Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Спорт во время беременности.


Рекомендуемые сообщения

До беременности активно занималась спортом. Беременность не помешала продолжить занятия. У своего гинеколога попросила книгу с упражнениями, которые разрешены для женщины в положении. Там было всё расписано на первый, второй и третий триместр. В итоге при выписке из роддома на пятый день живота как и не было. Даже вопросы задавали - не усыновила ли я ребёнка. Было смешно, конечно, но форма была на ура. Беременность не мешает занятиям спортом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: MarryAFF
      Я довольно долго боялась физической активности, предпочитала лежать и мало двигаться. Мне казалось, что это может негативно сказаться на развитии плода. Врач на 3 месяце убедил делать часовые прогулки. Сейчас прошла тошнота, да и вообще общее самочувствие стало гораздо лучше. Теперь вот задумалась о растяжке и легких упражнениях.
      Девочки, скажите, а вы занимались спортом во время беременности. Видела своими глазами как у мужа в зале тренируются беременные, причем с железом, значит при прочих равных это не опасно?
       
    • Автор: martinez
      Услышала тут, что во время беременности надо пить рыбий жир. Так ли это? Насколько он важен и нужен? Мне кажется, что меня вывернет сразу же, от одной мысли уже дурно становится. Или можно взять омега-3? Это тоже и самое или другое?
    • Автор: Oduvan4ik
      Девочки, поделитесь информацией, какие витамины вы пили во время планирования беременности? Или не пили вообще нечего? Как думаете, надо пить комплексные или по отдельности (например многим назначают витамин Е).
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...