Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Турецкие сериалы, кто какие смотрит?

Рекомендуемые сообщения

Недавно подсела на турецкие сериалы, последнее из просмотренных Султан моего сердца, а вы какие смотрите?

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Последние полученные награды

• 2 месяцев ранее...

Не смотрела, но стала очень часто натыкаться в сети на обсуждение подобного. Но как-то сомневаюсь в их качестве, а то будет еще одна Санта-Барбара

• 2 weeks later...

Не люблю такие фильмы. Как-то начинала смотреть "Клон", но так и не поняла чем такой восторг вызывает у многих.

• 7 месяцев ранее...
  • 3 месяцев ранее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Похожий контент

• Автор: Alanela
      Не могу никак похудеть, вес постоянно скачет туда -сюда. Пробовала уже разные диеты, особо не помогает. Сейчас где-то 96 кг при росте 170 см. Понимаю, что надо срочно худеть, но не знаю как. Посоветуйте, как быть? Какие препараты реально помогают сбросить вес?
    • Автор: Пеппа
      У меня в последнее время слабость, апатия ко всему, работоспособность на нуле. Может чего попить, витаминки какие-нибудь? Или тонизирующий чай... Сплю я достаточно, ем хорошо, на работе аврала нет. Не пойму, в чем причина.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.