Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Гость Анна Е.

Наши успехи в учебе!

Рекомендуемые сообщения

Гость Selenka   
Гость Selenka

а я магистр. Факультет Экономика и Управление,Спец- Международные отношения....

А еще есть сертификат о том что могу преподовать английский и турецкий языки :17:

Поделиться этим сообщением

Гость Аська-котька   
Гость Аська-котька

Я в 2009 году закончила МФПУ! Теперь я менеджер в гостиничном и ресторанном бизнесе. Причем работаю по специальности. За это спасибо моему родному ВУЗу, который меня трудоустроил после защиты диплома.

Гость Karmashka   
Гость Karmashka

За это спасибо моему родному ВУЗу, который меня трудоустроил после защиты диплома.

Неужели в наше время есть еще ВУЗы, которые трудоустраивают? это наверно больше из ряда фантастики. Надо своей соседке сказать, что такое есть в МФПУ. Они сейчас решают, куда дочку пристроить учиться, но очень хотят, чтобы потом с трудоустройством проблем не было.

Гость Аська-котька   
Гость Аська-котька

Неужели в наше время есть еще ВУЗы, которые трудоустраивают? это наверно больше из ряда фантастики. Надо своей соседке сказать, что такое есть в МФПУ. Они сейчас решают, куда дочку пристроить учиться, но очень хотят, чтобы потом с трудоустройством проблем не было.

Да, в МФПУ есть такое. Хочется конечно заметить, что трудоустраивают не прямо чтобы всех. Но если у тебя была хорошая успеваемость-то работа тебе обеспечена. А если ты будешь учиться на двойки, то двоечников никто не трудоустроит.

Гость Yulasha   
Гость Yulasha

Продолжим тему про учебу :mellow: Я как раз готовлюсь к госам и диплому. Учусь на Социально-культурном сервисе и туризме. Скоро-скоро :250:

я в 2008 году закончила техникум,и вот в этом году закончила энергетический институт и я так счастлива=)) больше учится не собираюсь,так сказать хватило мне!!

Последние полученные награды

mammamia    0

Я еще учусь на ИТ-шника :) Очень нравится, правда жду с ужасом дипломной работы..

neko12    0

Закончила в 2009 г. на красный диплом Театрально-художественный колледж. ) Сейчас на 4 курсе универа.

Я на курсы английского языка хожу, а так успехами меня дети радуют :)

я закончила техникум с красным дипломом, потом 3 года в одном универе, перевелась в другой, ещё 4 года отучилась, закончила, теперь работаю в техникуме преподавателем, в том же в котором училась сама.

Была бы возможность, ещё бы пошла с удовольствием учиться, мне очень нравиться узнавать что то новое

Последние полученные награды

Zemfira    0

Государственный университет Северного Зауралья по специальности Экономист-менеджер с красным дипломом в 2013г., но с моим ветром в голове по специальности проработала не много, в начале месяц в банке, когда диплом писала, потом 9 месяцев в 2014-2015г. на предприятие, работа интересная, но на личную жизнь не было времени. Интересный факт, как в начале февраля уволилась, а в начале марта забеременела))) Теперь в дикрете, думаю пока с ребёнком дома сижу заняться маникюром, вот малышка родиться, и через месяц начну принимать на дому. А так работала и помощником-руководителя, и менеджером по продажам, и оператором, и менеджером по туризму, даже модельером конструктором уже успела 3 месяца поработать. Поэтому девчонки, ищите себя, всё в ваших руках! Работа должна не только приносить деньги, но и радость, вызывать интерес и желание самосовершенствоваться.

я по образованию юрист, но всегда мечтала еще получить второе высшее - ин яз, но так и не сложилось - семья, дети, поэтому сейчас реализую свое давнее желание и занимаюсь немецким в Биг Бен почти год)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.