Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Недорогие детские подгузники - отзыв


Рекомендуемые сообщения

 

Понравились памперсы, хорошее качество и цена лояльная. Называются Pipitto, шьют их в Узбекистане. Приятные на ощупь, не жесткие. Запаха отдушек нет, что мне особенно по душе. Ни аллергии у малыша, ни опрелостей не замечаю. Слежу за этим внимательно. Ткань мягкая, воздух пропускает. Кожа дышит и не преет под подгузником. Голопопим тоже, конечно, это обязательно.

Форма анатомическая у пипитто, сидят хорошо. Вот выреза для пупочной ранки нет. Но это решаемо. Верхняя полоса легко подворачивается. Так что пупочек не травмируется.

Со спины поясок эластичный. Растягивается хорошо, не давит. Липучки крепкие. Я иногда промахиваюсь, цепляю не ровно. Отлепляю и заново креплю. Держат хорошо. Можно пользоваться, качество нормальное

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, valusha_valya сказал:

Не протекают? У нас часто возле ножек протечки бывали. Вроде и размер правильный, а все-равно мокрело

Может быть, надевали неправильно? Возле ножек бортики нужно снаружи оставлять, над резинкой. У меня знакомая их, наоборот, под резинку засовывала. Текли памы, конечно, в этих местах. И липучки застегиваются именно на цветной полосе, строго симметрично. Наши не протекают. Если только передержу в одном подгузе. Ночью особенно. Днем часто меняю, а если спит деть, то не тревожу

Ссылка на сообщение

Сколько стоят памперсы? Судя по весу, для новорожденного ребенка подойдут же? Сестра родила девочку, крупненькая, 4200 весит. Если хорошие подгузники, я бы ей в подарок купила упаковку на пробу

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Sofushik сказал:

Сколько стоят памперсы? Судя по весу, для новорожденного ребенка подойдут же? Сестра родила девочку, крупненькая, 4200 весит. Если хорошие подгузники, я бы ей в подарок купила упаковку на пробу

Наша двойка в Озоне 6560 рублей. Это по акции, правда. Но не важно, главное, что недорого. Если у вас есть карта магазина, то еще дешевле. Цена разная, смотря, какой вам нужен размер

Ссылка на сообщение
В 23.11.2023 в 11:20, Ana сказал:

Сколько штук в упаковке? Не попадались такие раньше. 

У второго размера 44 памперса. Вы, наверное, не обратили внимание, на фотографии виден край упаковки с номером и количеством

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Svetlana.G
      Мамы, в каком возрасте вы перешли с памперсов на трусики? В 8 месяцев не рано? Хочу попробовать Предо бэби, не покупали? Как они вам показались? Цена на них в WB бюджетная, сейчас сильно все подорожало. А эта фирма приемлемо стоит.
    • Автор: Svetlana.G
      Теперь пробуем узбекский вариант трусиков. Ценник приемлемый, наш четвертый номер Pipitto стоит 600 рублей (это в детском мире). Взяла тот же размер, что и прежние трусики, на вес 7-18 кг. Нормально показали себя, не протекли. Неделю спим в них, по утрам сухо в кроватке. Посадка глубокая, на попе сидят хорошо. Можно пользоваться, трусики приличного качества
       

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...