Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
  • Объявления

• Лиля

Скидка на косметику Baby Teva   13.10.2018

Скидка на весь ассортимент косметики Baby Teva до конца недели. Пробники в подарок. Приглашаем за покупками!    

Рекомендуемые сообщения

Natalia_Star    1 294

Поговорим о проблемах...

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

uly    2

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
Забеременеть воспаление мешает, опухоль когда маленькая, ее вообще можно не трогать. Достаточно пролечиться таблетками

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
чтобы снять острое состояние, ну это при условии что аденома не слишком разрослась.

Ivano Kam    0

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16  

Ночка    1

Блин.....ну чтобы ходить к гадалке потенцию поднимать...Впервые слышу))

Глаша    2

Сейчас все лечится, и простатит, и слабая понтенция. Проблема только в том чтобы муж согласился с тем что у него есть проблемы и затащить его к врачу.

На самом деле с простатитом все не так легко и просто. Муж уже второй год лечится. А стойкого результата нет. Стоит немного простыть и все - боль, резь, постоянные пробежки в туалет.

Глаша    2

Ну не знаю. У моего вообще хронический простатит когда то ставили. Уже года три (если не больше) без обострений живет. Два раза в год пьет для профилактики простанорм курсами и все нормально. Даже зимняя рыбалка без последствий обходится.

Почитала сейчас про простанорм. Отзывы хорошие. И похоже без рецепта он продается. Хочу предложить мужу попить. Скажите какой вариант лучше брать? В таблетках или жидкий?

Лаури    15
14 часов назад, Юлия Матвеева сказал:

Почитала сейчас про простанорм. Отзывы хорошие. И похоже без рецепта он продается. Хочу предложить мужу попить

Мало ли что без рецепта продается.

Вы же не знаете диагноза мужа, как же можно таблетки предлагать(

Если простатит, то там не такое простое лечение, зависит от многих факторов.

Если импотенция, то то же самое.

Надо сначала причину найти, а потом лечиться, лучше у доктора, а не самостоятельно.

Глаша    2
15 часов назад, Юлия Матвеева сказал:

Почитала сейчас про простанорм. Отзывы хорошие. И похоже без рецепта он продается. Хочу предложить мужу попить. Скажите какой вариант лучше брать? В таблетках или жидкий?

Какой удобнее, тот и берите. Там состав и дозировка совершенно одинаковые - зверобой, золотарник, солодка и эхинацея. Только имейте ввиду что жидкий простанорм - это спиртовой экстракт.

Добавлено: 
40 минут назад, Лаури сказал:

Мало ли что без рецепта продается.

Вы же не знаете диагноза мужа, как же можно таблетки предлагать(

Если простатит, то там не такое простое лечение, зависит от многих факторов.

Если импотенция, то то же самое.

Надо сначала причину найти, а потом лечиться, лучше у доктора, а не самостоятельно.

К врачу надо в любом случае. А от приема простанорма вреда точно не будет, Он кроме всего прочего еще  иммунитет укрепляет, и общее самочувствие улучшает. Травы же, причем все местные, давно используемые многими, не экзотика какая-то малоизученная.

Verati    1
15 часов назад, Юлия Матвеева сказал:

Хочу предложить мужу попить

Зачем? Какие проблемы?

Лаури    15
В 12.10.2018 в 14:09, Айрин Шмидт сказал:

На самом деле с простатитом все не так легко и просто. Муж уже второй год лечится. А стойкого результата нет. Стоит немного простыть и все - боль, резь, постоянные пробежки в туалет.

Конечно, не просто, болезнь сложная.

Но если так долго лечится, может, врача сменить? или проконсультироваться еще с независимым специалистом?

Знаю, что при хронических воспалениях, в том числе и при простатите, в комплексе лечения используется системная энзимотерапия  (вобэнзим). Спросите у врача. Одно из направлений вобэнзима - помочь организму избавиться от рецидивов заболеваний и справиться с болезнью. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 7 ответов
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 6 ответов
    • Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.