Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Nicol    0

Девочки, покупаем первую коляску для нашей принцессы .

Более опытные мамы - прошу у Вас совета.

Какую покупали вы? Нужно ли покупать дорогую или бюджетный вариант тоже подойдет при прочих равных? Какой бренд выбрать?

Еще интересует, что обязательно должно быть в коляске, чтобы потом не докупать аксессуаров каких то лишних?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Лиля    74

Отличная тема. Помню, как сложно было выбрать коляску. 

Есть обсуждение, но оно уже устарело.

Давайте продолжим тут теперь, в новой теме.

Zoya    0

Основную коляску подыскиваете? Если прогулочная, то мы себе Yoya 175 заказали из бюджетных. Нам 6 мес уже - в самый раз. Но там и с нуля кататься можно. Я не колясочный маньяк, и меня все устраивает. В ней всё, что хотелось от неё получить, есть: лёгкая, очень легко управляется, на руках с ребёнком таскаю, при необходимости бывает. В магазин сбегать тоже проще простого стало - разложил и повёз. Потом малыш порастёт, вообще на плечо закину да пойду) Бампер регулируется, ремни пятиточечные - всё, что надо короче. И по цене вообще даром, я считаю, если с другими сравнить. 

Ferne    56

Я сделал ролик по нашей складной люльке. В другой теме, вот тут я делала обзор складных люлек к коляскам. 
Это видео по нашей люльке. 

Я в ходе обзора даю совет не завешивать люльку тканью, чтобы не блокировать поступление воздуха ребёнку, а потом говорю, что защита от солнца вешается туда же :) Защита от солнца имеет специальную конструкцию и позволяет воздуху свободно циркулировать, она не закрывает просвет в люльке полностью, в отличии от простого куска ткани или марли. 

Он может выглядеть вот так:

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

nastiaOla    0

Мы выбираем коляску, и хотелось бы услышать отзывы о новой коляске Go&Grow, может кто что о ней слышал как она в пользовании? 

Ивета    0

Нам подарили польскую Камарело Может кому она и нравится, даренному коню в зубы не смотрят, но не легла у меня душа. Выкрутила всем руки и купила то, что нравилось, Tutis Aero. Не пожалела ни разу. Коляска шикарная. Внешне лапочка, все подогнано, все подобрано, колесики, ткань, кожа, размеры. Очень легкая и это при том, что люлька у нее громадная. Сейчас катаемся уже в прогулке, сиденье тоже огромное. Гарантия 2 года. Откатать 1,5 года еще и продать на гарантии. Такое вообще, кроме Тутис Аеро никто не предлагает? Сейчас они сделали новую коллекцию, так я вообще, до слез :) Ну почему они ее не сделали, когда я покупала? Хотите поднять себе настроение, купите Аеро. Кто бы что ни говорил, коляска - высшая. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Alexandr Mihaylin
      Дети приносят в семью удовлетворенность и счастье, но случается и огорчения.
      Утешительно ведать, что не вы одни переживаете за своего ребёнка и постоянно можете положиться на помощь собственных родителей, близких друзей, родственников, родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. Однако по вопросам, касающимся здоровья малыша, вам постоянно следует обращаться к врачу, до этого всего к педиатру-детскому специалисту. Детский доктор является специалистом по всем вопросам, касающихся ребёнка. Его деятельность-это телесное, психическое и социальное развитие ребёнка в различные возрастные периоды и все связанные с ними нарушения здоровья.

Конечно, не в каждом населённом пт имеется врач-педиатр. Но любой участковый врач-специалист по общей медицине-вполне компетентен в распознавании более частых заболеваний детского возраста и назначении подходящего лечения.

• Автор: Ferne
      Моя дочка сутулится, это длится несколько лет.  Ей почти 11. Ходили на танцы, думала поможет, нет, не помогло. Были на осмотре у ортопеда, он сказал, что позвоночник ровный, а это просто плохая привычка. Говорю ей иногда выпрямиться, помогает секунд на 20, а потом снова. Сама выпрямляться не стремиться.
      В дальнейшем искривление может появиться, я этого не хочу. Как ей помочь сформировать правильную осанку?
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.