Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Послеродовые кровотечения


Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!!!Помогите мне пожалуйста!!!Родила я 13 апреля, а кровотечения до сих пор продолжаются.Это вообще как,нормально.А то я слышала, что должны идти 7дней.Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой или хотя бы слышал о подобном.Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне УЗИ не делали никакого,а кровило недели две точно,а через месяц вообще М пошли.

потом ещё через две недели кровить начало,а через 3мес.чистку сделали.

Тебе всё равно через месяц к гинекоголу нужно будет показаться,вот у него и спросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2го, а мажет до сих пор. Пользуюсь ежедневными прокладками и меняю по нескольку раз в день. Сказали, что до 6 недель после родов будет кровить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов кровило месяца полтора, если не больше. Это нормально, про 7 дней впервые слышу. Узи не делала , было правда кесарево сечение. Потом после того как все успокоилось, через 2 месяца начались месячные. После выкидыша, после чистки выделения были дней 15. И это тоже нормально, мне врач сказала, что могут идти до 3 недель. Так что без паники. Все в норме. В роддоме же должны были предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой паники. Всё нормально.

У меня в общей сложности было 3-4 недели. 2 недели после родов, потом дня 2-3 ничего не было, а потом больше, чем на неделю заливать опять начало всё. Хотя ничего не делали мне, никакое УЗИ. Просто посмотрели, что матка сразу сократилась и отпустили через 6 часов домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые роды , был сгусток в матке . Была чистка а после кровило месяц . После родов . Когда я вставала с кровати то кровь текла по ногам . Никакие прокладки не спасали и так неделю .А в последующие роды - 3-4 дня максимум.

Сделай УЗИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов полтора месяца кровотечения были.Замучили!Тем более,что после Б не привычно)))).Врач говорил,что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как раз где-то недельку всего. Рожала сама. Мы выписались на шестой день, я уже тонкие прокладки использовала. Шла уже не кровь, а желтоватая мазюкалка и совсем чуть-чуть. И вот спустя две недели вообще практически ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала сама, сказали будет кровить от 4 до 6 недель, сегодня сыну месяц, по пока подмазывает еще... хотя уже недели две как достаточно ежедневок на эти выделения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня болит вроде как и не матка, а ниже где лоно начинается. это я так понимаю шейка болит? сейчас вроде как и сидеть больновато и нажать больно. выделения скудные, но с прожилочками какими то. На узи в роддоме говорили матка хорошо сократилась чистая. боль это нормально? она не столь сильная, но присутствует же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Бондарь
У меня после родов кровило месяца полтора, если не больше.
Потом после того как все успокоилось, через 2 месяца начались месячные.

у меня была точно такая же ситуация. ходила к гинекологу - она сказала что это нормально и что матка чистая у меня (в том смысле что ничего там не осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администратор

Рекомендую необычные охлаждающие, обезболивающие прокладки, которым нет ничего подобного в России.

Послеродовые прокладки заживляющие обезболивающие - Peri Pad

1 шт. хватает на 1 сутки. В коробке 3 шт. - этого достаточно для самых болезненных первых послеродовых дней.

Послеродовые стерильные прокладки Peri Pad необходимы для того, чтобы снять воспаление и обезболить промежность после родов.

Так как они обладают охлаждающим эффектом, то ощутимо облегчают неприятные ощущения и дискомфорт поврежденных в процессе родов интимных мест. А благодаря тому, что они пропитаны раствором из лекарственных растений - способствуют быстрому заживлению. Пери-прокладки - очень простой и эффективный способ ухода, обезболивания, гигиены и восстановления для женщин после родов. 

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных