Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Пришло время уколов красоты?

Пеппа
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я этих уколов жутко боюсь. Тем более, как мне сказал косметолог, надо будет подкалывать постоянно. У меня нет столько денег((( Появилась ярко выраженная носогубная складка и овал лица мне не нравится. Раньше были красивые скулы, сейчас щеки как будто опустились(( Может кто-то занимался с тренажером Lulu Ultra? Никак не созрею его купить. Не хочу уколы(

Последние полученные награды

Я с ним  занимаюсь и являюсь его поклонницей, потому как это самый здоровый и натуральный способ поддерживать красоту и молодость лица. Я не о вечной молодости, ее нет, увы. Уколы, ботокс, пластика - это все не натурально и однозначно не полезно. Всегда нужно ставить на чашу весов результат и те возможные последствия, которые он принесет организму. А лулушка он медленно, но верно помогает мышцам лица и коже оставаться в состоянии "старость подождет".)))))) 

@uly у меня есть пример, когда ботокс только навредил, у подруги теперь асимметрия лица из-за этих уколов(( Видела еще один подобный тренажер, японский. Но Лулу мне больше доверия внушил. Посмотрела видео, где рассказывают, как правильно заниматься, увидела фото до/после и вдохновилась. Спасибо за ответ! Теперь буду искать, где его купить можно со скидкой)

• 1 месяц ранее...
  • 9 месяцев ранее...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
 Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.