Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
jazzykit

Противозачаточные таблетки

Рекомендуемые сообщения

jazzykit   
jazzykit

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я начала принимать таблетки около 20 дней назад. Сейчас пропила одну пачку. Не соблюла одно из условий - начала со второго дня месячных, а в такой ситуации надо было предохраняться (рекомендуемо) 5 дней, чего я и не сделала. Теперь на протяжении 20 дней у меня происходят непонятные выделения. Вопрос - что это? Просто привыкание к таблеткам или что похуже? Не могло ли статься так, что я беременна?

Поделиться этим сообщением

Natasya   
Natasya

Может и такое быть, что беременна... Таблетки не любят ошибки, даже в один день!!!!

Хотя кто знает...

vika_c   
vika_c

Сделайте тест для прверки на всякий лучай...но возможно эти таблетки вам просто не подходят, бывает такая реакция организма именно по этой причине...а вам врач прописал или сами решили эти таблетки пить?

С Таня   
С Таня

90% что это привыкание к таблеткам. Такое встречается часто. Но остаются 10%

jazzykit   
jazzykit

Мне прописал их врач. В любом случае спасибо за ответы. Сейчас я пошла на консультацию.

Natasya   
Natasya

расскажи обязательно как твои дела

jazzykit   
jazzykit

Ну все. Все у меня нормально. Я не беременна. просто таблетки не подошли. А жаль...........=))

wediana   
wediana

А может, это и к лучшему...

Я пила таблетки, сколько себя помню.

Врачи говорили, что в этом нет ничего страшного, их можно пить хоть 50 лет подряд.

А вот недавно угодила в больницу с тромбозом.

Основной причиной назвали гормональные...

Теперь мне их пить запретили.

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

Ой, я никогда не пила таблетки. Я когда начала встречаться со своим мужем - я ему сказала - я таблеток никаких пить не буду. А то я насмотрелась на результаты разные, кто вот в больницу попадает, кто то очень сильно толстеет. Есть ведь и другие противозачаточные средства...

Olgushka   
Olgushka

Считаю, что все может быть... Зачем гадать, никто из нас не дасть тебе верный ответ, лучше сходи к врачу, и удостоверься, что все нормально. Вообще, в начале приема таблеток часто бывают всякие побочные эффекты, организм привыкает. Я уже очень давно пью, даже когда кормила грудью, пила специальные таблетки. Но вроде ничего такого не было, ттт.

Юлёнка   
Юлёнка

Я год принимала низкогрмональные таблетки последнего на тот момент поколения, а потом как то в середине цикла у меня начало мазать врач сказал, что пора увеличивать дозу гормона, но в дальнейшем я таблетки принимать не буду не под каким предлогом

Az Byka   
Az Byka
Ой, я никогда не пила таблетки. Я когда начала встречаться со своим мужем - я ему сказала - я таблеток никаких пить не буду. А то я насмотрелась на результаты разные, кто вот в больницу попадает, кто то очень сильно толстеет. Есть ведь и другие противозачаточные средства...

Какие?

Спираль? еще хуже последствия могут быть.

Свечи? Как вспомню аж в дрож бросает и сполоснуться нельзя.

Презики? Как в варежках по клавиатуре стучать.

Хотя таблетки я тоже не смогла пить - постоянно мозня была.

Как кормить грудью перестану попробую новоринг - хотя тоже много плохого про него слышала...

PARTYzanochka   
PARTYzanochka
Какие?

Спираль? еще хуже последствия могут быть.

Свечи? Как вспомню аж в дрож бросает и сполоснуться нельзя.

Презики? Как в варежках по клавиатуре стучать.

Хотя таблетки я тоже не смогла пить - постоянно мозня была.

Как кормить грудью перестану попробую новоринг - хотя тоже много плохого про него слышала...

Знаю, что есть пластыри разные, но это тоже гормональные. Я от них сразу отказалась.

А вообще, из перечисленного пользовалась только презервативами, и то - с мужем за 1,5 года у нас было 2 раза. Это я отлично помню. Может покажусь я вам какой то странной, или ещё что-то... может просто я тогда с ним встречалась... просто не кончать в девушку и всё. У нас так получилось год и три месяца. Потом прочитали, что после и перед месячными есть дни, которые совсем безопасные. Но был, так сказать из-за меня, прокол маленький... в опасные дни... вообщем - мы ждём теперь ляльку.

Конечно, я понимаю, что когда молодой человек не кончает в девушку, т.е. прерывается на самом пике половой акт - это его совсем не устраивает... Зато без всяких проблем!!! Ни детей, ни пользование противозачаточных средств, которые приведут чёрти знает к чему.

Az Byka   
Az Byka
Конечно, я понимаю, что когда молодой человек не кончает в девушку, т.е. прерывается на самом пике половой акт - это его совсем не устраивает... Зато без всяких проблем!!! Ни детей, ни пользование противозачаточных средств, которые приведут чёрти знает к чему.

:(

У меня муж не против так предохраняться. Только этим способом у меня двое деток получилось, а третья вообще не понятно откуда.

NATKA   
NATKA

АЗБУКА, мой тебе риспект, я валяюсь :D :mellow: :D

А вообще для каждой женщины все индивидуально...

Ptashka   
Ptashka

тоже ничего для себя подобрать так и не смогла, ничего не подходит ничего не нра(((

дева   
дева

Пользовалась таблетками. Меня все устраивало. Я от них не поправилась и чувствовала себя нормально.

Презервативы не люблю. Прерваный акт, тоже не очень надежно. Да и вообще мне кажется 100% способа нету.

Как сказано, надо использовать вино. До или после, ответ- вместо. :lol: Вот тогда точно небудет никаких проблем

С Таня   
С Таня

Я конечно уже очень давно не предохраняюсь и по этому вопросу мало чего могу сказать. но мне в свое время очень понравился фармотекс. И мазь и таблетки. А сейчас говорят ещё есть кольцо. Но я не разу им не пользовалась.

А от спирали у меня начались все проблемы. Я для себя решила что больше ни каких спиралей!!!!!

Пандора   
Пандора

Мне таблетками удобнее всего предохраняться, ттт, проблем, кроме тошноты, с этим не было

Lidada   
Lidada

Хочу предостеречь девочек, которые начали предохраняться таблами: если возникнут или усилятся боли при месячных (вернее, менст.-подобных кровотечений, так они называются у тех, кто принимает противозач.таб.), не терпите и не ждите, что пройдет, эти таблы вам скорее всего не подходят. Я в свое время терпела, как мученица, в итоге прием неподходящих таблеток после их отмены привел к угнетению выработки прогестерона, а это, в свою очередь привело к очень-очень большим неприятностям при планировании.Воть

Amazonka   
Amazonka

А есть такие, кому таблы подходят? Какие порекомендуете?

Может у меня гинеколог отсталая, но она сказала что выпишет гормональные только в крайнем случае.

Викусенок   
Викусенок

Да Азбука, ты просто умничка, все время удивляюсь ну как это у вас получается, вот у моей кумы так же получилось, а себе сколько ни старайсь никак. Мужки у вас наверно термоядерные.

А есть такие, кому таблы подходят? Какие порекомендуете?

Может у меня гинеколог отсталая, но она сказала что выпишет гормональные только в крайнем случае.

Я пила снчала Диане (один месяц), мне не очень подошол, а потом восем месяцев Жанин с целью лечения эндометриоза. Сначала один месяц была мазня и врач мне сказала пить двойную дозу, но я не стала этого делать и все прошло само собой. Конечно Жанин мне больше понравился, я ни на грамм не поправилась, лицо (я имею ввиду состояние кожи) и волосы было супер, ни каких болевых ощущений ни разу не было. Ну, а конечно когда прекратила пить через пару месяцев лицо перед меськами как всегда по чуть-чуть стало обсыпать. Да и не знаю девченочки может я какая то не такая, но Фарматекс мне не понравился, после его применения у меня все жаром жгло, а мужка чуть ли не умирал (тоже жгло) и с тех пор сказал никаких мазей и свечей.

vika_c   
vika_c
У меня муж не против так предохраняться. Только этим способом у меня двое деток получилось, а третья вообще не понятно откуда.

Во во и у меня Данька так же случился ))))

Я Логест пила, нормально...побочных действий не наблюдала...

Kleo84   
Kleo84

В течение первых трех месяцев могут быть межменструальные выделения. Это не значит, что таблетки "не подошли".

Sandra21   
Sandra21

Ну я таблетки долго пила и была очень довольна. просто когда захотела ребеночка пришлось год ждать так как организм очищался от таблеток, ну а потом забеременела Эриком

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.