Вик, а гуны тоже не подошли, они подешевле, но тоже японские. У меня с первым так было не подходили подгузники первое время, тоже мерисы сначала были, потом на гуны перешли, а потом ближе к году попробовали и перешли на либеро.
пошла искать многоразовые, даж не слышала про них. С первым покупала одноразовые, со вторым сейчас тоже покупаю, без них совсем никак, течет со всех сторон.
то, что задумано природой, уже давно испорчено человечеством. И природа меняется, так что лишним точно не будет. А вот рахит обеспечен, если не давать, потому как солнца у нас очень мало.
Спокойной ночи, малыши и сейчас идет, думаю, эта передача из разряда вечных, как и поле чудес:-) я тоже любила сочинительством заниматься, когда сын совсем крошка был. Ему мои песенки нравились больше, чем общенародные.