Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

хочу карапуза в своё пузо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 816
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки мои хорошие с 8 марта!

Posted Images

Всем привет. Утром сделала тест-слабоположительный. Пошла на узи, миома-киста сказала ничего страшного, б.под вопросом и гиперплазия под вопросом, эндометрий так и остался 18 мм. Сказала на 5ый день месиков придти на узи, если они придут. А так решила для себя-будь что будет нет сил уже. Если те два дня считать месиками, то получается в конце этой недели у меня должны придти монстры, если не будут, то в понедельник сделаю контрольный тест, а если пойдут то пойду на узи. Вот так вот. Ничего не прояснилось и опять ждать. ИЗДИВАТЕЛЬСТВО!!!

Ссылка на сообщение

Да уж... Сплошная нервотрёпка. Бегаешь-бегаешь по врачам, а толку ноль, сплошные загадки. Ну что ж... Опять ждём. И держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибки!!!!!!@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

Девочки привет, очень извиняюсь за свое исчезновение. Проблемы с инетом были.

Дело было так. Я решила уйти в режим ожидания и вот не прошло и пол года в субботу заявляются месики, честно скажу не расстроилась и даже не плакала, а обрадоволась, что одной загадки меньше, уже хоть что то. Идут вроде бы как обычные в среду на узи, как сказала врач; на 5 день придти. Единственное что смущает-это боль в грудях, правда незначительная,но странная. Ведь как месики идут, так и грудь сдувается и боли вообще ни какой, а тут и болезненность и не сдулась то грудь. Обязательно спрошу у врача, что это. А так все тихо. А еще с мужем поговорила и мы надумали меня отправить в другой город на обследование. Но посмотрим по финансам-это удовольствие дорогое. Вот девочки такие новости. Я вот что думаю; может еще мое время не пришло? Ведь всему свое время!!! И мне же напророчили в течении двух лет мальчика-копию мужа! Ну я решила выдти из норки и наслаждаться жизни! ВСЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО В СВОЕ ВРЕМЯ-И В СВОЙ ЧАС!

Вот так как то.@@@

Ссылка на сообщение

Я так думаю, что скудные месики вызвала гиперплазия, а её вызвала миома, вот и вся цепочка, только откуда миома эта?! Ну да ладно, хоть какая та картинка. Еще послушаю, что врач скажет.

Ссылка на сообщение

Ну да,миома и геперплазия связаны между собой.А про миому читала тут на днях(у меня ТТТ нет её),неизвестно отчего она появляется.И может с гормонами всё в порядке и М в срок идти и прочее. А миома,вот она,всё равно образовалась.

Ссылка на сообщение

Айслу, поздравляю с разгадкой загадок. Хорошо бы, конечно, попасть на компетентное обследование. @@@@@@@@@@@@ чтобы у вас с финасами всё сложилось!

А Бность наступает именно тогда, когда перестаёшь на ней заморачиваться ;)

Ссылка на сообщение

Я вот тоже начиталась про миому и выяснила, что миома может передоваться по женской генетике, хоть и в семье и ни у кого её нет. Я наверное первооткрывательница!

Я вот еще девочки чего надумала и сопоставила. В марте мне нашла узист миому в мышце и сказала, что много лет она меня может не беспокоить! Через 4 месяца я к ней же прихожу, узист в шоке, что миома вышла в шейку матки за такой малюсенький срок! Мои наблюдения; я когда начинала пить боровую матку много отзывов читала и в том числе и про миому, что бр.м очень хорошо справляется с миомами любых размеров! Мои выводы; я пила бор.м и думать забыла про все это и получается, что она начала вытягивать миому. И прцесс я остановила, потому что пошла по врачам! Тогда в панике я и просто думать не могла, а вот теперь, вот что значит на ясную голову подумать и все сапоставить! Вот и все отгадки.

Ситуацию с ребеночком я отпустила, теперь живу и дышу полной грудью.

Мы с мужем ездеем на рыбалку, с подружками чаще стала видеться. Короче говоря-вернулась веселая и беззаботная я! Все радостные и говорят, что наконец открыла дверь и вышла из своей каморки, в которой я держала себя год в заперти. @@@@@@@@@@@@ И вам спасибо девочки, что такие добрые и отзывчевые!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вечером после узи отпишусь вам......

Ссылка на сообщение

Всем привет, вчера была на узи гиперплазию подтвердили, а вот миому не нашли! Врач отправляет на гастероскопию к той, которая собиралась мне удалять миому с маткой. Я в шоке! Поехала к очень хорошему хирургу, он сказал, что у него до 10 сентября все забито. В итоге оказалась наедине со своими диагнозами. Но ничего я сдаваться не намеренна! Пойду к фитогеникологу, послушаю, что она скажет. Вот такие новости.

Ссылка на сообщение

Миома дело такое... Она может в одном цикле показаться из-за гормонального сбоя, а в другом уже и не будет ее. У меня так же было, после дуфастона почему то вылезла, потом исчезла и не появлялась.

Запишись лучше к тому хорошему хирургу, пусть после 10 сентября, а в ком сомневаешься лучше не ходи, еще больше запутают.

Ссылка на сообщение

У моей тети не было миомы, зато сейчас нашли так же как и у меня в шейке, она на 16 неделе беременности. Оказывается её беременность спровоцировала эту миому, теперь она под строгим наблюдением.

Ссылка на сообщение

Скорее всего все эти диагнозы полная чушь?! У меня ничего не болит и ничего не беспокоит, значит все в порядке. Только нервы вытрепали и больше ничего.!

ну многие болячки протекают бессимптомно.

так что лучшее обследоваться

Ссылка на сообщение

Ой девочки привет, тетя приезжала, только вот сегодня проводили в путь. Да пока новостей никаких. А еще ремонтом потихоньку занимаемся. Поехать наверное никуда не получится, но на узи недели через две пойду.

Ссылка на сообщение

Очешуеть можно! Осеменители пробрались на форум! Гыыыыыыыыыы )))))) И ведь действительно думает, что тут безмозглые курицы сидят и ща побегут к какому-то кому с горы оплодотворяться. ОбЫдно, однако

Ссылка на сообщение

Ой девочки привет всем, я савсем замоталась. То ремонт, то встречи с подругами. Я даже на узи не успела в субботу начались месики и я расстроилась, что они были очень скудными, но вот радость сегодня льют как из ведра. Как закончатся так сразу на узи наверное пойду. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение

Блин, то осеменители лезут на форум, то лжецелители. :300: Модераторы, удалите, пожалуйста, пост lera26rus, пока какая-нибудь отчаявшаяся планюшка не попалась на удочку этих мошенников.

 

Айслу, присоединяюсь к вопросу Кристины.

Ссылка на сообщение

Девочки привет, была на узи-все хорошо. Ничего не нашли. Еще нам сегодня новые межкомнатные двери привезли и осталось немного. И ура в комнате ремонт к завершению подходит. Ура!!! Да ремонт-это все таки жесть!

Ссылка на сообщение

загадочность диагнозов, а потом их отсутствие меня потрясает. такое ощущение, что врачам абы ляпнуть.

хорошо, что все хорошо.

покади нам потом какой ремонт получился!

Ссылка на сообщение

Ой девочки, как закончим обязательно выложу фото. Сегодня установили дверь в комнату нашу и новые окна заказали. На этой неделе вроде бы как должны установить. Так что практически не сна не отдыха. Еще вчера сестра позвонила и попросила лечь в больницу с средним сыном, он у нее болеет, но вродебы назначили личение на дому. Но слава богу пронесло.

Ссылка на сообщение

Ооо,ремонт дело такое!

С хорошей УЗИшкой тебя,Айслу!

Спасибо.@@@@@@@

 

а кстати, фотки тебя самой ты вроде не выкладывала никогда. либо я что-то пропустила. тоже интересно посмотреть!)

Ничего не пропустила я не выкладывала, да и не додумалась. Ну попожя выложу.
Ссылка на сообщение

Девочки привет, с ремонтом малехо не успеваем, но надеюсь на этой неделе закончим, а то эта неделя последняя и все отпуск пролетел и не заметили. В субботу мне уже на работу выходить. На данный момент простывшая, вчера с темпой трупом лежала, а сегодня её нет, но слабость жуть-отлеживаюсь у мамы, потомучто дома разгром. Вот такие дела, а как закончим выложу фотки. Пробовала с телефона выложить фото не получилось надо с компа, а до него не добраться-разруха и бордак с этим ремонтом.@@@

Ссылка на сообщение

Бубнюша пивет, да все боримся с ремонтом.! Все таки тяжко и работать и ремонт делать! Точней доделывать!@@@@Вот так как то. А еще у меня нотик чуть не крякнул, вчера забрали, его подшаманили, вроде бы работает. Так что фотки с меня.@@@@@@

Ссылка на сообщение

PhotoGrid_1385159920127.jpg

 

Всем привет, вот наконец то получилось поставить фотки. На фото мой любимый муж, кошка-Машка и свинка-Гарик. Правда Гарибадзе живет у мамы и он очень большой уже. У мужа на него жуткая аллергия началась, вот и пришлось маме отдать.

20140621_155017-1.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо, кучеряшка это точно. А по поводу свинки,они очень аллергенные. Сама была удивлена. Они выделяют какие то флюиды. Мне вот предлагают взять улитков большик двоих, вот мужа уболтываю.

Ссылка на сообщение

Привет. Не помню, знакомились мы или нет, но читаю тебя постоянно. Какая ты хорошенькая. У меня были улитки такие две, думаю они помогли мне в первый раз забеременить, т.к. очень отвлеклась на них и забыла про планирование напрочь. Правда у меня почти одновременно с улитками еще шенок появился, так что еще и на него нужно было время тратить, но думаю и улиток хватило бы. На самом деле больше не заведу их, очень много от них грязи. Банку мыла почти каждый день, потом в аквариум их поселила, так тоже мороки не меньше. Если нужно отвлечься - самое то, а так не советую. Хотя решать все равно тебе.

Ссылка на сообщение

Ой спасибо девочки^^^^^. Ну вот незнаю убалтаю или нет. А так в руках держала и показались прикольными. А вот насчет грязи и мороки по этому поводк меня и приостанавливают. Ну емли чего отпишусь.

Ссылка на сообщение

Девочки привет, я знаете чего то не понимаю.... В том цикле овульки по моим ощущениям не было, зато в этом цикле овулька уже на 9 день была, ну по всем признакам. Вчера начала грудь болеть, особенно правая прям я чувствую как струны молочные железы тянутся, не очень приятное ощущение. Это вообще нормально???

Ссылка на сообщение

у кого как бывает. у кого-то на 30д.ц.овуля у кого-то и на 8 может быть.

тем более если в том цикле не было.

так что если этот цикл будет короче, то скорее всего о.была ранняя.

а обычно она на какой д.ц.у тебя?

Ссылка на сообщение

у кого как бывает. у кого-то на 30д.ц.овуля у кого-то и на 8 может быть.

тем более если в том цикле не было.

так что если этот цикл будет короче, то скорее всего о.была ранняя.

а обычно она на какой д.ц.у тебя?

У меня всегда в середине на 14 день-стабильно. Ну если ничего в этом нет-это замечательно. Спасибо успокоила, а то уже от всего дергает.
Ссылка на сообщение

Не волнуйся Айслу,нормально всё у тебя.Не дёргайся.

Мы же не роботы,чтобы всё было как по часам.В этом месяце организм твой так сработал.

У меня тоже организм по разному себя ведёт в каждом цикле.То грудь сразу после О болит,то только через 7 дней. Так что я не заморачиваюсь)

Ссылка на сообщение

Всем привет, извиняюсь что давно не было все как то некогда было. У меня такие новости: улиток так и не взяли, ремонт доделываем. Со здоровьем не знаю что творится. На той неделе на работе стало плохо, хотели вызвать скорую, но я просто поехала домой. Меня тошнит, давление скачет, то низкое то высокое, головные боли, в глазах туман, вялая и слабая как не знаю что, плаксивая до ужаса, в горле ком и иногда потряхивает,а еще бросает то в жар то в холод. До врача думаю надо добраться, а то меня чего то это пугает, я даже кофе боюсь выпить, чтобы давление не скакануло. Вот такие пироги.

Ссылка на сообщение

Привет,Айслу!

Ты со здоровьем не шути.Надо всё таки к врачу обратиться.Сначала к терапевту,а потом уж он направит к кому надо. А вообще надо было и от скорой не отказываться. Если уж хотели там тебя положить в больницу,то можно было бы и отказ написать. А так может какой первичный осмотр сделали и рекомендации какие дали бы.

Ну а так то всё равно хочешь улиток взять?

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает почему так может быть? Вчера давление было пониженое и температура тоже, а сегодня давление подскочило и температура 37.2. Как это связанно, ничего не понимаю?

Ссылка на сообщение

К врачу постораюсь на этой неделе попасть. А улиток муж категарически сказал нет. Но я особо не расстроилась, нет так нет. У меня в последнее время кошка проходу не дает, постоянно рядом, как хвостик.

Ссылка на сообщение

Привет. Возможно у тебя вегетососудистая дистония так себя проявляет. Сейчас и погода переменчива. У тебя как дела с погодой? Она влияет на тебя или нет? И еще вопросик-сколько дней до месячных осталось? Может тест пора мочить?

Ссылка на сообщение

Ой погода только сегодня радует, а так все дожди были. Хотя никогда на погоду не реагировала. А месики будут только через 3 недели. Ой а у меня они были скудноватые. Ой даже не знаю? ?????

Ссылка на сообщение

Ой погода только сегодня радует, а так все дожди были. Хотя никогда на погоду не реагировала. А месики будут только через 3 недели. Ой а у меня они были скудноватые. Ой даже не знаю? ?????

Может это и не месячные были вовсе,м??? Сделай тест ))) может и зря грешишь на свой организм. Это просто напросто лялечка дает о себе знать ))
Ссылка на сообщение

Да я уже и не думаю об этом. Девочки может и в правду это оно самое..... Сегодня куплю тестик и завтра замочу. Я в том месяце, когда была ранняя овуляция, мне внутренний голос сказал, что все получится в этот раз. Но я не стала заморачиватся, а сейчас вспомнила, что даже уверенность какая то была. Ну в любом случае завтра все станет ясно, а так сменила свой любимый кофе на неочень любимый зеленный чай. Ой вот сейчас опять трясти начало и голова болит. Еще весь день тошниттттт...

Ссылка на сообщение

Да я уже и не думаю об этом. Девочки может и в правду это оно самое..... Сегодня куплю тестик и завтра замочу. Я в том месяце, когда была ранняя овуляция, мне внутренний голос сказал, что все получится в этот раз. Но я не стала заморачиватся, а сейчас вспомнила, что даже уверенность какая то была. Ну в любом случае завтра все станет ясно, а так сменила свой любимый кофе на неочень любимый зеленный чай. Ой вот сейчас опять трясти начало и голова болит. Еще весь день тошниттттт...

сегодня замочи тестик, если это то самое, в любое время дня и ночи покажет!
Ссылка на сообщение

Да я уже и не думаю об этом. Девочки может и в правду это оно самое..... Сегодня куплю тестик и завтра замочу. Я в том месяце, когда была ранняя овуляция, мне внутренний голос сказал, что все получится в этот раз. Но я не стала заморачиватся, а сейчас вспомнила, что даже уверенность какая то была. Ну в любом случае завтра все станет ясно, а так сменила свой любимый кофе на неочень любимый зеленный чай. Ой вот сейчас опять трясти начало и голова болит. Еще весь день тошниттттт...

сегодня замочи тестик, если это то самое, в любое время дня и ночи покажет!

Сейчас в аптеку сгоняю и о результатах сообщу.@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

в зеленом чае еще больше кофеина чем в кофе! а крепкий зеленый чай вообще нельзя пить при давлении таком. и голова может болеть и кружиться.

 

 

что там с тестиком?@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки вчера авария была на линии и интетнет не работал. Тест отрицательный, зато были две коричневые капли и переодически покалывает в матке. Если получится в четверг к врачу пойду. Что творится не пойму!!!!

Ссылка на сообщение

Ой ходила, сказал что может быть на погоду, когда замерял давление было в норме, сказал , что если повторится вызывать скорую, чтобы сразу все показания взяли и там видно будет. Но самое главное, что у меня больше не скачет давление, а снизилось до 105 на 65, но серцебиение также 80-110, даже 130 было. Но самочувствие хорошое, тодько годовные боли иногда бывают и в глазах немного плывет. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение

При таких состояниях врачи никогда не знают что делать и говорят "на погоду " и прочую лабуду)))) Я тоже недавно с этим столкнулась. Витаминки прописали и успокоительные.))))

Ссылка на сообщение

Я была бы только счастлива, но увы, месики пришли. Но у меня муж пошел к врачу-урологу, тот ему сказал, что не только нужно спермаграма, но еще и полный анализ здать. Вот пойдет в понедельник сдавать анализы, а там дальше видно будет. Ведь у мужа тяжелая профессия и это тоже может сказываться. Он доволен врачем, в нашем городе он-лучший.

Ссылка на сообщение

Привет. Давно хотела написать да все некогда было. У мужа все хорошо, все анализы в норме, тьфу-тьфу. Со следущего цикла начну пить боровую матку и наверное опять собирать анализы на ЭКО. А пока расслабилась и не заморачиваюсь. Вот такие новости.@@@@@

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...