Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Когда начинать вводить прикорм?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен совет. У меня ребенку 6 месяцев. Своего молока грудного много. Пора уже вводить прикорм. Но ребенок плюется и не хочет ничего есть. Только сисю сосет. Как вы приучали к прикорму?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • MARI07
      Автор: MARI07
      Хочется узнать Ваше отношение к молокоотсосам. Все ли ими пользуются,нужны ли они вообще?
       
       
      Я пользовалась молокоттсосом фирмы Аvent. Меня он просто спасал! Очень много молока было, потом лактостаз, сил почти не было, а нужно было постоянно откачивать. Потом, первые месяцы, если уйти надо было-откачала, поставила в холодильник, а ребенка потом этим молоком кормили из бутылочки. Да и вообще, очень нужная вещь, считаю
    • Автор: Urannina
      КАБРИТА-смесь дорогая, поэтому нужно покупать её по акции. 
      В остальном меня, как мать ,всё устраивает и даже больше, так как эта смесь это постоянный мой выбор. Сперва смесь была, сейчас и каши уже берем. 
      Те, кто искуственники ,должны понимать, что для нас полезная смесь -это самое главное. 
      Стоит почитать состав, как понимаешь, что смесь просто безумно насыщенная витамина и безумно полезная. Встает вопрос -как примет животик ребенка смесь. Тут конечно методом пробы. Не знаю совпадение или нет, но как раз с пятого месяца как мы начали давать эту смесь колики у нас полностью прошли. Вообще я за эту смесь даже только изза отсутствия коликов, ибо до четырех месяцев они нас замучили. Но это у всех индивидуально. У знакомой вообще у сына ни разу не было коликов. 
      Вот. Вообще что каша, что смесь приятная на вкус и аромат. Хотя они взаимозаменяемы. 
    • Автор: Nicol
      Девочки, покупаем первую коляску для нашей принцессы .
      Более опытные мамы - прошу у Вас совета.
      Какую покупали вы? Нужно ли покупать дорогую или бюджетный вариант тоже подойдет при прочих равных? Какой бренд выбрать?
      Еще интересует, что обязательно должно быть в коляске, чтобы потом не докупать аксессуаров каких то лишних?
    • Автор: ВареННик
      Девочки!
      Почему то на нашем форуме ничего и ни у кого не читала про такую штуку!
      Все кто покупал в восторге от него. А вы что нибудь слышали?
      Или может есть у ваших друзей? Давайте обсудим этот волшебный агрегат!
       
       

    • Автор: Schneeflocke
      Девочки,давайте, поделимся рецептиками, что нравилось/нравиться вашим малышам и малышкам в еде, какие они были ваши первые шажочки в прикорме?
       
      Небольшое отступление...в каждой стране свои правила введения прикорма, у каждого врача свое мнение на эту тему, каждая мама имеют свою схему прикорма и естественно, каждый малыш индивидуален, что может подходить одному малышу, не всегда может подходить другому, поэтому давайте не будем ссориться, а просто поделимся своим опытом 
       
      Итак, начнем, рецепты взяты из брошюрки и интернета, лично я рассматриваю, это как идею. Будем импровизировать на эту тему, как в джазе, из того что имеется и что нам подходит;)
       
      от 4 месяцев
       
      Пюре с морковкой, картошкой и кольраби
       
      80г Морковки
      70г Картошки
      50г Кольраби 1/2 ч.л. ол.масла
       
       
      Картофель-морковь-пастернак - с 4-5 месяцев
       
      1 часть картофеля
      1 часть моркови
      1 часть пастернака
      масло растительное, вода
       
      Картофель-фенхель-пастернак - с 4- 5 месяцев
       
      2 части картофеля
      2 части фенхеля
      1 часть пастренака
      масло растительное, вода
       
      Тыква-морковь-фенхель - с 4-5 месяцев
       
      2 части тыквы
      1 часть фенехеля
      1 часть моркови
      1 часть картофеля
      масло растительное, вода
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...