, все по магазинам носятся, и я в том числе. Хоть и на машине, но все равно есть риск заболеть, потому что все вокруг чихают и кашляют. В Новый Год валяться с температурой не хочется, к тому же на работе аврал. Посоветуйте - кто чем иммунитет укрепляет? У меня вообще на все аллергия :-(

Поделиться этим сообщением

Снежинка   
Снежинка

Я лично в таких случаях гомеопатию употребляю, потому что тоже на таблетки реакции странные. Врач мне оциллококцинум посоветовал, так что в период эпидемии пью для профилактики. Там нет ни противопоказаний, ни побочных действий. Пока все отлично. Так что советую попробовать.

admin   
admin

А я пью имунелле - это не реклама, просто честно - стала чувствовать себя лучше))

Снежинка   
Снежинка

А что значит, лучше? Бодрее стала, да? Попробовать тоже думала, но пока не решилась. Мне раньше казалось, что это просто выкачка денег.

Просто я лично предпочитаю несколько способов использовать. Прием лекарств не мешает пить тот же иммунеле или витамины.

Борлен   
Борлен

Мне ваще посоветовали компотика из шиповника пить.

Говорят - лучше всяких витамин!

Пока не пробовала...

шиповника просто ещё не купила

Снежинка   
Снежинка

Борлен

Как попробуешь - напиши. Мне интересно, вкусный он или как?

Борлен   
Борлен

Снежинка

Слышала, что кислый очень.

Но я к кислому спокойна...

admin   
admin
Попробовать тоже думала, но пока не решилась.

Да на чтотам решаться - это же как кефирчик.

Olgushka   
Olgushka

Я частенько завариваю шиповник, пью и сама и сыну даю. Там витаминов! :lol: А на вкус он нормальный, чуть кисленький, но можно ж сахара добавить.

S&A   
S&A

Мы с сынишкой пьём Сочинскую спирулину.

Олеся55   
Олеся55

витамины Компливит, чай с лимоном, с травами и шиповником. обливание по утрам ведром воды (с вечера наливаю холодную воду в ведро и ставлю в ванной. к утру она комнатной темп-ры).

S&A   
S&A
обливание по утрам ведром воды (с вечера наливаю холодную воду в ведро и ставлю в ванной. к утру она комнатной темп-ры).
Ой, вот это ЖЕСТЬ! На меня б ведро воды, только после удара молотком по головушке...

Ну ты молодчина! Нет слов! А я такая мерзлячка... Только в горячей ванной. Эх.. тютя я...

Олеся55   
Олеся55

это не так страшно оказалось, как обливаться ледяной водой. и не нужно голову мочить. в бане вода в бассейне намного холоднее. так что всем советую после утреннего душа попробовать обливание водой комнатной температуры. такая бодрость потом! уух!

Снежинка   
Снежинка

Попробовала иммунеле, ничего так. Так что совмещаю теперь - оциллококцинум, иммунеле и витаминчики. Тьфу-тьфу. Вроде все хорошо )

Sasha   
Sasha

Я тоже в осенне-зимний период пью эхинацею П,стимулирую иммунитет.

Sasha   
Sasha

Посоветовали витамины на основе элеутероккока,Элтон.Для весны- самое то, и иммунитет повысит и от хронической усталости спасет.

Колючечка   
Колючечка

Хорошие витаминки, сама раньше пила, только правильно они элтон-п называются. Чувствуешь после них себя на самом деле значительно лучше.

Umdo   
Umdo

Лучше всего - питаться здорово и высыпаться. то есть, что бы иммунитет подкреплять природным путем, а витамины - на потом)))

Риана   
Риана

Я весной энергетические витамины пила - Берокка, хорошо помогли мне избавиться от бессонницы и вялости в марте-апреле. Я тогда даже не могла понять, что на меня больше действует, авитаминоз или сдача годовых отчетов, но видимо, так и так недостаток минералов в организме надо было устранять.

Миссис   
Миссис

Гомеопатия - это вообще обман просто и выброшенные деньги на ветер (препараты Афлубин, Анаферон). Это мне и врач говорил, и опыт. Я с детства постоянно болею, спасаюсь ИРС 19, пшыкаю курс 2 недели, хватает на 4 месяца. Это спрей, действует местно.

А что за энергетические витамины? Простые?

Катруся   
Катруся

У меня как всегда все не вовремя! Через несколько дней ехать к сестре на свадьбу в другой город, а я слегла с температурой и насморком! Лечусь-лечусь, да никак не вылечусь!((( Хоть плач! Не поехать не могу - сестра ж родная замуж выходит. Девушки, посоветуйте что нибудь действительно действующее в дополнению к традиционному лечению. Что бы быстренько на ноги встать и потом обратно не "расклеяться"!

Секси   
Секси

Как можно больше принимтаь эхинацею, пить шиповник и можно пропить поливитамины

Марьям   
Марьям

От температуры обычные парацетамол пью две таблетки, а от насморка помогает алое. Закапайте в нос с медом и за два дня пройдет насморк.

Юле4ка   
Юле4ка

Два дня не много конечно, но если постараться можно вылечиться. Не раз в подобный ситуациях спасалась кагоцелом, можно даже сразу две таблетки выпить. Столько советуют в первый день заболевания, так сказать ударную дозу нужно выпить, а потом уже можно и по одной три раза в день. Противопоказания у него только беременность, и деткам до 6 лет нельзя пить. А еще вам нужно в тепле побольше находиться и стараться не мерзнуть.

Секси   
Секси

Сегодня по телевизору как раз вот сомтрела передачу-как бороться с вирусами в осенне-зимний период. Первое по резать чеснок и разложить по квартире, второе- чай пить с лимоном, третье-по меньше быть в общественных местах.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.