Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Sali

Спим спокойно

Рекомендуемые сообщения

Sali   
Sali

Привет. У каждого человека наверно есть проблемы со сном, я уже больше полугода мучаюсь, и никак не могу вылечить бессоницу, сейчас ещё прибавились боли во всё теле. Надоело невысыпаться, коллеги по работе говорят, что из за моих перепадов в настроении общаться со мной невозможно( Девочки ну что можно ещё попробовать, чтоб хорошо спать?

Поделиться этим сообщением

ВареННик   
ВареННик

для начала, вы расскажите что вы попробывали :rolleyes:

у меня многогодичные проблемы со сном.с детства.но на "специалистов" я так и не вышла по сну.

вы расскажите ,что пробывали, а я потом расскажу ,что я делала :rolleyes:

Марлок   
Марлок

Привет. У каждого человека наверно есть проблемы со сном, я уже больше полугода мучаюсь, и никак не могу вылечить бессоницу, сейчас ещё прибавились боли во всё теле. Надоело невысыпаться, коллеги по работе говорят, что из за моих перепадов в настроении общаться со мной невозможно( Девочки ну что можно ещё попробовать, чтоб хорошо спать?

А снотворное пробовали? Мне вот донормил помогает. Две таблетки за 15 минут до сна принимаю и сплю как сурок. :1fe64a559879:

Sali   
Sali

И таблетки, и молоко с медом и валерьянку, и секс тоже как вариант, и не спится. Исход один и тот же, ворочаюсь, то подушка не так лежит, то жарко, то ещё что нибудь.

ВареННик   
ВареННик

а таблетки какие?

а курсы успокоительных трав?

а ограничение до 15.00 максимум кофеина ?

то жарко то холодно, это может и гормоны шалят,у эндокринолога были?

Sali   
Sali

Фенизипам пила, травы ромашку, различные сборы. Кофе я не пью вообще. Только зелёный чай и то утром и днём.

LadyApple   
LadyApple

А матрас у вас удобный?

Li-da   
Li-da

Попробуйте чаи попить на основе трав, очень хорошо помогают, стрес снимают, расслабляют. Тёплая ванночка перед сном, массаж. А на чём спите?

Sali   
Sali

В каком плане на чём? На раскладном диване, полуторка у нас. У нас нет матраса девочки. Я предпочитаю диваны, они меньше места занимают, и сложить можно.

LadyApple   
LadyApple

Ну, вот и зря. Отсюда все ваши нервы.Я ак мучалась, но у нас нормальная кровать, а вот матрас был никудышный, купили на рынке возле дом, думали будет счастье. Оказался неудачным. Потом пришлось ехать в салон, покупать нормальный ортопедический. Сейчас есть желание опять скататься до Асконы, взять там подушки.

Sali   
Sali

Девочки, ну до этого же нормально спала. Нет ну поясница конечно напоминала о себе, но всё же. А если сейчас покупать матрас, это значит нужна кровать? Это в какие деньги мне встанет. Хотя не спорю, что можно и такой вариант попробовать.

LadyApple   
LadyApple

Раньше и моложе наверное были, а сейчас уже и то там кольнёт то там. Я не агитирую вас покупать орто матрас, а просто советую и делюсь опытом. Вы можете в рассрочку взять и матрас и кровать, зато спатьначнёте нормально. Купите такой матрас который подойдет под ваш вес.

Sali   
Sali

В Асконе есть рассрочка? Посмотрю у них тогда кровать и матрас, но ещё пока попробую чаи погонять.

LadyApple   
LadyApple

Да, ну попробуйте. А если что, съездейте в салон.

Yaniya   
Yaniya

А мне хорошо помогают длительные прогулки перед сном. Просто иногда бывает такое, что график катастрофически сбивается и могу не спать до утра, а потом уснуть в нормальное время совсем не могу. И вот поэтому пару дней с мужем ходим гуляем на свежем воздухе как можно дольше в любое время года и потом в теплый душ и спать.

JaneЭйр   
JaneЭйр

Я хорошо сплю, если днем крутилась как белка в колесе :) тут уже не до "жарко-холодно", "удобно-неудобно"...Доползти бы до постели и уже не помнишь, как засыпаешь...

Gless   
Gless

Да, если за день ухайдокался, заснуть легче, хотя иногда я тоже задумываюсь о покупке ортопедического матраса.... а то если день был спокойный, то иногда ложусь и заснуть не могу

Марлок   
Марлок

Sali, ну как вы там, уснули настолько крепко на новом матрасе, что даже на форум не можете зайти, чтобы отписаться, или не покупали, тогда расскажите, что помогло?

LeonaJi   
LeonaJi

А я наоборот, если сильно устану, то и заснуть тяжело. А если со стрессами еще, то только валерьянка помогает заснуть или какой фильмец поставлю и таймер, тогда и засну уже.

nata_li   
nata_li

Я тренировалась вечерком, бегала.помогло, уставшая ложилась спать)

Sali   
Sali

Да тут я, да уснула и слава Богу)) Купила матрас, что советовали)))

Bania    1

я тоже перед сном бегаю. сплю как младенец.

Gless    1

На мысль навела фраза из чата "муж тоже ложится, а я буду бороться с бессонницей", она не сегодня была, просто как-то не оставляет меня. Подумалось, что у меня тоже эта проблема есть. Так кто как борется с ней?

ВареННик    1 219

Увы..я хрон с нарушением сна...

Мне даже многие снотворные не помогают..

Но у меня случай конечно особый.

Мне советовали кофе только утром,после трех дня не пить чай.

Ванна с маслами пеной,проветренная комната,массаж на ночь,любоФФ на ночь,и...тишина..с учетом того что без телевизора я вообще не могу заснуть(а муж с ним...

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.