Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

А как Вы изменились благодаря своей второй половинке?


Рекомендуемые сообщения

Любопытно, какие качества форумчанки приобрели благодаря своим мужьям. :lol:

 

Вот я например, будучи гипер активной, жутко эмоциональной и чрезмерно быстрой, научилась более педантично выбирать вещи в магазине, больше думать над проблемой и принимать решение не на эмоциональном фоне, а на разумном. Ещё я стала более спокойной при выяснении отношений (тоже немало важно). Всеми этими сокровищами обладаю благодаря своей половинке. :lol:

 

Надо отметить, что этим изменениям я только рада. Очень помогают в жизни. :lol:

 

Может быть кто-то также поменялся благодаря любимому?

Изменено пользователем Ася
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала гораздо более общительной. Всегда была очень замкнутой, а муж меня "разомкнул". Теперь наш дом всегда полон гостей.

Ну и домашней стала, но это возраст, я думаю... Раньше была бесшабашной хулиганкой.... А теперь врач, мать семейства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! можно присоединиться к вашему разговору?)

мы женаты уже 1г и 7м, не могу точно сказать чему научил меня муж, мне кажется я спокойней стала. а если честно, то у меня такое чувство что я его учу чему-то :rolleyes: Короче говоря, мы друг у друга чему-то учимся, но не замечаем этого, и я думаю это нормально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, благодаря мужу, я стала смотреть на многие вещи спокойно.

Вкус немного изменился (к еде).

ой, вроде, многое что изменилось во мне,

а как перечислить, так и не знаю чё изменилось.

Вобщем, все говорят, что изменилась... гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Бондарь
как перечислить, так и не знаю чё изменилось.

Вобщем, все говорят, что изменилась... гы

похожая ситуация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почувствовала себя девушкой))) не поверите раньше в отношениях была как "парень", а тут все))) знаю что меня защитят и я рассслабилась- стала более женственной что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что с первым мужем мне совсем НЕ ПОВЕЗЛО , но и везением назвать свой брак не могу... Там все рулила я, он превратился в тряпку, об которую я ноги вытирала....

 

а вот мой нынешний любимый совсем другой ! Он старший, он сильный, он умный, он надежный , он моя опора , надежда, защита !!! Он знает ответы на все вопросы, он меня любит и балует !!!

С ним я учусь быть взрослой, с ним я учусь отвечать за свои слова, быть сильной и смелой!!!

Он сделал меня уверенной в себе, в своих силах !! Я без сомнения скажу - моя жизнь изменилась кардинально, хотя я по характеру оочень сложный человек, и нам порой бывает вместе очень трудно , Но ради этого человека, ради этой любви я готова меняться, готова сломить свой характер, уступить и тогда я знаю, в ответ я получу благодарность и награду ! А награда для меня, слышать как сильно он любит меня ... Он никогда не говорит о любви часто, он называет меня ласково по имени и я уже таю ))) Слова Люблю тебя не заезжены, они искренние всегда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я почувствовала себя уже женшиной, а не девушкой. Особенно это отражается в глазах других мужчин которые смотрят на меня как на запретный плод.

Я поняла, что могу быть очень нежной, ласковой и заботливой.В тот же самый момент я импульсивная, порой резкая, жесткая и холодная. Вот так вот... :212:

И если честно, то стала баловнем. Муж меня избаловал :))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась не бояться всего вокруг. Раньше боялась потерять работу, поругаться с родителями, кого-то обидеть. Теперь, есть надежный тыл. Теперь рассуждаю, ну уволят с работы - от голода не помру, еще лучше найду, поругались - помиримся. И ведь от этого меня и на работе ценить больше стали, и родители меньше претензий предъявляют. Надежный тыл очень важен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась соображать немного в машинах, раньше ничего в них не понимала. Конечно спокойнее стала. А муж благодаря мне полюбил даже театр, ьеперь он даже сам заказывает билеты через интернет (на москиоске вроде), делает мне театральные сюрпризы.А вообще конечно мы у друг друга чему-то учимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была гулена, любила шумные компании, танцы до утра... а с моим любимым поняла, что все это не нужно, а нужно лишь с ним быть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее я стала значительно, терпимее, темперамент огненный никуда не делся, но научилась его усмирять, что ли) а еще некоторые вкусы изменились: в еде там, в музыке, да многое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже изменилась благодоря мужу,стала уважительней относится к родителям,да и вообще стала по спокойнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы с мужем вроде очень похоже, с одной стороны..взгляды и мнения совпадают очень часто.. И это помогает нам счастливо жить вместе..Но с другой стороны, есть конечно и разные стороны и качества у нас, кое-чему можем друг у друга научиться. Был недавно случай, мы купили для дочери книгу, надеясь, что там известные сказки знаменитых авторов (как было обозначено) А на деле книга состояла сплошь из сокращений/изложений/ и не понятно чьих переводов этих самых сказок. Огорчились, книга стоила не копейки (хотя, в содержании потом отыскали пометки о том, что там сокращения, но были пометки таким мелким шрифтом, что в магазине в глаза это как-то не бросилось). Решила отвезти книгу, поменять. В магазине был ответ, что по закону такую продукцию без брака не возвращают и не меняют. А я в свое время получила юридическое образование,и привыкла, что коль уж есть норма для отказа, то "рыпаться" нечего. Приехал к этому времени в магазин мой муж: попросил главного в магазине, ответ был что в отпуске, муж настоял (совершенно спокойно, он у меня не агрессивный), чтобы ему позволили написать заявление на возврат=)) И написал в нем текст примерно такой: "прошу вернуть деньги, поскольку в книге не знаменитые сказки, а перевод в сокращении, какого-то мужика=)) Вот вы бы стали читать своим детям такие сказки?" Как-то так, но чуть длиннее написал и более неказисто. Мне было и стыдно (за его "официальный" слог в официальном документе), и смешно. А через две недели где-то нам вернули деньги за книгу!!! Мораль сей басни не о том, что стоит действовать вопреки нормам закона, но о том, что ко многому в этой жизни нужно относиться проще!! говорить порой не заумными фразами официального языка, а так, как есть, простым и понятным языком общаться с людьми и изъяснять свои мысли. Вот этому меня и учит мой любимый муж. Он меня - простоте, а я его - всяким умным словам :253: и не только, конечно))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Мы оба растем, набираемся мудрости и опыта. Но, не из-за кого-то, а для себя.

Ни я, ни мой муж не меняемся ради друг друга. Это в друг друге и ценим - целостность, личность.

Мы друг для друга - стимул к самопознанию, саморазвитию. Это не то же самое, что меняться.

Меняет сама жизнь, ситуации, выбор, но не другой человек. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала более сдержанной, немного хитрее, но еще нужно учиться, в некоторых моментах могу скрыть ненужные эмоции, но это пока дается, но с трудом. еще в личной жизни, стала намного раскованнее и могу спокойно говорить о сексе. Свободно могу станцевать для него эротический танец, который научилась делать по видеоурокам от Екатерины Федоровой, кстати он сподвигнул меня на это дело)) захотел что-нибудь интересненькое, но я и решилась) а чего теряться???много есть моментов всяких, всего и не упомнишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорт полюбила)))) на лыжи он меня поставил)))) да и изнутри как то все поменялось )))) только в лучшую сторону)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря мужу стала спокойнее и курить бросила еще в самом начале отношений. А он благодаря мне стал спортом заниматься и стал более мужественным. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я думала, что особо я не менялась ради любимого, но он вот решил иначе ccылка удалена , оказывается ради него я научилась картошку жарить. И вы знаете, наверное он прав.

Изменено пользователем Baby_dream
ссылки на другие ресурсы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит, что он видит как я каждый год расцветаю - я думаю это благодаря ему. Когда рядом любимый и любящий, женщина спокойней стает и счастливей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почувствовала себя любимой и желанной, очень нужной, красивой, стала ухаживать за собой, теперь я знаю, что муж спешит домой ко МНЕ))) это счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных