Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Irina-persona

Беременность и месячные

Рекомендуемые сообщения

Irina-persona   
Irina-persona

Добрый день всем !

Мне знакомый как то рассказывал историю.

Когда его мама была им беременна у неё в течении полу года беременности была менструация , реально ли такое может быть , как тогда опознать заранее, тесты же могут и не показать беременность !!!

У кого то такое было ?

Поделиться этим сообщением

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

У моей коллеги такое было, пришла на обычный осмотр, а ей доктор Поздравляю!!!! у вас 22!!!!!! недели беременности, она чуть не упала!! все это время месячные шли регулярно..

maro   
maro

У моей подруги тоже регулярно шли месячные, пошла на медосмотр - 16 недель беременности. Подруга в шоке...

ПоМарка   
ПоМарка

У моей сотрудницы так было во вторую беременность. Только не пол года а три цикла. Она говорит, я чувствую что что-то не так, а М идут. Потом пошла к врачу, а она ей новость и выложила...

Irina-persona   
Irina-persona

Надо же а я думала это МИФ

с одной стороны когда внезапно -это шокирующе с другой стороны просто суперр узнать, что ты беременна !!!

Я хотела бы так !!!

Вот сейчас например мес. прошли и быть беременной а в след. мес. в новый год узнать об этом !!!! Как было бы хорошо !!!

Alenka2000k   
Alenka2000k

у моей подруги были месячные - три месяца беременности - о том что она беременна она узнала уже будучи на 4 месяце )

врачи в ЖК говорят - что возможны выделения - первые два три месяца в те дни когда по срокам должна была быть менстуация - в такие дни предпочтительно лежатиь в постели и отдыхать

Italy   
Italy

Слышала и не об одном таком случае, а о многих!

Но ето не есть хорошо для ребенка, так что лучше так не беременеть!

Одно дело когда помажет чуть-чуть, и то на сохранение ложат, а другое дело, когда прям как месячные!

Вместе с месячными выходит и желтое тело, а именно им питается и ребенок, пока не образуется плацента!

Лисичка   
Лисичка

Моя подруга узнала, что беременна месяце на 5-6, только когда живот расти начал...

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

У моей знакомой месячные шли до 4 месяца.

А у другой до 3 месяца.

Да и много историй слышала про такое, что месячные идут во время беременности. Но вот только я читала в инете, специалист говорил, что это не месячные, это именно какие то кровяные выделения, и что это на самом деле не есть хорошо!!!

lenochek   
lenochek

девы, я вот интересуюсь, а дите они чего не

чувствовали вообще? детки у кого и с 3-го месяца

начинают пинаться!

Irina-persona   
Irina-persona

То есть получается ,что месячные идут не такие как обычные ? (получается меньше выделений ??)

И кстати да - как насчёт того ,что ребенок уже правда в 3 мес. у кого то может толкаться !!!! Всё так интересно

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

У всех всё по разному ведь. У меня 4ый месяц идёт, а шевеление никакие не наблюдается ещё. Да и живот расти начал только неделю назад. Если бы не отсутствие месячных и тошнота, которая продолжалась 2 месяца, то я б и не сказала, что я беременна. Так же как и с месячными, у кого-то есть, а у кого-то нет. Но обратиться к врачу надо с этим в обязательном порядке. У меня белые выделения какие то идут иногда - я переживаю сильно.

Alenka2000k   
Alenka2000k
У всех всё по разному ведь. У меня 4ый месяц идёт, а шевеление никакие не наблюдается ещё. Да и живот расти начал только неделю назад. Если бы не отсутствие месячных и тошнота, которая продолжалась 2 месяца, то я б и не сказала, что я беременна. Так же как и с месячными, у кого-то есть, а у кого-то нет. Но обратиться к врачу надо с этим в обязательном порядке. У меня белые выделения какие то идут иногда - я переживаю сильно.

ПРивет! не переживай - у меня такие выделения сильные начались (беловатые, густые) - все думала молочница - прибежала к своему врачу - он стал брать мазки и гворит да - выделения обильные - но как оказалось по результатам анализов - все чисто - это просто так флора и фауна ))))))) влагалища реагируют на беременность - врач сказал что это вполне нормально

Тата   
Тата
Надо же а я думала это МИФ

с одной стороны когда внезапно -это шокирующе с другой стороны просто суперр узнать, что ты беременна !!!

Я хотела бы так !!!

Вот сейчас например мес. прошли и быть беременной а в след. мес. в новый год узнать об этом !!!! Как было бы хорошо !!!

Вообще-то это не месячные, а кровотечение и угроза, просто в этих случаях, до выкидыша не доходило. У меня во время второй беременности на 12 неделе в дни бывших "месячных" такое случилось. Несмотря на госпитализацию - закончилось выкидышем.

Irina-persona   
Irina-persona
Вообще-то это не месячные, а кровотечение и угроза, просто в этих случаях, до выкидыша не доходило. У меня во время второй беременности на 12 неделе в дни бывших "месячных" такое случилось. Несмотря на госпитализацию - закончилось выкидышем.

ужас какой

Dariana   
Dariana

Иногда это все же не угроза, а так называемое "омовение плода". Но в любом случае, лучше, чтоб все шло своим чередом, беременность = задержка.

Irina-persona   
Irina-persona
Иногда это все же не угроза, а так называемое "омовение плода". Но в любом случае, лучше, чтоб все шло своим чередом, беременность = задержка.

да ,что верно то верно , лучше пусть тесты врут - но будет задержка - а потом окажется беерменность !!!

Antique   
Antique

Ну вот я и не понимаю, почему когда у стольких людей первые месяцы беременности шли М регулярно но беременность была, а тут первый месяц у меня М были и уже все врачи в голос говорят что был выкидыш, хотя тесты только ярчают:P

Wolfff   
Wolfff
Ну вот я и не понимаю, почему когда у стольких людей первые месяцы беременности шли М регулярно но беременность была, а тут первый месяц у меня М были и уже все врачи в голос говорят что был выкидыш, хотя тесты только ярчают:D

Antique В таком случае нужно для спакойствия сделать УЗИ,а тесты в течении месяца после выкидыша могут показывать полоски,потаму-что в организме еще может находиться гормон ХГЧ,на что как раз и реагируют тесты.Ты не переживай,возможно врачи и ошибаются (очень на это надеюсь)

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ :17:

Марго112233   
Марго112233

\у меня тоже было кровотечение как должны быть месячные ровно в 8 недель - выкидыш. Так что это далеко не норма, а угроза, а еще может эрозия кровить

vika_c   
vika_c

У женьщины с которой работаю так было...говорит пока ребятёнок пинаться не стал и не подумала, что беременна...

ПоМарка   
ПоМарка

Врачи всегда говорят, что далеко не каждое кровотечение - причина для паники. Конечно всегда лучше перестраховаться, но причин для кровотечения про нормальной беременности много, в том числе и эрозия, и возможные месячные. правда в любом случае врач поставит диагноз "Угроза прерывания беременности", который и будет сопровождать всю беременность, из чего следует множество ограничений.

Юлечка молодая жена)   
Юлечка молодая жена)

Приветик девчонки!!!! :219: У меня пришли месячные но какие то странные мало крови и ещё они со специфическим запахом!!! Девчонки караул я не знаю что это такое???!!! А к доктору ща времени нету идти((( У кого нить было такое??????? Мне страшно ведь раньше было всё обычно :rolleyes:

Аленка   
Аленка

А тесты? они показывают? или только врач может порадовать?

Flover   
Flover

Юлечка молодая жена)

Тебе надо к доктору!!! С таким не шутят!!! Позаботься о себе!!!!!!!

• Похожий контент

• Миленок
      Автор: Миленок
      Девы у меня у Натули в группе карантин по скарлатине, чето я волнуюсь, эта хрень вообще опасна или как? А для пузика?
      И есть ли какие меры предосторожности???
    • Автор: Ferne
      В Ютьюбе нашла такое видео. Решила, что, возможно, кому-то будет интересно. Подходящей для него существующей темы не нашла, поэтому решила открыть новую.
      Девушка делится своим опытом ведения беременности в Германии.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.