Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первые беременные ощущения


Manyka

Рекомендуемые сообщения

Привет, девченки! Расскажу как было у меня. Еще до задержки стала просыпаться ночью от сильных, но кратковременных(6-8минут) болей. Так продолжалось 5 дней. Я не понимала, что происходит, даже испугалась. Первому мысль о беременности пришла к мужу. Я сделала тест и чуть не разревелась от счастья - две яркие полосочки. В этот же день сходила к врачу, она отправила на УЗИ, которое и запечатлило моего 2-х недельного малыша!

:rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 710
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Приветик, Дариш! Ну,вот мои догадки сегодня подтвердились,тестик показал 2 яркие полосочки! )))))

у меня ощущения были незабываемые, мы только поженились и поехали отдыхать на море - а там мне так захотелось вина - но муж - а вдруг беременная, я говорю да ну ладно с первого раза врят ли у нас получилось, прошла всего лишь неделя со дня овуляции, но мы купили тест который показывает за неделю до задержки и вот утро, муж на балконе любуется морем и пьёт кофе а я бегу с туалета к нему с тестом - и тут у нас прям на глазах появляется чёткая вторая полоска - мы смотрим друг на друга и не можем поверить) я заплакала он обнял и мы долго молча стояли смотрели на море. Потом через неделю купили ещё один тест - он показал полосочки ещё жирнее - и домой с отпуска мы уже ехали с хорошей новостью для родных))))

Ссылка на сообщение

Ой девочки! Помогите мне кто чем сможет. Я уж не молодуха, мне 31, старшему сыну 13 лет. Вот я и захотела второго. 5 лет пила Ярину (противозачаточные). В апреле бросила и чтоб быстрее получился карапуз пила дюфастон, фолиевую и магний. Прошло 3 месяца и НИЧЕГО. Бросила все пить. В голове началась параноя, каждый месяц признаки разные а беременности нет. Цикл ужастный (28,29,33,35,36,29,33) Последние были 13.10.2009, а в 20-х числах поехали в Египет. Вот вернулась и боюсь. М пока нет. Прочитала все признаки и естественно многие нашла у себя. Бегаю в туалет, грудь болит, но не сильно и не соски. Иногда тянет живот и думаю что это месячные. А тест боюсь купить. Вот такая я странная женщина.

Ссылка на сообщение

Ну короче в 12-30 я купила тест и там 2 полоски. Основные ощущения, которые не сочатались с моей пароноей это "электрический ток" в груди. Грудь болит но нет что бы очень, бывало при месячных и по сильнее, но иногда как разряд дают в грудь и ток от края до сосков

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите!!!

У меня по утрам иногда небольшая тошнота бывает, слабость, сонливость, и аппетит то просто зверский, постоянно хочется чего-нибудь пожевать, а иногда вообще даже на еду не могу смотреть. Месячные идут вовремя, хотя последние два раза были не очень сильные (меньше, чем обычно, и короче по времени). Предохраняюсь гормональными (Логест). Два раза делала тесты - отрицательные. Я может просто мнительная наверно, но что это может быть? Может ли такое состояние быть в начале беременности???

Ссылка на сообщение

Конечно может. Дело в том, что когда очень малыша хочешь, то каждый раз кучу признаков беременности находишь у себя. Если беременна, то на задержке 7 дней уже точно 2 полоски должны быть

Ссылка на сообщение

Так у меня и не было задержек даже - все вовремя, как обычно. Тесты были отрицательные... (в разные дни делала.Сегодня с утра сделала - тоже отрицательный) Странное состояние такое... может, просто какой-нибудь зимний авитаминоз такой? :252:

Ссылка на сообщение

До того как узнала и не было ничего. Через пол часа как узнала началось недомогание (наверное просто шок был)))))). Потом каждый день слабость, хотелось спать и тошнило с утра. А так, ничего особенного. А, ещё не могла уснуть если проснусь ночью и не сьем яблоко. Приходилось вставать и хрумкать на кухне в темноте возле окна))). Сейчас уже 30 недель- все прошло, осталась больная спина и пиннания в животе (кажеться как будто щас порвётся).

Ссылка на сообщение

а я подозревала сразу о том что могу быть берем так как был серьёзный повод.....тошноту я начала сразу ощущать потом однажды утром как пошло выворачивать хотя в желудке пусто было.....потом когда узнала точно что берем через 2 недели началось всё сразу мне потом врач ещё сказал что у меня очень ранний токсикоз практически со второй недели начался и был очень сильный эх....славо буга щас его нет думала с ума тогда сойду но нет пережила и очень этому рада!

Ссылка на сообщение

Я с утра хитро поступала, знала, что чуть позже того как встану тошнить будет- не ела, потошнит ни чем- сразу так хорошо становиться- можно и поесть. А муж, гад, почему то с бутерами с колбасой всегда рядом оказывался, а я на них смотреть даже не могла! Прямо ненавидела его.

Ссылка на сообщение

Приветик девочки!

У меня вот как.... до М остается 5 дней, в день овуляции начали болеть соски, прям не дотронуться, через денек перестали, буквально через пару дней налилась и начала болеть грудь (особенно с боков), такое ощущение, что увеличилась на 2 размера, даже муж был приятно удивлен :lol: , а с сегодняшнего дня начало "постреливать" в груди, и второй день неприятные ощущения внизу живота, тянущая боль и какие то "прострелы", хотя М всегда идут безо всяких болей и уж тем более грудь не бывает чувствительная! А больше никаких "беременных" признаков нет, ни подташнивания, ничего. Что бы это могло быть? :lol: Так хочется чтобы это было то самое счастье!!! :) Тесты пока не делала, рано вроде и боюсь что накручиваю себя!!

Ссылка на сообщение
Я думаю что это ОНО, точнее Он или Она :) . У меня тоже были прострелы, как будто ток пропускали через грудь. Тест сделала в обед и сразу 2 полоски, было 3-4 дня задержки.

 

Мария Дай Бог!! Очень за тебя рада, :252: держу кулачки @@@@@@@@@@@ ( завидую белой завистью) так и подмывает пойти и купить тест, хотя рано еще, и очень боюсь, что накручиваю себя, :lol: но буду надеяться на хорошее!

Ссылка на сообщение
Наташа, обязательно напиши мне на мою страничку, как купишь тест. Кулачки за тебя держу и на ручках и на ножках. :lol:

 

Обязательно отпишусь Мария, а пока буду надеяться на ЧУДО! 4 дня осталось-и будет определенность! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик всем :lol: А я сразу, с первых дней поняла что беременна. Через 2 недели друг сказал что от меня молоком пахнет :lol: Я делала тест неделю назад, но он показал отрицательный. Задержка 6 дней. Сначала целую неделю тошнило и живот болел, теперь грудь болит и изжога немного есть. (мне это не мешает, это же беременность! так что я согласна на такие симптомы даже на протяжении всей беременности) :lol: Ем очень много, кажется толстею(( спааааать оооочень хочу :blink: но выгляжу хорошо, наверное девочка будет... :203:

Ссылка на сообщение

Девченки, всем привет!

я не знаю что со мною происходит!

уже 4 месяца пытаемся с мужем завести ребенка и все никак! я понимаю что срок то не большой, но для меня уже кажется целая вечность! и вот в этом месяце со мной что то стало происходить не то, грудь болела просто жутко (особено соски) даже притронутся не могла, она увеличилась в размерах и вся как будто надутая, меня переодически тошнило, начались запоры, постояные газы (извените за подробности), болит поясница, живот какой то странный даже когда сижу то чувствую что как будто мне там что то мешает мне не удобно, температура тела держится уже недели 2 около 37 - 37,2, но я не болею и впринципе самочувствие отличное, бт была всю овуляцию 36,9 - 37.

со мной никогда такого не было, я так надеялась что все у нас получилось. вчера был 1 день задержки, но сегодня с утра пришли МОНСТРЫ =(((

я готова орать и реветь, лезь на стенку!

почему так? почему все признаки а беременности нет?

и я уверена что ничего себе не придумываю, муж видит все мои изменения и тоже ничего не понимает!

ДЕВЧКНКИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОЧЕМУ ТАК?

Ссылка на сообщение
Приветик всем :) А я сразу, с первых дней поняла что беременна. Через 2 недели друг сказал что от меня молоком пахнет :D Я делала тест неделю назад, но он показал отрицательный. Задержка 6 дней. Сначала целую неделю тошнило и живот болел, теперь грудь болит и изжога немного есть. (мне это не мешает, это же беременность! так что я согласна на такие симптомы даже на протяжении всей беременности) :) Ем очень много, кажется толстею(( спааааать оооочень хочу :angry: но выгляжу хорошо, наверное девочка будет... :P

 

Эlina, очень за тебя рада! :) Поздравляю от всей души!! Легкой тебе беременности! :blink:

 

Девченки, всем привет!

я не знаю что со мною происходит!

уже 4 месяца пытаемся с мужем завести ребенка и все никак! я понимаю что срок то не большой, но для меня уже кажется целая вечность! и вот в этом месяце со мной что то стало происходить не то, грудь болела просто жутко (особено соски) даже притронутся не могла, она увеличилась в размерах и вся как будто надутая, меня переодически тошнило, начались запоры, постояные газы (извените за подробности), болит поясница, живот какой то странный даже когда сижу то чувствую что как будто мне там что то мешает мне не удобно, температура тела держится уже недели 2 около 37 - 37,2, но я не болею и впринципе самочувствие отличное, бт была всю овуляцию 36,9 - 37.

со мной никогда такого не было, я так надеялась что все у нас получилось. вчера был 1 день задержки, но сегодня с утра пришли МОНСТРЫ =(((

я готова орать и реветь, лезь на стенку!

почему так? почему все признаки а беременности нет?

и я уверена что ничего себе не придумываю, муж видит все мои изменения и тоже ничего не понимает!

ДЕВЧКНКИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОЧЕМУ ТАК?

 

irishka не расстраивайся, все будет ХОРОШО, по иному быть не может, 4 месяца - это не срок! Так что надейся на лучшее, знаешь же мысли материальны! :lol:

Ссылка на сообщение
irishka А месячные сильные или так себе? Просто иногда даже при беременности могут 1-2 раза быть М.

 

да пока что еще чуть чуть идут, но у меня так бывает!

сделала тест.... 2 полоска еле еле видна приктически не заметна... и видна просто тонкой полосочкой!

я думаю я в пролоте! :)

Ссылка на сообщение

Девченки, я хотя давно родила, но дор сих пор помню эти ощющения !!!!!

Я когда утром просыпалась и еще не вставала с кровати, то могла ощющать в низу живота небольшой комочек (с кулак), я точно знала что это мой родной малыш там! Я звала маму свою и показывала ей это маленькое чудо. Это такое радостное ощющение было непередать!

Ссылка на сообщение

Привет девочки! Я новенькая. Вот хочу поделиться своими подозрениями. Мы с мужем очень хотим ребенка. ПРошли все обследования, нам сказали - здоровы, удачи пожелали! Мы высчитали самые удачные деньки. И после этого, где-то на третий день нашего старания, у меня стало очень сильно тянуть низ живота. Продолжалось это сутки. Потом дня три меня мутило. Потом не было никаких признаков. Через неделю опять тошнило 2 дня. А сейчас опять ничего. Сделала вчера тест, ничего не показало.Грудь побаливает, но у меня через 5 дней должны быть М. Вот и не зню, может я надумала себе, а может я все таки беременна :17: .

Ссылка на сообщение
Привет девочки! Я новенькая. Вот хочу поделиться своими подозрениями. Мы с мужем очень хотим ребенка. ПРошли все обследования, нам сказали - здоровы, удачи пожелали! Мы высчитали самые удачные деньки. И после этого, где-то на третий день нашего старания, у меня стало очень сильно тянуть низ живота. Продолжалось это сутки. Потом дня три меня мутило. Потом не было никаких признаков. Через неделю опять тошнило 2 дня. А сейчас опять ничего. Сделала вчера тест, ничего не показало.Грудь побаливает, но у меня через 5 дней должны быть М. Вот и не зню, может я надумала себе, а может я все таки беременна :17: .

 

Привет Дашуль, все может быть, я тебя прекрасно понимаю, т.к. сама до сих пор не могу прийти в себя, только вчера сделала тест, хотя предполагаемые М сегодня (муж заставил) а там //, радости не было предела, очень надеюсь, что у Вас все получилось!! буду держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на сообщение
natalyab УРА!!!!! :215: Как я тебя понимаю! Получается у тебя неделек 5 по акушерскому? Давай заводи дневничок.

 

Мария, наверное 5, на узи пойду немного позже, думаю пока рано, т.к. М должны были быть сегодня.

Ссылка на сообщение

МарияФ, привет!

Я сделала еще один тест... вышел призрак!

Теперь я точно уверена что я в пролете :rolleyes: , монстры впринципе шли как надо тока чуть меньше и тише!

 

Я СКОРО С УМА СОЙДУ!!! Я ТАК ХОЧУ МАЛЫША!!!!

Ссылка на сообщение
natalyab спасибо за поддержку! Поздравляю тебя с такой радостью, это так здорово! Легкой беременности тебе :lol: А мне еще чуточку нужно набраться терпения!

Спасибо Дашуль! B) Пришла с работы, замочила еще один тестик, а там жирнючая полоска!! Вам того же желаю от всей души, :lol: даже не знаю, могу ли я уже чихать на всех заразными чихами или нет????!!!Вы давно планируете?

Ссылка на сообщение

Нет, недавно! Хотим давно, но занялись этим вопросом с ноября. Просто хотели до нового года забеременеть, подарок себе такой сделать))) Уж очень-очень хочется!!!!!! Так что можешь на меня чихать! :unsure:

Ссылка на сообщение

а у меня яичники вспухли, прямо видно их. грудь болит, особенно соски такие чувствительные. уже 2 недели температура около 37, но вроде не болею. то есть не могу, то ем все что не прибито, а что прибито-отдираю и тоже ем, а потом страдаю что объелась. то сплю целый день, то до 5ти утра уснуть не могу.

вроде по всем признакам беременна и ноги в аптеку тянут, хочется узнать поскорее! у меня еще и цикл всегда не постоянный, вот и думаю: подождать недельку-две или соваться??? что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Нет, недавно! Хотим давно, но занялись этим вопросом с ноября. Просто хотели до нового года забеременеть, подарок себе такой сделать))) Уж очень-очень хочется!!!!!! Так что можешь на меня чихать! :rolleyes:

 

 

natalyab, привет!

поздравляю тебя!!! легкой беременности!!!

 

Спасибо большое !!!! Тебе того же желаю поскорее!

Ссылка на сообщение

natalyab, надеюсь заражусь от тебя! Хотя у меня что-то странное с организмом творится. До монстров осталось 3 дня. Грудь по идее должна болеть. Вчера болела ужасно и живот тянуло чуточку. Ну думаю все, придут :huh: А сегодня проснулась и как будто ничего и не было! Ну нет у меня уже терпения :huh:

Ссылка на сообщение
natalyab, надеюсь заражусь от тебя! Хотя у меня что-то странное с организмом творится. До монстров осталось 3 дня. Грудь по идее должна болеть. Вчера болела ужасно и живот тянуло чуточку. Ну думаю все, придут :( А сегодня проснулась и как будто ничего и не было! Ну нет у меня уже терпения :)

 

Дашуль, у меня тоже болел живот дней за 5 до задержки, хотя грудь начала неимоверно болеть намного раньше, я очень надеюсь, что твои М не придут! :( Подожди еще 2 денечка и делай тест, вдруг покажет, я тебя прекрасно понимаю, сама считал дни и часы! у меня за 1 день до предполагаемых М, тест показал вторую полосочку. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
natalyab, спасибо большое! Ты меня очень поддерживаешь :200:

 

Меня вот МарияФ поддерживала :215: , и все получилось, так что чуточку терпения и все у тебя будет ОТЛИЧНО!!!!! Ждем 3 дня и очень надеемся!! :lol:

Ссылка на сообщение

У меня как то эта беременность наступила очень тихо и незаметно почти. Если в первую Б первые ощущение были - грудь набухла жуть как, дотронутся нельзя было до нее... то теперь она и почти что не набухала... только совсем чуть-чуть... Но зато в этот раз у меня температура держалась постоянно 37,1... для меня данная температура редкость... а потом просто месячных всё нету и нету... одевала даже специально белые штаны (а то закон подлости не отменяли еще никогда)... потом появилась тошнота.. правда я тогда уже сделала тест и там были 2 полосочки =)) И очень сильно хотелось постоянно спааать!!!

Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Я тут сижу, читаю и тоже думаю. Изжога, это признак беременности???

Привет Дарья, изжога не обязательно признак беременности, может быть проблема с пищеводом? А задержка есть? Может тестики чего показали?

Ссылка на сообщение
У меня как то эта беременность наступила очень тихо и незаметно почти. Если в первую Б первые ощущение были - грудь набухла жуть как, дотронутся нельзя было до нее... то теперь она и почти что не набухала... только совсем чуть-чуть... Но зато в этот раз у меня температура держалась постоянно 37,1... для меня данная температура редкость... а потом просто месячных всё нету и нету... одевала даже специально белые штаны (а то закон подлости не отменяли еще никогда)... потом появилась тошнота.. правда я тогда уже сделала тест и там были 2 полосочки =)) И очень сильно хотелось постоянно спааать!!!

PARTYzanochka, а у меня за дней 10 до задержки грудь была неимоверных (для меня :lol: ) размеров, но вот сейчас уже 3 день задержки, тесты полосатятся во всю :lol: наконец то, а грудь практически перестала болеть, интересно, это нормально? И нет никаких признаков больше - ни тошноты, ни сонливости, просто уставать стала больше, и аппетит эгегей!

Ссылка на сообщение

Приветик! я вот думаю беремена или нет? грудь начала болеть сразу после овуляции(отслеживала по узи), температура 37,1 последние дня 4 была, сейчас померяла - 37,3. грудь так и продолжает болеть(когда трогаешь ее и иногда болит и не дотрагиваясь), аппетит то повышенный то плохой. немного поправилась..

 

забыла добавить - сейчас 25 день цикла, обычная длина 33!

Ссылка на сообщение
Приветик! я вот думаю беремена или нет? грудь начала болеть сразу после овуляции(отслеживала по узи), температура 37,1 последние дня 4 была, сейчас померяла - 37,3. грудь так и продолжает болеть(когда трогаешь ее и иногда болит и не дотрагиваясь), аппетит то повышенный то плохой. немного поправилась..

 

забыла добавить - сейчас 25 день цикла, обычная длина 33!

 

Приветик Мариш! У меня все так же начиналось, грудь болела, БТ так и до сих пор держится 37,3, так что очень надеюсь что у тебя все получилось!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

natalyab

спасибки за поддержку!!!!

вчера вечером прям какая то уверенность стопроцентная была в душе что получилось!))

боюсь надеяться! за год уже устала каждый месяц расстраиваться!

но надеюсь что всетаки получилось! все таки прям в овуляцию был ПА! и я и муж здоровы!

Ссылка на сообщение
natalyab

спасибки за поддержку!!!!

вчера вечером прям какая то уверенность стопроцентная была в душе что получилось!))

боюсь надеяться! за год уже устала каждый месяц расстраиваться!

но надеюсь что всетаки получилось! все таки прям в овуляцию был ПА! и я и муж здоровы!

 

У меня в этом месяце, тоже 100% уверенность была, муж надо мной подсмеивался, а потом за день до задержки все же заставил тест сделать и был сильно ошарашен, хотя у нас получилось на 5 цикл, до этого предохранялись. Надеюсь что это у тебя настоящее материнское чутье! Подождем недельку :blink:

Ссылка на сообщение

natalyab я недельку ждать не могу! я дюфастон пью(врач назначила - у меня 3 года назад выкидыш был) и сегодня последний день приема! надо знать точно беремена или нет! и если беремена не прекращать прием! я щас сходила сдала хгч! сегодня уже 12 день после овуляции а хгч можно уже на 10 сдавать! так что завтра будет результат! надеюсь положительный)) я когда шла оттуда зашла в аптеку купила еще упаковочку дюфастона)) вот уверена я и все что не зря купила его))

Ссылка на сообщение

Привет Дарья, изжога не обязательно признак беременности, может быть проблема с пищеводом? А задержка есть? Может тестики чего показали?

 

 

 

Задержка один день, но у меня иногда бывает. Цикл не регулярный. Вообще,чувствую я себя странно, но велика вероятность того, что сама себя накручиваю. То голова закружилась, то в боку кольнуло. Устаю очень быстро и спать днём хочется. Ну и изжога, никогда раньше не мучала, а сейчас каждый вчер, когда спать ложусь, прям аж горит всё горло. Тест собираюсь завтра сделать.

Ссылка на сообщение

Привет!!!Девчеки подскажите,задержка 8 дней,тесты не полосатяться(((А вот температура тела 37,а базальная 37,6!!!!Это беременность?Соски немного болят,больше никаких признаков!!В ливчике ходяить как то тяжело,грудь какая то тяжела я кажется,а без него норм)))Еще нос временнами закладывает...Это точно не простуда...

 

Последние месячные были с 3-8 ноября!!Цикл 30 дней!+-1 день!Предполагаю что беременность могла наступить в числах 25ноября-3 декабря!когда мне тестик покажет?и как долго он может не показывать?

Ссылка на сообщение
А что такое базальная температура??? А температура тела у всех беременных повышенной должна быть или это индивидуально???

Базальная тем-ра измеряется в прямой кишке, каждое утро в одно и то же время, во второй фазе цикла БТ держится от 37 и выше, перед М она падает (хотя у каждого индивидуально) У меня до сих пор БТ держится 37,3, а температура тела у меня так и не повышалась, так что опять таки, для каждого случая индивидуально.

Ссылка на сообщение

Вот прочитала тут все ваши сообщения....и в дрожь кинуло!!! ;) У нас со своим было3 раза опасно....(ну вы понимаете). Задержка уже 3 дня примерно. Грудь болит очень сильно.Тест пока покупать рано. Вот сижу и жду как на иголках :1: Мой в курсе, и вместе со мной ждёт. Он конечно ещё молодой (23 года), и несомненно боиться этого, но в глубине души я верю что он меня поддержит. Может мне кажется, но я даже вижу как он радуется этому глаза горят. :rolleyes: Да кстати характер тоже стал агрессивным, как при ПМС

 

Fox

Ссылка на сообщение

Fox

сделай тест. он с первого дня должен показать. сильно не пугайся, задержки бывают по разным причинам: перенервничала, простудилась, смена климата. у меня один раз из-за проблем на работе ваще один цикл пропустился.

так что пока не паникуй!

Ссылка на сообщение

сделай тест. он с первого дня должен показать.

 

Так значит, если мой тест показал мне только одну полосочку, то всё???

У меня ещё один есть, через 2 дня попробую (если месячные не начнутся), а так что-то уже вся уверенность пропала :215:(( Вчера ещё все симптомы такими явными казались, а сегодня, после одной полосочки, как то уже не верится... А муж то надеется ещё :D( бедняжка.

Ссылка на сообщение

Да рановато наверное. У меня уже мозги кипят. Как то всё 50 на 50. Вот сегодня уже не могу у себя никакие симптомы найти, ну разве что месячные запаздывают. А вообще, мне уже кажется, что это у меня загон, начиталась много о беременности, уже даже сон про рыбу приснился. В душе никаких предчувствий и интуиций, как то замерло всё... :)

Ссылка на сообщение

У меня со времени ПА прошло всего 4 дня, и сегодня с утра очень ноет поясница и низ живота и сидеть долго не могу. Ем я всегда много, а грудь "затвердела" совсем чуть чуть. У меня уже была беременность ( не удачная к сожалению:211: ) и ощущения были такие же, но срок был побольше, я недели с 4 ощущать симптомы начала. Тогда из явных признаков были бутерброды в 2 часа ночи, вставала с кровати и шла бутик делать иначе не могла спать, голова болела по утрам ( видимо давление), раздражительность, в туалет каждые 5 минут бегала и с утра вообще не могла встать с кровати.

А вот теперь не знаю это воображение или всётаки :huh: , можно ли начать чувствовать Б так рано? И может кто знает, какой минимальный срок определения Б анализом крови?

 

И ещё сладкое хамячила вечером. Я к слакому очень равнодушна а тогда за пироженное с клубникой Родину была готова продать :huh:

Ссылка на сообщение

Дарья не переживай. У меня тоже самое.

 

Задержек никогда не было даже на 1 день, всегда раньше приходили. А сейчас вот и М нет уже 4 дня и грудь болит(соски чувствительные стали). Я думаю что если был опасный секс, только тогда можно бояться беременности. Ну я слышала что н всегда с первого-второго раза всё получается. Бывает люди не могуть зачать уелыми месяцами, а бывает....что 1 раз и пипец :lol: НУ чтож теперь надо ждать

 

Тест пока конечно рановато мне. Вот если до Нового года не прийдут, то и так всё понятно. Хороший подарочек нам с парнем н6а праздник! :lol: Он в шоке будет!!!

 

Это сейчас кажется что всё так как и должно быть, мы просто ещё не осознали ничего. А вот если задержка продлиться ещё пару дней то ухххх...!!)))

Ссылка на сообщение

УРАаааааааааааааааааааааааааааа! Вторая полосочк появилсь, правдо, не такая яркая, но достаточно отчотливая, розовенькая. Даже муж хорошо видит её. И спаааааааааать так охото, прям аж сил нет. УРА, УРА, УРА.

Ссылка на сообщение
УРАаааааааааааааааааааааааааааа! Вторая полосочк появилсь, правдо, не такая яркая, но достаточно отчотливая, розовенькая. Даже муж хорошо видит её. И спаааааааааать так охото, прям аж сил нет. УРА, УРА, УРА.

Поздравляю тебя, тихонечко пока! Завтра еще тестик сделаешь, полосочка поярчает!!!! :P ОООЧЕЕЕЕННЬ за тебя рада, буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя, тихонечко пока! Завтра еще тестик сделаешь, полосочка поярчает!!!! ОООЧЕЕЕЕННЬ за тебя рада, буду держать кулачки

 

Спасибо, мне сейчас очень поддержка нужна. Завтра с утра к врачу пойдём. Там уж всё более точно и аккуртно сделают. Надеюсь :P

Ссылка на сообщение
Завтра с утра к врачу пойдём. Там уж всё более точно и аккуртно сделают. Надеюсь :rolleyes:

 

Сейчас только анализ покажет беременность, т.к. срок наверно не больше 4 недель, а перед М матка достигает размера равного 4 неделям.

Ссылка на сообщение
УРАаааааааааааааааааааааааааааа! Вторая полосочк появилсь, правдо, не такая яркая, но достаточно отчотливая, розовенькая. Даже муж хорошо видит её. И спаааааааааать так охото, прям аж сил нет. УРА, УРА, УРА.

Представляю как тебя эмоции переполняют :lol:

Ссылка на сообщение

Ну вот, не вытерпела, не дождалась я задержки и сделала тест! И УРААААААААААААА, вторая полосочка!!!!!! :rolleyes: Меня переполняют эмоции! Сижу, то смеюсь, то плачу от счастья!!!!!!!!!! Щас еще раз сделала тест и увидела опять ее долгожданную полосочку! natalyab, спасибо, твой чих оказался заразным :lol:

Дарья, поздравляю тебя с такой же радостью. Мы с тобой сегодня счастливицы!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Ну вот, не вытерпела, не дождалась я задержки и сделала тест! И УРААААААААААААА, вторая полосочка!!!!!! :lol: Меня переполняют эмоции! Сижу, то смеюсь, то плачу от счастья!!!!!!!!!! Щас еще раз сделала тест и увидела опять ее долгожданную полосочку! natalyab, спасибо, твой чих оказался заразным :224:

Дарья, поздравляю тебя с такой же радостью. Мы с тобой сегодня счастливицы!!!!!!! ^_^

Дашууууууууляяяяяяяяяяяя как я за тебя рада!!!!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРАААААААААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Вот кстати у меня пока нет полосочек,а секса вообще не хочу!!!))))Зато ночью есть пробирает))))Черного хлеба хочеться))))

 

Завтра утром буду делать тестик))а то уже 10 день будет задержки))))А в понедельник к врачу!!!Хоть бы это была Б!!!!

Ссылка на сообщение
Девочки, те кто забеременнил, подскажите, отвращение к сексу на первых сроках, это нормально???

У меня, честно говоря, никакого отвращения нет абсолютно, все как и прежде. Хотя каждый организм индивидуален, многие говорят, что апатия к сексу часто возникает во время беременности :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня 10 день задержки!Заставила себя проснуться в 7 утра,еле глаза продрала)))Померила Б температуру 37!Тестик сделала либо у меня глюк,либо правда еле-еле вторая полоска(тест Эвитест от 20мМЕ)!Тут еще буквально дня два назад сон приснился что моя подруга мне кричит Ура!!!Вика беременна!!И цифру 8 говорит!Вот я теперь сижу и думаю что бы значила эта цифра?!Может мой тестик хорошо заполосатиться 8 января?(это просто самая близкая дата с одной цифрой) :200:

 

Дашуля и Дарья Поздравляю вас!!!! ^_^

Ссылка на сообщение
Девочки,сегодня 10 день задержки!Заставила себя проснуться в 7 утра,еле глаза продрала)))Померила Б температуру 37!Тестик сделала либо у меня глюк,либо правда еле-еле вторая полоска(тест Эвитест от 20мМЕ)!Тут еще буквально дня два назад сон приснился что моя подруга мне кричит Ура!!!Вика беременна!!И цифру 8 говорит!Вот я теперь сижу и думаю что бы значила эта цифра?!Может мой тестик хорошо заполосатиться 8 января?(это просто самая близкая дата с одной цифрой) :lol:

 

Дашуля и Дарья Поздравляю вас!!!! :lol:

 

Кусичка, а может эта цифра означала сегодняшнее число (18) ?? тоже ведь восьмерка есть, и как раз сегодня ты увидела эту вторую полосочку, а может то, что если ты 100% беременна, то родишь именно в августе-это уж точно 8!!!!!!!! я бы с ума сошла с 10 дневной задержкой! :lol: Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Кусичка, а может эта цифра означала сегодняшнее число (18) ?? тоже ведь восьмерка есть, и как раз сегодня ты увидела эту вторую полосочку, а может то, что если ты 100% беременна, то родишь именно в августе-это уж точно 8!!!!!!!! я бы с ума сошла с 10 дневной задержкой! :lol: Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо)))Будем надеяться что так)))А я даж и не подумала что август)))Ну я пока особо себя не обнадеживаю,полосочка вторая уж больно слишком еле видна((

Ссылка на сообщение

Кусичка, спасибо тебе)))) natalyab, даже не знаю. По идее да. Так как у меня каждый месяц сдвиг на 2 дня. Значит сегодня и должны были начаться.... Вот я кстати думаю, сходить к врачу, сдать кровь на ХГЧ? Или уже через 2 недельки пойти узи сделать и на учет встать. Девочки, как вы думаете?

 

Кусичка, надеюсь второая полосочка с каждым днем будет ярче! Удачи тебе))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...