Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
kosya

Что такое пробка и как она выглядит

Рекомендуемые сообщения

kosya

Привет всем.Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть пробка и в чем разница между "мазаньем" и самой пробкой.

Поделиться этим сообщением

iris110

Пробка, это слизь прозрачно-розового цвета. Выходит кусками...по крайней мере у меня так было...

Тучка

у меня процесс отхождения пробки длился почти неделю до родов... началось все первый раз с алой крови капельками , вперемешку со слизью ...как при обильных месячных, дальше мазанье, перед родами снова пара крупных выходов как при месячных.... так было у меня ....

супермама

Скажу про себя.Пробка была как слизь с сукровицей.Достаточно было ежедневной тоненькой прокладки.

Оля-Т

Слизистая пробка - комочек слизи с прожилками крови (у кого свежей, у кого старой), она такая тягуче-желеобразная.

fistashka

У меня за 3 недели до родов стала выходить

Lianakiss7879

У меня на первого ребенка за день до родов вышла густая коричневатая слизь, со вторым за 8 часов до родов мазало кровью как при месячных, а у заловки пробка и вовсе никогда не отходила...выходила во время родов...

Анна-Мария

Пробка у всех по-разному выглядит. У кого-то это плотный комочек слизи бурого цвета, у когото светло-розовая, у третьих прозрачная с прожилками, а у четверных просто прозрачная и водянистая из-за чего ее часто путают с подтекающими водами и стремятся родоразрешить быстренько. А учитываая, что пробка может начать выходить за пару недель до ПДР, ребеночек мог спокойно еще эти пару неделек в животике пожить. Поэтому мой вам совет, что если выделений стало больше и стали какими-то слизисто водянистыми, это также может быть пробка. Но лучше конечно от вод дифференцировать, поэтому тест на подтекание сделать. Могу посоветовать Амнишур, он сегодня наиболее точный.

Киара

Она у всех разная. У кого-то за сутки до родов выходит, у кого-то за 2 недели. У меня две недели отходила. Сначала была как рыжие сопли, потом комочками выходила, потом кровяной сгусток был.

А я так и не видела как она выглядит ))) !

Может во время родов вышла.

Последние полученные награды

А я так и не видела как она выглядит ))) !

Может во время родов вышла.

У меня такая же петрушка,может когда пузырь прокололи вышла,может потом,не знаю даже.

А у меня пробка вышла сама большим сгустком коричнево бело-желтым , потом начало немного кровить и через час уже схватки пошли)

У меня не было никакой пробки, не с первыс ,ни со вторым. Я про нее слышала, но не видела.( как привидение)

Меня в 39 недель смотрели на кресле, после этого пришла домой и у меня закровило, я подождала какое-то время потом вышел темно-коричневый сгусток крови, я поехала в больницу, но мне сказали что еще дня 3 буду ходить до родов.....проходила я неделю..и всю неделю из меня выходила пробка, причем она меняла свой цвет, была от темно коричневого сгустка , до светло коричневой слизи.

у меня пробка отходила 5дней. на 6-й - родился сын.

похожа она на желе коричневато-желтого цвета

margo03

кровавая слизь

в первый раз у меня пробка отошла за три дня до родов(сгусток коричневатого цвета).. второй раз пробка начала отходить на 35 неделе понемногу.

Я так и не наблюдала отхождения этой самой пробки... То ли не было, то ли не видела. Не знаю)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.