-
Похожий контент
-
Автор: Ulya
Девочки, как думаете, есть ли смысл бороться за беременность после 40 лет? Мне 42 года, беременность не получается. Есть ребенок от первого брака уже взрослый, а со вторым мужем никак не удается забеременеть, но муж очень просит ребенка. Доктор говорит, что в нашем случае только ЭКО и то не вариант, так как овариальный резерв уже снижен. Не знаю что и делать, стоит начинать это все, или нет смысла уже?! Поделитесь своими историями пожалуйста.
-
Автор: Машенька
Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к форуму
Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.