Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
martinez

Благотворительность!

Рекомендуемые сообщения

martinez    1

Не нашла таких темок, поэтому решила сделать свою. Призывать всех думать не только о себе, но и об остальных, особенно о малышах, которым просто не повезло. Расскажите, помогаете ли вы детским домам?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

я помогаю немного совсем, когда на передачи попадаю на 1 или 5 канале где по смс деньги переводишь, суммы небольшие, но из-за количества телезрителей выходит реальная помощь

Kalina778    1

Я да, последние лет 5 стала деньги перечислять или товары детские отправлять в детские дома. Последнее время все делаю через фонд «Лучик детства», очень просто и 100% работает, проверено уже неоднократно, может еще кто хочет присоединиться.

TAYA    42

Я с удовольствием буду, когда будет такая возможность.

Моей знакомой недавно предлагали два варианта для работы (она массажист) в детский санаторий или в детский дом. Она по велению сердца выбрала второе, там нужнее все таки, но они так ее окружили все, все просятся, мамой называют, ну сердце разрывается! Ей заведующая так и сказала "сможешь тут вот так работать, давай, а если сердце за всех болит, то даже не пробуй". в итоге не смогла там она, не осталась((

Булавка    301

у нас на работе под НГ организуется акция. покупаем игрушки и сладости. я отдаю еще много вещей своих хороших им. я мелкогабаритная по фигуре , а там дети 16-17лет. мли вещи подходят.

всегда участвую в этой акции

martinez    1

Я да, последние лет 5 стала деньги перечислять или товары детские отправлять в детские дома. Последнее время все делаю через фонд «Лучик детства», очень просто и 100% работает, проверено уже неоднократно, может еще кто хочет присоединиться.

Спасибо больше вам за наводку, за подсказку.. сама давно вынашиваю план как помогать деткам и детским домам, потому что сердце кровью обливается, когда посмотришь на несовершенные условия!

у нас на работе под НГ организуется акция. покупаем игрушки и сладости. я отдаю еще много вещей своих хороших им. я мелкогабаритная по фигуре , а там дети 16-17лет. мли вещи подходят.

всегда участвую в этой акции

А куда все это идет?

я помогаю немного совсем, когда на передачи попадаю на 1 или 5 канале где по смс деньги переводишь, суммы небольшие, но из-за количества телезрителей выходит реальная помощь

А у меня как-то больше доверия, где не только деньги берут, но и товары детские или вещи :)

Ну тут вроде как федеральные каналы, вроде как можно отслеживать куда деньги идут :) что мне нравится, времени тратить не надо, суммы можно небольшие перечислять, так как много пока нет возможности отдавать, но при этом это реальная помощь из-за количества людей. Там в основном собирают деньги на лечение для деток, на операции и прочее

Булавка    301

в детский дом вещи мы собираем. и покупаем конфеты и игрушки

Kalina778    1

Спасибо больше вам за наводку, за подсказку.. сама давно вынашиваю план как помогать деткам и детским домам, потому что сердце кровью обливается, когда посмотришь на несовершенные условия!

Вот такие варианты мне всегда нравятся, потому что, когда организация берет только деньги это как-то настораживает. Да и мало ли.. у меня, например, больше возможностей подгузники достать по хорошей цене и отправить в фонд.

martinez    1

Ну тут вроде как федеральные каналы, вроде как можно отслеживать куда деньги идут :) что мне нравится, времени тратить не надо, суммы можно небольшие перечислять, так как много пока нет возможности отдавать, но при этом это реальная помощь из-за количества людей. Там в основном собирают деньги на лечение для деток, на операции и прочее

В смысле федеральные каналы? Как их найти? Вот я профан в этих вопросах :)

в детский дом вещи мы собираем. и покупаем конфеты и игрушки

Отличная идея... со сладостями :) А вас не ругают, можно деткам? :)

Вот такие варианты мне всегда нравятся, потому что, когда организация берет только деньги это как-то настораживает. Да и мало ли.. у меня, например, больше возможностей подгузники достать по хорошей цене и отправить в фонд.

Вот и мне нравится больше такой подход, когда выбор есть. Вообще за этот фонд вам спасибо, я все прочитала, кому помогают, какие акции проводят. Впечатлена!

Булавка    301

Нет. Не ругают, что сладкое. Это ведь новогодние подарки.

Наши организаторы спрашивают у заведующей детдомом что им необходимо и первостепенное, а сладкие просто заказываем на фабрике Спартак.

Там дети от 3до 16-17лет.

А вот малышам в колонию когда сборы средств и вещей проходят, то без сладкого. Там дети от 0до 3. Дети осужденных и отбывающих наказание , мам....

Мы им погремушки и памперсы покупаем...

Ну, федеральные - это которые государственные :) я подобные передачи часто вижу по первому каналу и по пятому

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

martinez    1

Я вас поняла да. Начну свою благотворительную миссию с лучика детства, фонд официальный, так что все должны быть хорошо. Я почитала про него, мне все понравилось. Особенно то, что отчеты постоянно выкладывают о проделанной работе.

Kalina778    1

У лучика детства много активностей было в апреле, можно у них на сайте посмотреть отчет про турне с фиксиками и даже видео на эту тему. Я люблю когда все так, когда понятно кому ты помогаешь!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.