Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
OTRAVA

Не оставляйте детей с папами

Рекомендуемые сообщения

OTRAVA   
OTRAVA

http://rutube.ru/tracks/15166.html?v=a5647...ffb8e7c90bdbc0d :D УЛЫБНУЛО...

А как вы считаете.стоит ли оставлять своих малышей с папами?

Например судя по нашему папе то я на все 100% могу положиться и доверить ребенка.А у вас как?

Поделиться этим сообщением

OTRAVA   
OTRAVA

ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РЕБЕНКА

Порой родителям кажется , что их малыши самые несносные создания в мире, но деткам тоже не просто живется в этом мире, а это небольшая инструкция для взрослых.

От 0 до 6 месяцев

1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут.

2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите – тем пусть сильнее раскачивают.

3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова!

4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать.

5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову.

6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже.

7. Тоже самое + кабачковая икра.

От полугода до года

1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза – кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор – кричите «а», «э» или «ы».

2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет.

3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби. Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право – мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали.

4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант – включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед курица с рисом.

5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите.

6. Вставайте и снова идите.

7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру!

От года до двух

(зима)

1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять.

2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет.

3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы».

4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа.

(лето)

5. Дождитесь жары.

6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу.

7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек.

8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.

С Таня   
С Таня

OTRAVA

аналогично, это же не чужой дядя. Могу и всегда это делала. Да же думаю полезно порой папе по быть наедине с ребенком.

S.Kitz   
S.Kitz

Я с моим буду бояться оставлять, наверное... Он же совершенно не знает, что с ним делать. Ну, может научится. Придется, потому что когда малышу исполнится год, я пойду дальше доучиваться.

А вообще наш папа даже сам себя не в состоянии накормить. Если я в универе целый день, прихожу домой и замечаю, что Ваня сегодня ничего не кушал целый день, он пытается меня убедить, что он вовсе не голодный. И при этом ужасно злится, - такое ощущение, что он внушил сам себе, что не хочет есть и уверен, что это так. Да он может себя до полуобморочного состояния довести, но будет утверждать, что не хочет кушать, лишь бы только не готовить себе ничего. Вот и оставляй с таким папой ребенка, который и сам себя-то накормить не может.

Вот тоже анекдот из той же серии (надеюсь, у нас такого не случится):

Жена приходит домой, слышит душераздирающие вопли ребенка из ванной. Врывается в ванную, а там ванна наполнена и отец ребенка за уши по ванне таскает - туда-сюда, туда-сюда.

Жена, с ужасом:

- Что ж ты делаешь, изверг, ты ж ему уши оторвешь!

Муж:

- Да? Ты хочешь, чтобы я руки ошпарил?

Lady-cat   
Lady-cat

Своему мужу 100% могу доверить ребенка, не потому что это пройдет этап,а потому что когда мы впервый раз стали родителями,ни я ни он не знали что делать,но так мне все равно надо было оставить папу с дочей на пару часов,то папа научился мыть попу и пеленать ребенка и тому подобное так что все приходит с опытом)))

vika_c   
vika_c

Я без проблемм оставляла и оставляю ))) у них с мелким когда меня нет сразу находятся общие дела, а вот когда я есть, дак папа просто пропадает в компьютере ))))

Nusya   
Nusya

Я вообще кроме папы не подпускала к ребенку 6 мес :mellow: :lol: да и теперь папа из всех родственников лучше всех справляется

Irika   
Irika

Доверю мужу на 100 процентов!!!

anatona   
anatona

Моемву ребенку больше двух.Но муж никогда не оставался с ним один на один в квартире, никогда неходил с ним Один на один гулять. И не потому что я боюсь оставить ребенка, а потомужто муж панически боиться что не справится. Даже при всем при том что у нас довольно таки спокойный и не истеричный ребенок. Вот такие дела.

марина3   
марина3

Остаётся....с тремя))) А что делать? Нам никто не помогает...А у меня бывают неотложные дела...парикмахерская например :ad77

Но когда прихожу,дети мне так рады :rolleyes: А на папу смотреть страшно... <_<

И пару раз забывал их кормить :4777 ,не говоря уже про уроки и т.д

Аленка:)))   
Аленка:)))

у нас папа с ними двумя остается нормально... дети накормлены, напоены, умыты и одеты... в квартире, правда, беспорядок, но это ерунда... тем более с нашим бандитом порядок в доме вещь нереальная... :)

*Devochk@*   
*Devochk@*

Я без проблем оставляю дочу с папой, знаю, он всё сделает как надо!!

Olgushka   
Olgushka

Я могу оставить мужа на пару часов, но не потому, что не доверяю, а потому, что он сам переживает, сможет ли накормить или уложить спать. Гулять может нормально. Думаю, через полгодика уже можно и подольше оставить, когда Илюшке два будет.

Илона-Мария   
Илона-Мария

первый раз оставила с папой, когда сыну было 2 недели, поехала одежду себе покупать. Сцедила молоко. Он такой же папа, как я мама))))))

малек   
малек

Я своему доверяю как себе! Ребенок будет накормлен (сам че нить приготовт если в холодильнике пусто), одет, обут, напоен, и будит под присмотром - хотя папа может в данный момент находиться в компьютере.

Я даже сыну ее доверяю - и он с ней остается один дома!

юрьевна   
юрьевна

а нашему папе оставить всё равно что одну..он спит...я это несколько раз по приходу видела...а уж на что похожа квартира я просто передать не могу :210:

Olgushka   
Olgushka

Оксан, нифигасе, спит :) А как потом оправдыватся? Мало ли, что с ребенком может случиться, не дай бог....

Илона-Мария   
Илона-Мария

А как он вообще спит. ребенок позволяет?)))))))

юрьевна   
юрьевна
Оксан, нифигасе, спит :lol: А как потом оправдыватся? Мало ли, что с ребенком может случиться, не дай бог....

а вот так....нифига его не беспокоит..а даже если не спит,то особо не реагирует...она может в унитазе выкупаться,а он не двинется :113:

оправдывется...да ты что...никогда...а если спросить какого лешего такой бардак...скажет,что ребёнок зато счастлив...а ступить в итоге совсем некуда...

вот и приходится просить сестру с ней сидеть когда я на закупках или раздаче...а один раз даже её с собой брала

А как он вообще спит. ребенок позволяет?)))))))

она у меня в этом плане адекватная....я вот утром могу подремать пару часов после того как она встанет...она играется в комнате и не выходит...только пописать разбудит и усё....правда может предложить поиграть...но поняв что реакция мамы нуливая перестаёт предлагать...а спящего тюленя папу она никогда не беспокоит...а смысл если он никогда с ней не играет,не рисует и т.д.

дева   
дева

Старших всегда оставляла если куда надо было уйти. Тем более старшего я кормила грудью только д трех месяцев, так что с кормлением проблем не было. Он когда родился, муж с ним больше возился чем я, мне страшно было. Так что и малого смогу ему оставлять с 100% гарантией что все будет в порядке.

Veida   
Veida

Я своему мужу доверяю на все 100%. Этим летом во время его отпуска доча от него не отлипала: и накорми её, попу помой, поиграй, спать положи и, даже, колготки подтяни! Маму не подпускала! И он справился. А я отдыхала и балдела! :215:

юльч@т@й   
юльч@т@й

Я тоже сейчас могу оставить двоих детей на папашу и спокойно в ванне полежать или по магазинам пробежаться, отвлечься -_- , хотя так было не всегда, когда только родилась старшенькая муж совсем как чужой был всего боялся :wub: , ничего не делал :lol: , и пеленки и ползунки тогда вручную стирала и все сама :109: , дык дотого надоело что перестала себя узнавать :204: , настолько дерганая была, и вот как только ребенку исполнилось 3месяца я начала воспитывать обоих и мужа (беседы и методом кнута и пряника :251: )и дочку, в итоге решились на второго, и теперь могу полностью ему доверять, и гуляет сразу с двумя, и покормит и переоденет, а когда детей купать я вообще редко туда лезу :lol:

prelestnica   
prelestnica

Я тоже спокойно могу оставлять Сашеньку с Лешей!!!!!! Я спокойна, раньше он боялся, а потом всему научилсЯ.

Он молодец! Папа у нас вообще укладывает каждый раз вечером спать сына-это так сказать его обязанность!

Конечно на несколько дней я бы не смогла бы оставить ребенка ни с кем, кроме бабушки(свекрови)!

А вообще если чаще ребеночка оставлять с папами, они быстрее поймут как и что с малышом делать!

Sandra21   
Sandra21

Я вот своему мужу доверяю на все 100. Он и накормит и спать уложит.

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Нам до года вроде далеко пока,но сына спокойно и давно оставляю с папахой.И гуляют они без меня.Папа у нас всё умеет,всё знает.Да и сынуля без папы не может,папин сынок)))Так что если не боялась двухнедельного ребёнка оставить,то и годовалого оставлю без проблем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.