Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

хочу карапуза в своё пузо.

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Дувочки милые привет. Меня зовут Айслу мне 27, с мужем уже 12 лет. Диагноз бесплодие 7 лет. Врачи отправляли на ЭКО, собрала все документы и анализы для этой процедуры и вот долгожданная беременность. Но плод замер на 5 неделе, выкидыш и океан слез. Сейчас прошла лечение и прохожу физиотерапию, а потом сразу в бой. Очень надеюсь и молюсь, чтобы все хорошо было. А как было у вас? Всем всем буду рада.

Последние полученные награды

• Ответы 816
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Девочки мои хорошие с 8 марта!

Привет! Меня зовут Маша! Пришла тебя поддержать! И сказать,что у вас все получится! Главное верить!

У нас не было детей 5 лет. Сколько слез,горя и обид,но я верила и ждала! Вернее уже и не ждала и тут появились //

Айслу, дай Бог чтобы всё сложилось удачно! вы с мужем молодцы, столько лет вместе , с 15 лет получается?

Да, но он старше на 5 лет. Девочки у меня по моему есть новость. У меня признаки, пока небольшие беременности. Тьфу тьфу. Дай бог. Пока ни кому ничего не говорю. Спасибо большое за поддержку.

Я Саида, мне 26 лет ,живу в г.Коканд ,это в Узбекистане)получается мы соседи)

При чем близкие.)) Сегодня взяла 2 теста, а то уже не терпится. Сестре сказала за свои ощущения, у меня тошнота и сонливость, она сказала; не придумывай. Но надежда умирает последней.)))) А у тебя есть дети?

• 2 weeks later...

Привет)))) а мы знакомиться пришли)))))) Меня Зовут Настя 28 лет))))есть доченька ,сейчас планируем сыночка)))))желаю тебе увидеть две заветных полосочки!!!все будет хорошо_)))главное верить!!!

При чем близкие.)) Сегодня взяла 2 теста, а то уже не терпится. Сестре сказала за свои ощущения, у меня тошнота и сонливость, она сказала; не придумывай. Но надежда умирает последней.)))) А у тебя есть дети?

Привет! ну как твои дела? тест сделала? у меня сын, два года

Девочки привет. Спасибо за внимание. Ни чего не понимаю, у меня и признаки беременности и задержка 1, 2 дня и прозрачно-желтые выдедения, а тест отрицательный. Каждый день делаю, а он молчит.напишите у кого как было? У меня в первую беременность тест за 5 дней до месиков показал, а этот раз молчит.

• 1 месяц ранее...

Всем приветик))я здесь совсем новичок...не знаю где и написать...может не в тему здесь напишу..)ну извините тогда..очень хочется рассказать..у кого так было..напишите..помогите..ничего не понимаю..нервы уже напределе...завтра уже к врачу записалась..но боюсь не выдержку...вообщем..задержка была 2 дня ,сделала тест-2слабая полосочка)),потом начали мазать месячные..2 дня мазали,и потом 3дня шли ..но неочень обильно..все это время.и до и во время и после делала тесты -слабоположительные..и хгч сдала кровь 26 декабря-61,3..это значит беременность есть или нет??я очень хочу лялю..

Всем приветик))я здесь совсем новичок...не знаю где и написать...может не в тему здесь напишу..)ну извините тогда..очень хочется рассказать..у кого так было..напишите..помогите..ничего не понимаю..нервы уже напределе...завтра уже к врачу записалась..но боюсь не выдержку...вообщем..задержка была 2 дня ,сделала тест-2слабая полосочка)),потом начали мазать месячные..2 дня мазали,и потом 3дня шли ..но неочень обильно..все это время.и до и во время и после делала тесты -слабоположительные..и хгч сдала кровь 26 декабря-61,3..это значит беременность есть или нет??я очень хочу лялю..

приветик! Я Юля, если хгч выше 5 это значит беременность есть ))) а то что мазня была, такое вполне возможно, если оплодотворение прошло перед приближающимися месячными. Вот они и пришли, вроде называется имплантационное кровотечение. Но на сколько я знаю такое у многих бывает ) для своего успокоения сходи на узи, что с лялей все окей. Но беременность у тебя 100% есть ))) так что не накручивай себя лишний раз, все будет хорошо.

при подозрении на беременность и кровянистых выделениях сразу, конечно, лучше бы скорую вызывать, они там кровоостанавливающие и гормоны срочно назначат, мне так мою беременность спасли

Привет Айслу.

У меня тоже была ЗБ только без эмбриона. Почистили. Скоро будем планировать снова.

У вас все получится. Надо настроиться на позитив, попить фолиевой и вит.Е в качестве подготовки и все будет гуд!

Кто верит в чудо- с тем оно и случается!

А ты под раздачу полосатых тестов попала?

В свое время мне подарили положительный тест. Талисман сработал через 2 месяца!

• 2 weeks later...

Девочки родненькие всем привет. У меня попрежнему тишина. Правда надеялась очень, что в этом месяце получилось, но эти монстры сегодня пришли. Вот посидела, почитала и поплакала. И решила опять попить боровую матку. Хотела рассказать один момент. У меня сестра родила в прошлом месяце и когда она родила, по совету знакомой мне приложили место, в котором лежал ребенечек на низ живота и подержали немного. Медсестра сказала, что сто процентов поможет. Это есть такое поверие, нужно приложить девушке, которая не может забеременеть мешочек. И вот после этого была увереность, что получится, но увы... но надежда и вера все равно остаются.

Привет, ну как есть новости?

Привет!

Мы тоже пришли поддержать и подержать кулачки!!!

Ты главное не сдавайся, все обязательно получится!!

У меня в свое время тоже не получалось ... было много слез, разочарования..

а сейчас, спустя больше 10 лет - два выкидыша, три КС - и вот со мной мои красотки!))

Твоя Лялька обязательно будет с тобой!!!

Привет!

Мы тоже пришли поддержать и подержать кулачки!!!

Ты главное не сдавайся, все обязательно получится!!

У меня в свое время тоже не получалось ... было много слез, разочарования..

а сейчас, спустя больше 10 лет - два выкидыша, три КС - и вот со мной мои красотки!))

Твоя Лялька обязательно будет с тобой!!!

спасибо большое прибольшое. Я обязательно не сдамся.

привет! а ты записалась в игру Талисман планюшки-3?

http://baby-teva.ru/topic/20746-talisman-planjushki-3/

Привет, Айслу!

По статистике, очень много беременностей случаются весной. Когда все расцветает, оживает, зарождается. У нас так и получилось с сыном, хотя за пару месяцев до этого было такое, что плодное яйцо не закрепилось. И узнала я об этом только потому, что делала тесты до задержки. И была слабая полоска. Потом пришли М. И все вышло. Но мы продолжили стараться, и подруга подарила мне на удачу положительный тест. И потом была весна и все получилось!

Айслу, скоро весна! Это будет ваша весна! Все получится! Верь и визуализируй!

Привет, Айслу!

По статистике, очень много беременностей случаются весной. Когда все расцветает, оживает, зарождается. У нас так и получилось с сыном, хотя за пару месяцев до этого было такое, что плодное яйцо не закрепилось. И узнала я об этом только потому, что делала тесты до задержки. И была слабая полоска. Потом пришли М. И все вышло. Но мы продолжили стараться, и подруга подарила мне на удачу положительный тест. И потом была весна и все получилось!

Айслу, скоро весна! Это будет ваша весна! Все получится! Верь и визуализируй!

спасибо большое. Слава богу вера ко мне вернулась, а то после пережитого я ее начала терять и визуализировать начала правда не так давно. Но тем не менее я верю и знаю, что всему свое время. Что мечты всегда сбываются, только немного надо набраться терпения, честно которого у меня нет, но я стараюсь. И ваша поддержка мне помогает очень.

надо набраться терпения, честно которого у меня нет, но я стараюсь.

Что касается беременности, то насчет этого у нас ни у кого терпения нет!

А вот форум очень помогает, вернее девочки здесь "живущие", в свое время пришла сюда

после того как случился выкидыш, никто не понимал мое состояние (семья, друзья, да и не рассказывала особо!),

а сюда пришла и сразу нашла поддержку! Уже и двух Лялек тут родила!

То что в игру нашу записалась - умничка! Помогает игра, как ни крути!))))))))))))))

А вот форум очень помогает, вернее девочки здесь "живущие", в свое время пришла сюда

после того как случился выкидыш, никто не понимал мое состояние (семья, друзья, да и не рассказывала особо!),

То что в игру нашу записалась - умничка! Помогает игра, как ни крути!))))))))))))))

Ой как здорово!!! Какая ты молодец! У меня этот форум отдушина. Все вы так помогаете, просто отдушина. Спасибо большое.

Ой как здорово!!! Какая ты молодец! У меня этот форум отдушина. Все вы так помогаете, просто отдушина. Спасибо большое.

Извините что влезаю в разговор )) мне кстати талисман от 'Роники' помог еще в пути ))) так что форум отлично отвлекает, помогает, расслабляет, и т.д. Хотя я тоже не могла долго забеременеть, что только не делала, а поддержка девчонок на форуме очень помогла от дурных мыслей отвлечся )) и талисманчик вот! И уже моему счастью моей принцессе 1,3. Так что все будет, главное верить и надеятся! И не опускать руки )))

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.