Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Гость Tsvetochek

Крем под подгузник

Рекомендуемые сообщения

Гость Tsvetochek   
Гость Tsvetochek

девоньки, вот спросить хотела, кто каким кремчиком пользуется, или пользовался, и вообще кака часто??

мы какие только не пробовали, вроде Саносан - ничего, но его фиг отмоешь, ушастый нянь - всё равно раздражение появляется :lol: , сейчас вот спец. купила бюбхен от раздражения -так он как то пахнет.. ну как то специфически, ещё мустела нравится, но она дороговатая :D

девочки а у вас какие кремчики? и вообще ка кдолго (ну до какого возраста) и как часто ими пользуетеся?

Поделиться этим сообщением

Гость kiara   
Гость kiara

Не сочтите меня за спецагента фирмы Мустула, но я ОПЯТЬ скажу Mustela и только она!!!

Крем под подгузник Мустела мы используем ну очень редко, во-первых, потому что пользуемся Очищающей жидкостью Мустела после каждой смены подгузников, во-вторых используем Фито-подгузники Сан-Хербал - классика, как сказала Юльчик)))

А вообще, крем под подгузник используют пока используют подгузник))))ну или в этом есть необходимость и после.

За 12 лет материнства ничего ЛУЧШЕ, чем Mustela я еще не встречала, а я много чего использовала из косметики.

Гость Илона-Мария   
Гость Илона-Мария

kiara

поддерживаю, на таких вещах экономить не стоить

Гость Анна Е.   
Гость Анна Е.

я не пользовалась, но у меня тоже Мустелла была))) я подружке его подарила))))

Гость Yulija Ivancova   
Гость Yulija Ivancova

Мустела )))))))

мне можно не писать ...... всё что написано у Киары- до нас- и к нам применимо ))))) :lol:

Гость Илона-Мария   
Гость Илона-Мария

Narayana

а мне Бюбхен весь пахнет, очень сильно(((( вот как на вкус и цвет

Гость Ferne   
Гость Ferne

А я пришла к выводу, что под подгузник вообще лучше ничем не мазать и не сыпать, просто помыть ребёнку попу, просушить хорошенько досуха и одеть подгузник. И всё у нас всегда было в порядке.

Гость Irika   
Гость Irika

Присоединяюсь к словам Ferne. Я тоже кремами специальными не пользовалась, пару раз было раздражение смазывала Бепантеном, но такое было не больше 3-5 раз.

А косметика Mustela супер.

Гость History   
Гость History

Мы Мустелой пользуемся, но достаточно редко...

Гость Manyka   
Гость Manyka

У нас крема под подгузник как-то не пошли. Мне сразу не понра сама мысль каждый раз мазать попу кремом при смене подгуза, а первое время они менялись оооочень часто. И как потом показала практика и как сказала Ferne - ничем мазать не нужно.

Имеются в наличии и были испробованы крема Джонсон&Джонсон и Бюбхен. Вполне себе ничего)))

Гость rikusya   
Гость rikusya

мы тоже в основном только моем хорошенько попу и проветриваем..но если вдруг покраснение или прыщик какой-пользуюсь Судокремом(не знаю,есть ли он в России-это изначально голандский крем,но сейчас его и в Укераине стали производить)..а Бубхен иногда алергию у деток вызывает..

Гость *Devochk@*   
Гость *Devochk@*

Я практически ничем не пользовалась...редко, когда бывали опрелости маленькие мазала мазью "Д-пантенол"...ттт...всё нормально!

Хотя у нас был и Бюбхен (крем и присыпка) и Мустела и Саносан....накупили кучу ,а ничего не пригодилось!

Гость _Маринка_   
Гость _Маринка_

Про мустелу первый раз слышу. Ксю, где она продается-то? У нас Бюбхен. С Арсенькой не пользовалась, все еще от него осталось. А Тимошка постоянно подкакивает и у него не раздражение, а натертости... :lol: Все уже перепробовала. Спасает именно бюбхеновский крем под подгузник. Кстати, при всей моей непереносимости запахов, этот - не пахнет.

Гость Fleita   
Гость Fleita

Нам 2 года, досих пор порой попку (именно попку, почему-то там у нас краснеет периодически) смазываем бюбхеном. Ничего кроме него не помагало!

Мустелы у нас нет в продаже :lol:

Гость Марьяшик   
Гость Марьяшик

Я пользовалась Дрополеном. Шикарный крем, без всяких отдушек. Быстро снимает раздражение, не вызывает аллергии. В аптечке по сей день.

Гость kiara   
Гость kiara

А мы Драполеном пользовались с Никитой еще)))значит до сих пор есть...

Маринк-Мустелы у нас в городе толком нет, я её заказываю в аптеке мелким оптом, в аптеке 36,6 кое что есть, но очень мало наименований-не больше трех всего.Если хочешь-я тебе дам крем под подгузник на пробу (у меня его 8 штук сейчас )))) в принципе и заказать если что захочешь могу для тебя, но там это...цены заоблачные.

Гость Ulis   
Гость Ulis

У нас Джонсон Джонсон и Мустела. Правда пользовались совсем мало, как-то не было необходимости.

Гость Yulija Ivancova   
Гость Yulija Ivancova
Мустелы у нас в городе толком нет, я её заказываю в аптеке мелким оптом, в аптеке 36,6 кое (у меня его 8 штук сейчас ))))

:lol: :lol: :lol: ^_^ :215: ЗАЧЕМ? ))))))))))) :17: Запасливая ты моя )))

Гость ВоВантёнок*   
Гость ВоВантёнок*

Не пользуемся специальным под подгузник.У нас с первых дней была катастрофа с попкой,жутчайшеей раздражение вплоть до болячек у самого ануса.Вылечили,но покраснение осталось,надо было чем то его снять.Бепантен и иже с ним как то не хотел помогать,решила на пробу купить Бюбхен крем от покраснений на основе того же самого Пантенола,блин,за пару часов всё прошло,вот с тех пор только им и пользуемся.

Гость Naiznanka   
Гость Naiznanka

А мы пользовались первые дней 10,наверное. Крем был фирмы Бадола. И как-то я попробовала Джонсон. Какой кошмар нам этот Джонсон подарил. Сразу же через час все покраснело. И мы решили,что самое для нас оптимальное-это высушить попу,немного присыпки,ну ,а если покраснения Бепантен.

Гость Ольга Н   
Гость Ольга Н

мы пользуемся джонсоном, никаких опрелостей натертостей и покраснения у нас нет)))

Гость Naiznanka   
Гость Naiznanka
мы пользуемся джонсоном, никаких опрелостей натертостей и покраснения у нас нет)))

вот видите как,видимо кому что подходит. :lol:

Гость МаммусяМасюси   
Гость МаммусяМасюси

Я сначала пользовалась мазью из роддома, какой там выдавали, а потом детским, обычным за 12 рублей, а потом вообще перестала, и ничего у Масксика не бывает, всегда гладкая кожица)

Гость musja   
Гость musja

Мы кремами пользовались лишь при необходимости: чистая вода и достаточно свежего воздуха.

От бюбхен, как уже было написано, у нас появилась аллергия.

В кретические моменты нам помагал Бепантен.

Гость Young Fairy   
Гость Young Fairy

а мы сейча пользуемся только Греческой косметикой, Фрезидерм. Здоровская и пахнет не сильно и помогает классно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.