Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Киара : привет)
@  Saida : привет!
@  Saida : ghbdtn!
@  Юлия Акирова : привет девочки) мне нужна помощь... я на 7 недели беременности. хотела бы посоветоваться
@  Киара : http://baby-teva.ru/...роман__st__1880
@  Киара : Всем привет! Заходите в гости на фото)
@  Natalia_star : Заходите на очень много фот http://baby-teva.ru/...page__st__26960
@  wquest : velo4ka!!!, ну просто месяц встречььвстречь.Привееет!!!!неужели тоже с пузиком вернулась?!))
@  velo4ka!... :
@  velo4ka!... : Девочки привет

- - - - -

Крем под подгузник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Tsvetochek

Tsvetochek
  • .

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 09:54

девоньки, вот спросить хотела, кто каким кремчиком пользуется, или пользовался, и вообще кака часто??
мы какие только не пробовали, вроде Саносан - ничего, но его фиг отмоешь, ушастый нянь - всё равно раздражение появляется :lol: , сейчас вот спец. купила бюбхен от раздражения -так он как то пахнет.. ну как то специфически, ещё мустела нравится, но она дороговатая :D

девочки а у вас какие кремчики? и вообще ка кдолго  (ну до какого возраста) и как часто ими пользуетеся?

#2 kiara

kiara
  • .

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:48

Не сочтите меня за спецагента фирмы Мустула, но я ОПЯТЬ скажу Mustela и только она!!!
Крем под подгузник Мустела мы используем ну очень редко, во-первых, потому что пользуемся Очищающей жидкостью Мустела после каждой смены подгузников, во-вторых используем Фито-подгузники Сан-Хербал - классика, как сказала Юльчик)))
А вообще, крем под подгузник используют пока используют подгузник))))ну или в этом есть необходимость и после.
За 12 лет материнства ничего ЛУЧШЕ, чем Mustela я еще не встречала, а я много чего использовала из косметики.

#3 Илона-Мария

Илона-Мария
  • .

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:06

kiara
поддерживаю, на таких вещах экономить не стоить

#4 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 14:05

я не пользовалась, но у меня тоже Мустелла была))) я подружке его подарила))))

#5 Yulija Ivancova

Yulija Ivancova
  • .

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 22:50

Мустела )))))))

мне можно не писать ...... всё что написано у Киары- до нас- и к нам применимо )))))  :lol:

#6 Илона-Мария

Илона-Мария
  • .

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:37

Narayana

а мне Бюбхен весь пахнет, очень сильно(((( вот как на вкус и цвет

#7 Ferne

Ferne
  • .

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 02:00

А я пришла к выводу, что под подгузник вообще лучше ничем не мазать и не сыпать, просто помыть ребёнку попу, просушить хорошенько досуха и одеть подгузник. И всё у нас всегда было в порядке.

#8 Irika

Irika
  • .

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 03:32

Присоединяюсь к словам Ferne. Я тоже кремами специальными не пользовалась, пару раз было раздражение смазывала Бепантеном, но такое было не больше 3-5 раз.
А косметика Mustela супер.

#9 History

History
  • .

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 17:47

Мы Мустелой пользуемся, но достаточно редко...

#10 Manyka

Manyka
  • .

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 02:39

У нас крема под подгузник как-то не пошли. Мне сразу не понра сама мысль каждый раз мазать попу кремом при смене подгуза, а первое время они менялись оооочень часто. И как потом показала практика и как сказала Ferne - ничем мазать не нужно.
Имеются в наличии и были испробованы крема Джонсон&Джонсон и Бюбхен. Вполне себе ничего)))

#11 rikusya

rikusya
  • .

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:26

мы тоже в основном только моем хорошенько попу и проветриваем..но если вдруг покраснение или прыщик какой-пользуюсь Судокремом(не знаю,есть ли он в России-это изначально голандский крем,но сейчас его и в Укераине стали производить)..а Бубхен иногда алергию у деток вызывает..

#12 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 02:50

Я практически ничем не пользовалась...редко, когда бывали опрелости маленькие мазала мазью "Д-пантенол"...ттт...всё нормально!
Хотя у нас был и Бюбхен (крем и присыпка) и Мустела и Саносан....накупили кучу ,а ничего не пригодилось!

#13 _Маринка_

_Маринка_
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:06

Про мустелу первый раз слышу. Ксю, где она продается-то? У нас Бюбхен. С Арсенькой не пользовалась, все еще от него осталось. А Тимошка постоянно подкакивает и у него не раздражение, а натертости... :lol: Все уже перепробовала. Спасает именно бюбхеновский крем под подгузник. Кстати, при всей моей непереносимости запахов, этот - не пахнет.

#14 Fleita

Fleita
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:14

Нам 2 года, досих пор порой попку (именно попку, почему-то там у нас краснеет периодически) смазываем бюбхеном. Ничего кроме него не помагало!
Мустелы у нас нет в продаже :lol:

#15 Марьяшик

Марьяшик
  • .

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:32

Я пользовалась Дрополеном. Шикарный крем, без всяких отдушек. Быстро снимает раздражение, не вызывает аллергии. В аптечке по сей день.

#16 kiara

kiara
  • .

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:09

А мы Драполеном пользовались с Никитой еще)))значит до сих пор есть...
Маринк-Мустелы у нас в городе толком нет, я её заказываю в аптеке мелким оптом, в аптеке 36,6 кое что есть, но очень мало наименований-не больше трех всего.Если хочешь-я тебе дам крем под подгузник на пробу (у меня его 8 штук сейчас )))) в принципе и заказать если что захочешь могу для тебя, но там это...цены заоблачные.

#17 Ulis

Ulis
  • .

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:24

У нас Джонсон Джонсон и Мустела. Правда пользовались совсем мало, как-то не было необходимости.

#18 Yulija Ivancova

Yulija Ivancova
  • .

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 01:01

Просмотр сообщенияkiara (26.11.2008, 0:09) писал:

Мустелы у нас в городе толком нет, я её заказываю в аптеке мелким оптом, в аптеке 36,6 кое  (у меня его 8 штук сейчас ))))

:lol:  :lol:  :lol:  ^_^  :215:  ЗАЧЕМ? )))))))))))  :17: Запасливая  ты моя )))

#19 ВоВантёнок*

ВоВантёнок*
  • .

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:44

Не пользуемся специальным под подгузник.У нас с первых дней была катастрофа с попкой,жутчайшеей раздражение вплоть до болячек у самого ануса.Вылечили,но покраснение осталось,надо было чем то его снять.Бепантен и иже с ним как то не хотел помогать,решила на пробу купить Бюбхен крем от покраснений на основе того же самого Пантенола,блин,за пару часов всё прошло,вот с тех пор только им и пользуемся.

#20 Naiznanka

Naiznanka
  • .

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:36

А мы пользовались первые дней 10,наверное. Крем был фирмы Бадола. И как-то я попробовала Джонсон. Какой кошмар нам этот Джонсон подарил. Сразу же через час все покраснело. И мы решили,что самое для нас оптимальное-это высушить попу,немного присыпки,ну ,а если покраснения Бепантен.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: