Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Что такое пробка и как она выглядит


Рекомендуемые сообщения

у меня процесс отхождения пробки длился почти неделю до родов... началось все первый раз с алой крови капельками , вперемешку со слизью ...как при обильных месячных, дальше мазанье, перед родами снова пара крупных выходов как при месячных.... так было у меня ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про себя.Пробка была как слизь с сукровицей.Достаточно было ежедневной тоненькой прокладки.

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первого ребенка за день до родов вышла густая коричневатая слизь, со вторым за 8 часов до родов мазало кровью как при месячных, а у заловки пробка и вовсе никогда не отходила...выходила во время родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка у всех по-разному выглядит. У кого-то это плотный комочек слизи бурого цвета, у когото светло-розовая, у третьих прозрачная с прожилками, а у четверных просто прозрачная и водянистая из-за чего ее часто путают с подтекающими водами и стремятся родоразрешить быстренько. А учитываая, что пробка может начать выходить за пару недель до ПДР, ребеночек мог спокойно еще эти пару неделек в животике пожить. Поэтому мой вам совет, что если выделений стало больше и стали какими-то слизисто водянистыми, это также может быть пробка. Но лучше конечно от вод дифференцировать, поэтому тест на подтекание сделать. Могу посоветовать Амнишур, он сегодня наиболее точный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у всех разная. У кого-то за сутки до родов выходит, у кого-то за 2 недели. У меня две недели отходила. Сначала была как рыжие сопли, потом комочками выходила, потом кровяной сгусток был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не видела как она выглядит ))) !

Может во время родов вышла.

У меня такая же петрушка,может когда пузырь прокололи вышла,может потом,не знаю даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка вышла сама большим сгустком коричнево бело-желтым , потом начало немного кровить и через час уже схватки пошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 39 недель смотрели на кресле, после этого пришла домой и у меня закровило, я подождала какое-то время потом вышел темно-коричневый сгусток крови, я поехала в больницу, но мне сказали что еще дня 3 буду ходить до родов.....проходила я неделю..и всю неделю из меня выходила пробка, причем она меняла свой цвет, была от темно коричневого сгустка , до светло коричневой слизи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных