Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ваш стиль в одежде, какую одежду любим носить?

Оцените эту тему:


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Привет! Расскажите, какую одежду предпочитаете носить? Какую одежду вы считаете самой удобной и носите чаще?

 

d835bb610916b1cd81d0a7723daf0dc5xxl.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Я за джинсы и кросовки! Юбки и каблуки не могу носить, понимаю, что красиво и вообще. Но ноги от туфель сильно болят, не люблю над собой издеваться))

Привет! Расскажите, какую одежду предпочитаете носить? Какую одежду вы считаете самой удобной и носите чаще?  

Я сейчас ношу, в основном, различные штаны, чаще всего джинсы, с толстовками, свитерочками, футболками и т.д. Хотя, предпочла бы носить юбки с блузами и платья. Платья я обожаю! Но когда один деть под мышкой, а два других бегут от тебя в разные стороны, потом нужно снимать одного с лестницы, а другого ловить с горки, быть в платье - не очень удобно. Хотя, этим летом я все же побаловала себя парочкой новых платьев и даже успела выгулять их :) Ещё очень люблю классические костюмы, неважно с юбкой

Я сейчас ношу, в основном, различные штаны, чаще всего джинсы, с толстовками, свитерочками, футболками и т.д. Хотя, предпочла бы носить юбки с блузами и платья. Платья я обожаю! Но когда один деть под мышкой, а два других бегут от тебя в разные стороны, потом нужно снимать одного с лестницы, а другого ловить с горки, быть в платье - не очень удобно. Хотя, этим летом я все же побаловала себя парочкой новых платьев и даже успела выгулять их :) Ещё очень люблю классические костюмы, неважно с юбкой или брюками. Очень комфортно чувствую себя в "деловой" одежде, это прям моё. Но надевать подобные вещи мне приходится нечасто. С детьми в парке это будет выглядеть нелепо :) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за джинсы и кросовки! Юбки и каблуки не могу носить, понимаю, что красиво и вообще. Но ноги от туфель сильно болят, не люблю над собой издеваться))

  • Лайк 1
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для комфортного самочувствия во время летнего отдыха интернет-магазин «

Здесь скрывают что-то интересное!

    Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
» предлагает красивую одежду, в которой в жаркие дни девушки с удовольствием отправятся на пляж и будут ощущать себя очень привлекательными. Специально подобранные комплекты и другие элементы женского гардероба, отвечающие модным тенденциям и соответствующие дресс-коду, продиктованному летом и ярким солнцем.

 

 Маечки, шортики, топы, легкие платья, воздушные блузоны, бриджи и многое другое исполнено из качественных материалов — тонких, практически невесомых, «дышащих», приятных к телу, немнущихся, быстро сохнущих (если брызги морской воды попадут на ткань, это не доставит никаких неудобств).

 

 Предлагаемые пляжные модели гармонируют с яркими красками любимого всеми сезона года или выполнены в универсальных нейтральных оттенках, позволяющих комбинировать вещи одну с другой. Вы сможете придумать с ними десятки вариантов образов...

Здесь скрывают что-то интересное!

    Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...