Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Подарок дочке

Оцените эту тему:


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.

Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.

Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Думаю, взрослый - может подойти для общего пользования - пусть будет такой, как хочет она - пусть берет его в гости, в поездки. А вот школьный все-таки в первый класс как-то "взрослый" не знаю - будет ли уместно...хотя сейчас кто с чем ходит - чего только не приносят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...