Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Manyka

Первые беременные ощущения

Рекомендуемые сообщения

Manyka   
Manyka

Хотелось написать что-то умное, но пока что не хватает времени найти ту хорошую статью, в которой первые признаки беременности описывались. Думаю чуть позже я ее найду и выложу. А пока что скажу, как было у меня.

На первых неделях беременности, когда я о ней еще не знала, у меня резко возрос аппетит, я ела в буквальном смысле как слон :253: через каждые полчаса. И оооочень спать хотела. Тяжести в животе или болей не было, было просто что-то "не то", не "как обычно".

А что ощутили вы?

Поделиться этим сообщением

History   
History

я тоже ничего умного не напишу))), но точно помню что я почувствовала сразу после секса - просто почувствовала и все и сказала мужу: "блин, я беременна", он поржал и поверил только через месяц.

Svet_13   
Svet_13

а у меня просто интуиция сработала, еще до задержки....просто купила тест, а там //, вторая еще призрак.....особых признаков еще не было - только соски стали чувствительные..

Moonlight   
Moonlight

У меня тоже не было ничего особенного, просто чувствовала, что беременна и все, грудь побаливала как и всегда перед М. Уверенна была в своей Б еще до того, как сделала тест (т.к. решила подождать, как и рекомендуют после задержки, а до М. было еще 2 недели). Я просто так долго ждала этого момента, что ошибиться просто не могла. Но мужу сказала, только когда сделала тест. А потом началась легкая тошнота от всех запахов и еды и так продолжалось 1,5 месяца

дева   
дева

Я еще до тестов подозревала, что у нас наконец то все получилось. Ужасно стали чувствительны соски на груди, до этого такого никогда не было и постоянно клонило в сон.

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

У меня тоже ничего обычного. Грудь начала болеть. Увеличилась. Потом начали болеть и соски. А потом задержка, тест...

Сказала первое, что я возможно беременна на первый день задержки. У меня никогда не было задержек. Раз в пол года, год где то.

Lady-cat   
Lady-cat
я тоже ничего умного не напишу))), но точно помню что я почувствовала сразу после секса - просто почувствовала и все и сказала мужу: "блин, я беременна", он поржал и поверил только через месяц.

Зная как может муж отреагировать эти слова я сказала про себя)))

Жанетта   
Жанетта

У меня грудь начала болеть, есть больше стала, обижалась на всех вокруг,всё как при ПМС, но я почему-то почувствовала, что беременная, сделала тест, задержки ещё не было, 2 полосочки, такая счастливая была, аж заплакала! :(

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

Я тут вспомнила ещё одну не маловажную вещь. Правда это не ощущения были, но самый первый признак беременности. Даже скажу точную дату.

Это было 17 сентября. Утром проснулись, я собираюсь на работу. а он чтобы меня отвезти. И говорит такой - мне сегодня приснилась рыба, а рыба снится к беременности.

Посмеялись мы с ним над этим, а у меня на работе столько времени было свободного, что делай просто что хочешь. Ну я давай в интернет залезла и искать там... и там 95% писали, что снилась рыба перед беременностью. Правда это девушкам снилась. А тут моему мужу это приснилось, мне даже не снилось. Воть так =))

YaKa   
YaKa

У меня сразу до задержки грудь стала неимоверно болеть - это был самый первый признак беременности :lol:

Sandra21   
Sandra21

Вика у нас тоже самое вот только со вторым пузиком

Иринка   
Иринка

А я тянула до последнего. Я просто такая мнительная по жизни и мне казалось, что просто мне кажется, что грудь у меня как-то по особенному болит, что ем я много - ну просто аппетит увеличился(подумаешь))), да вообще до последнего абсолютно не верила, что я могу быть беременна, думала, что мне это всё просто кажется т.к. очень хочу забеременеть :17: . А вот когда всё-таки решила сделать тест и моментально увидела эти две полосочки, начала плакать :17: . Так и плачу до сих пор))), ну просто ужас какой-то!!! :( Такая уже обидчевая, УЖАС!!! Сама себе поражаюсь иной раз :)

Ах да, почти забыла самое важное, буквально через день, как узнала, что беременна, обнаружила, что у меня температура 37(которая держится до сих пор). Я сразу бегом к телефону, позвонила своему врачу, которая меня успокоила, сказав, что такое вполне может быть нормой, если нет каких-то явных инфекций(гриппа, простуды и т.д.) Ещё сплю очень много, как ребёнок - днём обязательно. Слава Богу, я могу себе это позволить т.к. не работаю.

Вот в принципе и все признаки моей беременности по сегодняшний день, посмотрим, что будет дальше :107:

Slastena   
Slastena
Ах да, почти забыла самое важное, буквально через день, как узнала, что беременна, обнаружила, что у меня температура 37(которая держится до сих пор). Я сразу бегом к телефону, позвонила своему врачу, которая меня успокоила, сказав, что такое вполне может быть нормой, если нет каких-то явных инфекций(гриппа, простуды и т.д.)

У меня тоже ТТ держится постоянно 37 - 37,3, но это так и должно быть, прогестерон поддерживает такую температуру, вплоть до второго триместра.

Baby_dream   
Baby_dream

У меня только грудь заболела чуть раньше, чем перед месячными обычно дня за 3, а тут почти за неделю, а других признаков не было...до 6 недели, начался токс, и прошел только в недель 15.

trojni   
trojni

У меня из признаков было что я немного поправилась и стала болеть грудь как перед монстрами.Потом была задержка которой никогда небыло сделала тестов штук 10 все с двумя полосками.Ну а через недельку где то начался токсикоз :lol:

С Таня   
С Таня

Вот так почитаешь и думаешь- а может......

vika_c   
vika_c

А мне стало тияжело придумать, что ж такое съесть, причём не то чтоб тошнило, а просто есть охота, а открываю холодильник и понимаю, что из этого ничего не хочу...а ещё мне стало неудобно сидеть, как буд-то внутри мешает что-то, я очень любила сидеть по турецки, а тут мешает что-то и всё...ну а уж когда тест сделала вопросов что ж там мешает уже не было )))) уже 5-6 недель было, вроде рано ещё мешать но мешало )))

Карапка   
Карапка

vika_c , такая же штука с едой была- не знала, чтобы такого-этакого съесть... А вообще у меня все признаки были на месячные-и грудь болела и нервная стала (у меня пмс сильный был- я прям зверела) , поэтому я как-то не сильно обратила внимание на то, что грудь очень уж СИЛЬНО болит. и еще спать очень сильно хотелось - состояние такое до 12 недель было

Пончик   
Пончик

ох, девченки, а у меня и грудь неимоверно болит перед, и иногда бывает, что незнаю чего хочу съесть, а если не съем это что-то, то умру..., прям жуть, но вот // еще не было, я тоже мнительная, и когда начинает подташнивать, голова кружиться или еще что-нибудь, я думаю, ну все...есть контакт......а потом . монстры..........и я на столько расстраиваюсь, что рыдать хоца....хотя сама знаю, что при том, как мой любимый предохраняется быть беременности в принципе не может..., но надежда всетки есть...

*Devochk@*   
*Devochk@*

А у меня самый первый признак был такой...была ужасная ломота, простите, во влагалище....так как детку мы не планировали ,я не могла понятЬ, что же это такое....рассказала на работе девчонкам, а они меня за тестом отправили)))

Antique   
Antique

Сразу после секса - ого, вот это интуиция!

Я почувствовала вторую беременность на следующий день после секса, внизу живота что-то как-будто опухло, увеличилось газообразование а так же усилился оргазм, но вот было чувство что-то вот лишнее есть там внизу живота чего обычно нету. А там уже через недельку после зачатия другие признаки добавились, довольно много - тянущий живот, болела грудь с боков, бросало в жар, стул прослабило, головокружение, жор по-моему тоже был, и ужасная усталость постоянно.

Antique   
Antique
А у меня самый первый признак был такой...была ужасная ломота, простите, во влагалище....так как детку мы не планировали ,я не могла понятЬ, что же это такое....рассказала на работе девчонкам, а они меня за тестом отправили)))

вот точно, и у меня болело вот шейка матки. я очень удивилась этому так как с первой Б она только начала после 30 недель где-то болеть.

vika_c   
vika_c

А вот у меня грудь вобще не болела, интересно есть ещё кто у кого не болела?

Irina-persona   
Irina-persona
У меня грудь начала болеть, есть больше стала, обижалась на всех вокруг,всё как при ПМС, но я почему-то почувствовала, что беременная, сделала тест, задержки ещё не было, 2 полосочки, такая счастливая была, аж заплакала! :D

а у меня всё тоже самое сейчас только тест отрицательный и вот пока не пойму - но думаю время покажет , но всё равно склоняюсь что мес. придут снова :200:

Виктория Кеппе   
Виктория Кеппе

А у меня получилось все не как у всех"!!!!!!! Мы в мае поехали в питер на праздники майские.Ну в отеле конечно после наших гулек с друзьями( они жили отдельно), как всегда бывает кекс.И тут меня осенило а может да или все таки нет.Эту беременность жду у же 3 года,т.к первый ребёночек ушел на то свет,но муж говорил все , надо тебе восстановиться.Окрепнуть,морально собраться.Я да,да а сама тайком пыталась забеременеть,но он человек опытный делал так что б я была в состоянии выносить здорового.И тут после питера сам МУЖ МНЕ ДЕВОЧКИ ГОВОРИТ: мол ВИКА,ТЫ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ,ОТ ТЕБЯ МОЛОКОМ ПАХНЕТ,кожа нежнее стала, Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!ЭТО ПОСЛЕ 2 НЕД ПОЕЗДКИ!!!! Думаю надо же внимательный какой????

Я НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛА,мучали мысли,ну хотелось срок побольше чтоб точнее,в итоге я уже БЕРЕМЕНЯШКА НА 33 нед)))))))))))))))))) Желаю всем чтоб ваши мужья тоже вас так чувствовали!!!!!!!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.