Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lenochka2013 : выложила фотки) http://baby-teva.ru/...20#entry1372255
@  erimant : Выложила фотки с выписки. Начало тут http://baby-teva.ru/.../page__st__8660
@  Катюшик : какой вопрос?
@  Катюшик : привет
@  mar18ina : есть тут кто нибудь?
@  mar18ina : мне нужен ваш совет
@  mar18ina : девочки,привет
@  Мурлыка Мяу : Кто просил у меня фото? Немного выложила http://baby-teva.ru/.../page__st__9480
@  Мурлыка Мяу : Наташа, с днём рождения!!!
@  Natalia_star : Ташуля С днем рождения!!!! УРА!!!
@  Vанильк@* : фото с ДР http://baby-teva.ru/...80#entry1372168 помогите грузить!
@  Дуся : http://baby-teva.ru/...60#entry1371933 Поздравляем Алинку с рождением Егорки!
@  Дуся : Алина родила Егорушку! Поздравляем ее с этим событием!
@  Анна@ : девочки, тему про дюфастон кто-нибудь читает?(. мне очень нужен совет(
@  erimant : Ань, присоединяйся, мы только за  :253:
@  Анна@ : КАк бы я хотела к Вам девочки присоединиться)
@  tonetta : Девочки, доброе утро. Пока пила кофе, закинула немного фоток с выпускного. Жду в гости )

- - - - -

Беременность через пару месяцев после родов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Vikylia

Vikylia

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:17

Возможность наступления беременности после недавних родов.

Девочки,волнует эта тема.Перечитала много статей про это дело.Пишут,что беременность при отсутствии цикла,уже возможна на следующий месяц после родов.Даже при кормлении грудью.У кого-нибудь такое было?

#2 ANI

ANI

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:12

Просмотр сообщенияVikylia сказал:

Девочки,волнует эта тема.Перечитала много статей про это дело.Пишут,что беременность при отсутствии цикла,уже возможна на следующий месяц после родов.Даже при кормлении грудью.У кого-нибудь такое было?
Да, моя подруга забеременела при видимом отсутствии цикла, когда младенчику было 4 месяцев. Реально в шоке была, организм еще не восстановился. Теперь у нее погодки растут.

#3 Ташка

Ташка

Мама трех мальчишек!!! Обалдеть!

• Олимп
  • PipPipPip
  • 11 521 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:04

А как иначе рождаются погодки????
Вопрос только к организму. Как он будет работать.

#4 vikul4ik

vikul4ik

Активный участник

• Олимп
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:57

конечно возможно, хоть впринципе и редко. Обычно кормление предохраняет.
Согласна с Ташкой - это обычно очень тяжело, одна за одной...
Я забеременела вторым когда сыну было 8 месяце.  Это даже больше намного, но и то тяжко далось.
Но если ты готова все это пройти, то итог будет очень хорошим. Для деток чем меньше разница в возрасте, тем им инетерснее и веселее друг с другом всё детство.

#5 Ташка

Ташка

• Олимп
  • PipPipPip
  • 11 521 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:29

У Валькирии (сейчас с форума пропала) двое мальчишек погодок. Дак они кажется даже в садик в одну группу ходили и в школу вместе пойдут

#6 Vikylia

Vikylia

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Февраль 2017 - 16:46

Я сама забеременела второй дочей,когда первой год был.Поэтому,сейчас боюсь пропустить какие-нибудь признаки).Младшенькой сейчас 3 мес.Иногда кажется,что и грудь болит и поясницу тянет и голова кружится.Ещё свежи воспоминания от прошлой беременности,вот и спрашиваю.Как отличить все эти признаки от обычного переутомления и усталости?

#7 Ташка

Ташка

• Олимп
  • PipPipPip
  • 11 521 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Февраль 2017 - 22:15

тест?

#8 Vikylia

Vikylia

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 13 Февраль 2017 - 02:23

Тест то,конечно,если что сделаем) Мне,кажется,что если нет цикла и часто кормлю и па редко,очень маленькая вероятность берем.Просто теперь стала чаще прислушиваться к своему организму.

#9 Булавка

Булавка

мама двух мальчишек

• Олимп
  • PipPipPip
  • 9 222 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:07

если не планируешь так скоро снова б.то лучше не полагаться на авось, а предохраняться

#10 Vikylia

Vikylia

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:23

Девочки,а кто-нибудь верит в хиромантию?) Пыталась по линиям на ладони определить количество моих детей.Ещё слышала примету,что сколько морщин на лбу,столько детей у тебя и будет))) Конечно,всё это полная ерунда,но а вдруг?) У меня по всей этой хиромантии и морщинам на лбу,аж четверо получается)

#11 Елис

Елис

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:44

Сколько таких мамочек знаю, которые надеясь на то, что они кормят грудью не предохранялись, а потом прямиком в роддом, ну или на аборт. Нам при выписке из роддома, даже врач-гинеколог говорила, что это не метод предохранения. Я с первого месяца после рождения ребенка покупаю крем фарматекс, он негормональный и его во время кормления грудью можно. Так что, я под защитой.

#12 erimant

erimant

Активный участник

• Олимп
  • PipPipPip
  • 5 745 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:25

Просмотр сообщенияЕлис (14 Апрель 2017 - 16:44) писал:

Сколько таких мамочек знаю, которые надеясь на то, что они кормят грудью не предохранялись, а потом прямиком в роддом, ну или на аборт. Нам при выписке из роддома, даже врач-гинеколог говорила, что это не метод предохранения. Я с первого месяца после рождения ребенка покупаю крем фарматекс, он негормональный и его во время кормления грудью можно. Так что, я под защитой.

Фарматекс - тоже не лучший метод ;) "фарматексных" детей полно. Его эффективность обратнопропорциональна безопасности применения во время лактации. Он, конечно, безопасный, но и предохраняет он слабо.  У меня лично есть такой пример. А вообще их очень много.

#13 Vikylia

Vikylia

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:56

Что-то мне про линии на руке никто не отвечает ( Никто не верит в эту ерунду? Я у себя всё высматриваю, что то 4 получается.

#14 erimant

erimant

Активный участник

• Олимп
  • PipPipPip
  • 5 745 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:12

Просмотр сообщенияVikylia (25 Апрель 2017 - 17:56) писал:

Что-то мне про линии на руке никто не отвечает ( Никто не верит в эту ерунду? Я у себя всё высматриваю, что то 4 получается.

Я вообще как-то не думала искать детей на ладошках ))))) Понятия не имею где эти линии :) А проверить было бы любопытно. Я-то уже явно рожать не буду. Вот и посмотрели бы насколько у меня совпало.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: