Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идет 36 неделя моей беременности. Врач поставил мне диагноз холестаз, он у меня по наследству передался, похоже, у бабушки была такая же болячка. Вобщем чешутся то ноги,то руки, не могу прям и анализы не очень хорошие. Врач назначил препарат урсодезоксихолевой кислоты, а мне страшно очень принимать какие-то лекарства, вдруг это отразится на ребенке. Кто чем спасался помогите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

При таком заболевании желчь застаивается поэтому здесь надо сделать так, чтоб она была в движении. А именно заниматься умеренной физической активностью: по утрам можно проводить пешие прогулки или спортивную ходьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был поставлен такой диагноз, такое бывает не часто, но бывает, возможно наследственность. Врач сказал что, там происходит повышение концентрации токсичных желчных кислот в крови и из-за этого чешутся определенные области. Чтобы такого не происходило мне выписали препарат урдоксу, она обезвреживает эти вредные вещества в крови и улучшает отток желчи. Пила ее прямо до родов и больше не чесалась. По поводу безопасности в инструкции написано, что негативного действия на плод не было обнаружено, да и врач сказал что этот препарат активно используется в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогло соблюдение диеты и мазями мазала зудящие области. Мази какие-нибудь успокаивающие брала на травах, типа гистана, сезолина, календулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Юлия Терещенко сказал:

А мне помогло соблюдение диеты и мазями мазала зудящие области. Мази какие-нибудь успокаивающие брала на травах, типа гистана, сезолина, календулы.

У вас видимо сила воли больщущая. Я диету в обычной жизни не могу соблюдать, а тут при беременности, гормоны хлещут, хочется того и этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...