Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Моя первая любовь

Оцените эту тему:

MARI07
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а помните ли вы вашу первую любовь? У кого то она была еще в детском саду,у кого то в школе,

некоторые из нас испытали это чувство в первый раз гораздо позже.

Девочки,поделитесь,так кто же он,тот счастливчик? А может есть и такие, у кого эта любовь все еще продолжается....

• Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

помню, и он меня помнит!

встречаемся редко, когда я на даче и он))))

муж мой ревнует меня, а я бы хотела поддерживать с ним дружеские отношения!

Моя серьезная первая любовь случилась в 16 лет, это бвло очень сильное чувство, но я была маленькая для него, и отношения начались спустя пару лет, когда я поступила в институт. Он был потрясающе хорош собой, ростом под два метра, был моделью и студентом-экологом))) Я летала рядом с ним и лопалась от гордости, когда нас видели подруги)))) Провстречались два года и расстались. Не так давно увидела его в одноклассниках, и обалдела. Посысел, растолстел ужасно, но зато занимает высокий пост, видимо, раз здоровается с Чубайсом на фото. Вот так)))

У меня была в школе классе так в 4-м...как я плакала, больше никогда такого не испытывала, но правда у меня больше не было неразделённых чувств, я ему не нравилась, ну я у него не спрашивала, как он ко мне относиться, но и так было всё ясно...теперь мы не общаемся, в 9 классе он ушёл в ПТУ и всё больше не встречались...

И я меня была первая любовь... :200: Класс ^_^ .Классе в 7 влюбилась...не скажу что безответно,он на 2 года старше был. Но как то бестолково...Вздохи,охи,..на расстоянии)) Потом,через год начали встречатся..и как то сами по себе разошлись. Но эмоций вызывал! Мама не горюй!!!! Как я страдала...переживала...Потом он доолго бегал...но любовь прошла...Я даже и не понимала,как можно был из-за него страдать ;) Молодость блин! А потом...потом он стал наркоманом ..и года 3 назад умер от передоза(((( Но те эмоции,которые он вызывал-я не забуду!)))

Первая любовь была в 15 лет, были с ним вместе 3 месяца, потом я уехала в Германию, сильно скучала, год переписывались, потом я встретила моего теперешнего мужа.

Прошло 6 лет с того времени, но недавно нашла его в интернете, иногда общаемся. Рассказал, что после того, как я ему написала, что у меня есть парень год приходил в себя и что до сих пор меня помнит и даже ещё какие-то чувства остались. Вот такие вот дела.

Да... Первая любовь... Это волшебное чувство ))

Помню Его, конечно... Замужем я не за Ним, чему несказанно рада ))

но сына я родила в день Его рождения...

Кстати, скоро (конец января-начало февраля) Его жена рожает второго ребенка.......

(а вдруг там девочка и родится в мой ДР?.................)

avis_94

но сына я родила в день Его рождения...

Кстати, скоро (конец января-начало февраля) Его жена рожает второго ребенка.......

(а вдруг там девочка и родится в мой ДР?.................)

А потом они встретятся и у них будет любовь)))

Помню, конечно. Вот тут через дорогу живёт от меня.

Дело было когда я была в 8 классе, а он тогда в 11. Встречались мы с ним пол года.

Воспоминания о нём сейчас нейтральное. Мне было с ним хорошо, но это не тот человек всё таки, который мне нужен. Я видела его в октябре, наеврно, разговаривали. У него даже манера разговора поменялось, сам какой то стал как-будто скучный... мне не интересно даже было с ним разговаривать, даже как то сказать противно(из-за манеры разговора). Сейчас у него девушка, они около 4 лет вместе уже. Счастье им =)))

Я вообще очень влюбчива была :rolleyes: первый раз влюбилась в пионерском лагере, мне было 9 лет, а ему 10. Танцевали медляк и однажды он поцеловал меня в щечку, это было такое счастье. А на прощанье мы друг другу на плече чернилами оставили свои имена, когда я приехала домой, то строго приказала маме не мыть мне плечи и не заставлять меня стирать надпись "только когда сама исчезнет, значит все прошло". Мама до сих пор вспоминает с улыбкой. ;)

• 2 weeks later...

А я замужем за своей первой любовью, мне было 12 лет, когда мы с ним познакомились. Уже 15 лет мы вместе, и я себе не представляю жизнь без НЕГО...

Я тоже замужем за своей первой любовью. Мы встретились, когда нам было 5 лет. Меня дедушка вел из садика, а во дворе гулял один мальчик. Вот мы и познакомились.Дружили всю жизнь, любовь у нас была периодами, то он меня любил, а я нос воротила, то наоборот. Всё равно оставались самыми близкими людьми. Серьёзно завстречались в 17 лет, после этого уже не расставались. Поженились в 21, скоро будет 5 лет совместной жизни.

Первая настоящая любовь была в 16 лет. Он был старше меня на 15 лет и художник! Было все очень красиво! Любила его безумно, думала навсегрда и больше такого не будет! Но увы! А может и к лучшему! Сейчас замужем за другим. Но люблю уже давно и надолго своего мужа! Любовь бывает не один раз! Как оказалось!

С детства, под влиянием "Человек со шрамом" и "God-father", мечтала о итальянском мафиози.

Вот и моя "первая любовь", был смуглый, белозубый, шикарный красавец.

На белом альфа-ромео... Были шикарные подарки и красивые ухаживания.

Эх, пыль с меня сдувал, но, улетела я с родители на отдых, вернулась...

И поняла, что любовь прошла, замуж я не хочу... И всё, порвала с ним я.

Долго он мучался, но, я так и не пожалела ни его, ни о том, что бросила.

Вот уж точно бы, я не смогла бы: всю жизнь с первым и навсегда...

Но, я ему оченьблагодарна, за такую сказочную "первую любовь".

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
И я меня была первая любовь... :lol: Класс :lol: .Классе в 7 влюбилась...не скажу что безответно,он на 2 года старше был. Но как то бестолково...Вздохи,охи,..на расстоянии)) Потом,через год начали встречатся..и как то сами по себе разошлись. Но эмоций вызывал! Мама не горюй!!!! Как я страдала...переживала...Потом он доолго бегал...но любовь прошла...Я даже и не понимала,как можно был из-за него страдать ^_^ Молодость блин! А потом...потом он стал наркоманом ..и года 3 назад умер от передоза(((( Но те эмоции,которые он вызывал-я не забуду!)))

господи это ведь так страшно потерять человека, которого любила, с которым пережили почти все. и слезы и радость..

Я чёт по молодости такая влюбчивая была, всё время кого-то любила и страдала :269: начиная с детского сада!!!

Как я только на муже своем остановилась, ваще не понимаю))) Так что тяжело мне вспомнить точно кто был самый для меня первый по силе чувств... я если любила, то всегда одинаково сильно)))

Более осознанная любовь была на 1-ом курсе, но и та уже давно канула в лета, а я и не жалею)))

Первая любовь.... прекрасное чувство. Неповторимое, несравненное!!! В 15 лет.

Мы были вместе больше 4 лет. Крепкие чувства, сильная взаимная любовь... разрушило все РАССТОЯНИЕ. :mellow:

Помню свою первую любовь, но очень забыть хочется! Я школу заканчивала, когда меня стрелы амура пронзили. Год были вместе, готовились уже к свадьбе, платье выбирала, гостей звали, в другой город с ним переезжать собирались.... А он исчез... не объясняя ничегошеньки... просто смылся...

Чувства сильные очень были, долго мучилась от разрыва, два года ждала еще вдруг объявится. А он как-будто издевался- появится, наплетет мне с три короба, наобещает, я дура уши развешу и дальше жду... Идотка. А он снова пропадет. Сколько ошибок я из-за этой первой любви совершила, скольким хорошим парням больно сделала из желания отомстить всему мужскому населению за то, что один обидел....

Нет, чувства, точнее те эмоции забыть не хочу, но остыло давно уже всё к нему, просто вспоминается как часть моей прошлой жизни. Но вот самого человека очень забыть хочу. Он тут спустя 15 лет в декабре появился со словами о любви, мол, не женат до сих пор, потому что люблю только тебя и никого больше и т.д. и т.д. Пыжился чего-то передо мной. А мне так противно стало, передать не могу. Даже не укладывается в голове, как я его любить могла?

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.