Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

День рождение в детском саду.

Рекомендуемые сообщения

Девочки столкнулись с такой проблемой, у сына скоро день рождение и в садик именинник несёт угощения.

В том году мы приносили каждому по игрушке, Ване было 5 лет, хотелось, чтоб интересно было. игрушки мелкие, но интересные, приведение называются, они как бы на пружинках ещё и светятся. а в этом году голову сломала, что нести. В основном все носят барни и сок, или чоко пай. Главное, что на пищ. продукцию был сертификат качества, так бы я кексиков напекла своих, украсила, намного круче было, но из за этой бумажки не прокатит.

Что носите в садик вы?

Последние полученные награды

У нас в садик не просят сертификат. Мы барни и сок носили и тортик воспеткам. Сегодня вот у мальчика в группе др. Они пригласили аниматоров и мама напекла вкусняшек-печенек и заказала торт. Соков коробка стоит. А так кто то приносил печеньки, киндеры, маленькие пакетики мармелада Фру-фру и сувениры. Кто то игрушки маленькие. Нам хрюшка и пони доставались) В этом году еще не знаю что понесем. Может спросить у воспеток и они разрешат принести кесики? Я бы лучше их согласилась, чтоб ел мой ребенок, чем барни. Она их мне отдает. Хотя нам в прошлом году запрещали все кроме барни и игрушек. С сентября уже многое разрешили.

• Супермодераторы

Что носите в садик вы?

У нас в прошлом году сыну тоже 5 лет было и в садик тоже не разрешали домашнее приносить. Только из магазина или кондитерской ---> госконтроль за продуктами. Я заказала в кондитерской капкейки-кексики индивидуальные, половина шоколадных и половина ванильных. Сверху каждое было украшено колечком пластмассовым для детей.

Плюс приносила воду / молоко и большую фруктовую нарезку из магазина из разных фруктов.

У нас соки не разрешались.

А в этом году у сына нулевой класс в новой школе и вообще еду нельзя приносить. Строго в школе следят за пищевыми аллергиями разными, и можно только игрушки приносить. Сын уже несколько раз приносил домой из школы плей-до пластилин маленький, разные наклейки, карандаши и тд, другие мамы присылали в школу.

В этом году на 6 летие, я собираюсь купить новую книгу в школу яркую, чтобы сын мог открыть в школе и учительница прочла, а потом эту книгу подарить в школу, от именниника. Плюс по-мелочи еще что-то надо придумать...

• 1 месяц ранее...

Нам в садике не разрешают никакую еду, ни домашнюю ни покупную. На дни рождения родители покупают кто раскраски, кто карандаши, фломастеры.

• 2 weeks later...

У сына в саду все дети носят на др бисквиты Барни и сок. Мой реально подсел уже на этого Барни.

Мы носили вафельки с соком. Все разрешают вроде у нас

• 1 месяц ранее...

А нам в садик можно было приносить вкусненькое, проблема была только в детях у которых была аллергия, нужно было выходить из положения, чтобы и вкусно было и полезно и без аллергенов. Созвонилась с мамами, поспрашивала кому и что можно кушать. Остановились на фруктах, компоте и вафли, не помню как называются, очень хорошие. Вроде ни чего особенного, но детки были довольны.

• 1 месяц ранее...

Мой ребенок аллергик, поэтому мне не нравится, когда приносят сладости в садик))))) Ну или в конце концов, приносите самодельное печенье на фруктозе что ли))

Ну или в конце концов, приносите самодельное печенье на фруктозе что ли))

Так в том и проблема что самодельное почти везде под запретом. Наверное уж лучше вообще без вкусняшек , чтобы никому из детей не было обидно что ему чего-то нельзя

• 9 месяцев ранее...
  • 1 месяц ранее...
  • 2 weeks later...

Можно купить пару тортиков и сок ) А вообще обидно конечно, что нельзя своё(

Тортики тоже смотря какие, все эти крема и красители далеко не всем деткам можно((

• 3 weeks later...

да лучше купить вкусняшки для угощения, чем своё домашнее нести, а то вдруг у кого расстройство живота ещё случится. да и время тратить на выпечку, проще купить.

• 2 месяцев ранее...
  • 4 weeks later...

Барни и сок, как-то нет желания что-то придумывать особенное

• 7 месяцев ранее...

Мы в садик приносили каждому по соку и конфеты. Еще пригашали в гости аниматора https://itnets.ru/zheleznodorozhnyj , выбрали персонажа из мультика Фиксики, программу брали на час (можно заказать и на дольше), были разные увлекательные игры и конкурсы, особенно понравился шар желаний, дети были такому сюрпризу рады)

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Все приносят сок, барни или конфеты. Мы то приносили по киндеру, то сок с барни, то конфеты подобрали по 5 штук(шоколадные и на палочке). Праздники в садике в честь ДР не устраивает никто

• 2 месяцев ранее...

Да, такая традиция осталась в прошлом.

Liona, все зависит от садика. У нас не в прошлом. Хотя конечно сейчас гораздо больше ограничений, чем было в нашем детстве. Да и сами детск более "избалованные", простыми нашими детскими радостями их не особенно удивишь

• 3 месяцев ранее...

Я носила штучно по большой конфете, яблоко и сок. и все счастливы были и никто не отравился.

• 2 years later...

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH