Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девчонки скажите пожалуйста, кто курил во время беременности? Какие были последствия? Очень боюсь что ребенок родится больным. Срок 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку бояться? 

Если вам расскажут, что кто-то курил и ребенок родился здоровым, вас это успокоит? Ведь раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Пеппа
      Я этих уколов жутко боюсь. Тем более, как мне сказал косметолог, надо будет подкалывать постоянно. У меня нет столько денег((( Появилась ярко выраженная носогубная складка и овал лица мне не нравится. Раньше были красивые скулы, сейчас щеки как будто опустились(( Может кто-то занимался с тренажером Lulu Ultra? Никак не созрею его купить. Не хочу уколы(
    • Innesh
      Автор: Innesh
      А я узнала , что беременна позавчера, была слабенькая вторая полосочка на тесте, сегодня утром сделала еще один, вторая полосочка очень четкая и яркая , по моим предположениям неделя 3 - 4, но меня беспокоят боли под утро в низу живота, просыпаюсь очень рано, из-за них, потом в течении дня спазмов в низу живота где-то 5 раз за день, и спина болит когда хожу. Девченки скажите это нормально??? У кого так было??? Очень переживаю.
    • tanya312
      Автор: tanya312
      Девчонки привет очень много читала про всякое разное хочу поделиься.
      Короче во время беременности РОМАШКОЙ можно только полоскать и делать спринцевания употреблять внутрь нельзя так как вызывает выкидишь так делали в древности аборты выпивали сильный настой ромашки
      ЧЕСНОК при беременности не желательно особенно если есть угроза.так как он разжижжает кровь и приводит матку в тонус.
      ЗЕМЛЯНИКА вызывает кровотечения и угрозу как ягоды так и настой листья.
      ЩАВЕЛЬ вызывает пороки развития у плода.
      А также очень вредны КРАПИВА,СОЛОДКА,ТОЛОКНЯНКА.
       
      Если что ещё узнаю обязательно сообщу.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных