-
Число публикаций
10 625 -
Регистрация
-
Дней в топе
52
-
Витамин Д, давать или нет?
тема форума ответил на Кубышка автора Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
Давать, давать и ещё раз давать. Особенно в районах, где мало солнечных дней в году Добавлено: Там где вы живёте его и надо всем пить. По крайней мере осенью-зимой-весной. -
Булавка изменил свою фотографию
-
Перепись детского населения
тема форума ответил на МятныйЧай автора Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
сынок макс -
Внимание! "Ручной ребенок"!
тема форума ответил на Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
У меня слинга не было. Со вторым приобрету наверное. Это действительно удобная штука и малыш чувствует себя защищенным -
Внимание! "Ручной ребенок"!
тема форума ответил на Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
Мне кажется у всех деток есть периоды когда они от мам ни на шаг. А потом это проходит.появляются другие приоритеты. -
Пользовались бепантеном и мазью календулы но только если на попке появлялось раздражение. А так ничем не мазала. Все норм. Опрелостей не было. Под подгузник ничем не мазала.
-
Мы не укачивали. Засыпал просто на руках после кормления. иногда во время кормления лежа на диване
-
На 2-е сутки после РД в котором были 10дней. Гуляли. 20минут. Сын спал. Со след.дня увеличили вдвое продолжительность гуляния.
-
Колыбельные. Поете ли Вы их своему ребенку или деткам...
тема форума ответил на Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
Пела с рождения сыну. Он и сейчас любит слушать песенки в моем исполнении. Я училась в музыкальной школе в свое время. Со слухом все норм. У макса тоже слух видать есть. Пение бабушки он не любит. Говорит: Не пой. -
Сначала не хотела с ним спать. Боялась придавить. Но совместный сон был единственной возможностью хоть как-то спать самой. А потом мне понравилось. в итоге спали вместе до 3,2года. Потом купили сыну кровать и отселили в нее.и в отдельную комнату.
-
Первая оценка рефлексы сразу. Вторая - через 5минут вроде. У нас тоже 8/8. Родились в 38недель и с небольшой косметической патологией.
-
Первый день новорожденного малыша дома
тема форума ответил на TAYA автора Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
А нас наоборот. Каждый день говорили, что выпишут завтра. В итоге мурыжили 10дней. Но у нас желтушка была. Так муж успел прибраться 10раз. Говорил, что даже стены пропылесосил))))) Согласна с fistashka. Мы тоже сразу гулять пошли. С роддома выписались 5декабря. -
Витамин Д, давать или нет?
тема форума ответил на Кубышка автора Булавка в Маленькие малявочки. Ребенок от 0 до года
Нам прописывали с 3недель до 2лет. Давали аквадетрим по 1 капле каждый день с перерывом на лето. Считаю что в нашем климате солнца в осенне-зимний период реально мало. Живем в Беларуси. Муж врач. Говорит что у нам надо его везде добавлять как йодированную соль и передоза не будет)