Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
MARI07

Моя первая любовь

Рекомендуемые сообщения

MARI07   
MARI07

Девочки, а помните ли вы вашу первую любовь? У кого то она была еще в детском саду,у кого то в школе,

некоторые из нас испытали это чувство в первый раз гораздо позже.

Девочки,поделитесь,так кто же он,тот счастливчик? А может есть и такие, у кого эта любовь все еще продолжается....

Поделиться этим сообщением

Анна Е.   
Анна Е.

помню, и он меня помнит!

встречаемся редко, когда я на даче и он))))

муж мой ревнует меня, а я бы хотела поддерживать с ним дружеские отношения!

Olgushka   
Olgushka

Моя серьезная первая любовь случилась в 16 лет, это бвло очень сильное чувство, но я была маленькая для него, и отношения начались спустя пару лет, когда я поступила в институт. Он был потрясающе хорош собой, ростом под два метра, был моделью и студентом-экологом))) Я летала рядом с ним и лопалась от гордости, когда нас видели подруги)))) Провстречались два года и расстались. Не так давно увидела его в одноклассниках, и обалдела. Посысел, растолстел ужасно, но зато занимает высокий пост, видимо, раз здоровается с Чубайсом на фото. Вот так)))

vika_c   
vika_c

У меня была в школе классе так в 4-м...как я плакала, больше никогда такого не испытывала, но правда у меня больше не было неразделённых чувств, я ему не нравилась, ну я у него не спрашивала, как он ко мне относиться, но и так было всё ясно...теперь мы не общаемся, в 9 классе он ушёл в ПТУ и всё больше не встречались...

марина3   
марина3

И я меня была первая любовь... :200: Класс ^_^ .Классе в 7 влюбилась...не скажу что безответно,он на 2 года старше был. Но как то бестолково...Вздохи,охи,..на расстоянии)) Потом,через год начали встречатся..и как то сами по себе разошлись. Но эмоций вызывал! Мама не горюй!!!! Как я страдала...переживала...Потом он доолго бегал...но любовь прошла...Я даже и не понимала,как можно был из-за него страдать ;) Молодость блин! А потом...потом он стал наркоманом ..и года 3 назад умер от передоза(((( Но те эмоции,которые он вызывал-я не забуду!)))

Anja-Ane4ka   
Anja-Ane4ka

Первая любовь была в 15 лет, были с ним вместе 3 месяца, потом я уехала в Германию, сильно скучала, год переписывались, потом я встретила моего теперешнего мужа.

Прошло 6 лет с того времени, но недавно нашла его в интернете, иногда общаемся. Рассказал, что после того, как я ему написала, что у меня есть парень год приходил в себя и что до сих пор меня помнит и даже ещё какие-то чувства остались. Вот такие вот дела.

avis_94   
avis_94

Да... Первая любовь... Это волшебное чувство ))

Помню Его, конечно... Замужем я не за Ним, чему несказанно рада ))

но сына я родила в день Его рождения...

Кстати, скоро (конец января-начало февраля) Его жена рожает второго ребенка.......

(а вдруг там девочка и родится в мой ДР?.................)

Toninka   
Toninka

avis_94

но сына я родила в день Его рождения...

Кстати, скоро (конец января-начало февраля) Его жена рожает второго ребенка.......

(а вдруг там девочка и родится в мой ДР?.................)

А потом они встретятся и у них будет любовь)))

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

Помню, конечно. Вот тут через дорогу живёт от меня.

Дело было когда я была в 8 классе, а он тогда в 11. Встречались мы с ним пол года.

Воспоминания о нём сейчас нейтральное. Мне было с ним хорошо, но это не тот человек всё таки, который мне нужен. Я видела его в октябре, наеврно, разговаривали. У него даже манера разговора поменялось, сам какой то стал как-будто скучный... мне не интересно даже было с ним разговаривать, даже как то сказать противно(из-за манеры разговора). Сейчас у него девушка, они около 4 лет вместе уже. Счастье им =)))

Белка   
Белка

Я вообще очень влюбчива была :rolleyes: первый раз влюбилась в пионерском лагере, мне было 9 лет, а ему 10. Танцевали медляк и однажды он поцеловал меня в щечку, это было такое счастье. А на прощанье мы друг другу на плече чернилами оставили свои имена, когда я приехала домой, то строго приказала маме не мыть мне плечи и не заставлять меня стирать надпись "только когда сама исчезнет, значит все прошло". Мама до сих пор вспоминает с улыбкой. ;)

@ngel   
@ngel

А я замужем за своей первой любовью, мне было 12 лет, когда мы с ним познакомились. Уже 15 лет мы вместе, и я себе не представляю жизнь без НЕГО...

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

МОЯ первая любовь была в классе 5...... и была она не взаимной(((

Ksu   
Ksu

Я тоже замужем за своей первой любовью. Мы встретились, когда нам было 5 лет. Меня дедушка вел из садика, а во дворе гулял один мальчик. Вот мы и познакомились.Дружили всю жизнь, любовь у нас была периодами, то он меня любил, а я нос воротила, то наоборот. Всё равно оставались самыми близкими людьми. Серьёзно завстречались в 17 лет, после этого уже не расставались. Поженились в 21, скоро будет 5 лет совместной жизни.

Гутя   
Гутя

Первая настоящая любовь была в 16 лет. Он был старше меня на 15 лет и художник! Было все очень красиво! Любила его безумно, думала навсегрда и больше такого не будет! Но увы! А может и к лучшему! Сейчас замужем за другим. Но люблю уже давно и надолго своего мужа! Любовь бывает не один раз! Как оказалось!

Slastena   
Slastena

Моя серьёзная первая любовь пришла ко мне в 16 лет. Сейчас я замужем за этой любовью))

Skady   
Skady

Ага) тот первый поцелуй за гаражом))

S&A   
S&A

С детства, под влиянием "Человек со шрамом" и "God-father", мечтала о итальянском мафиози.

Вот и моя "первая любовь", был смуглый, белозубый, шикарный красавец.

На белом альфа-ромео... Были шикарные подарки и красивые ухаживания.

Эх, пыль с меня сдувал, но, улетела я с родители на отдых, вернулась...

И поняла, что любовь прошла, замуж я не хочу... И всё, порвала с ним я.

Долго он мучался, но, я так и не пожалела ни его, ни о том, что бросила.

Вот уж точно бы, я не смогла бы: всю жизнь с первым и навсегда...

Но, я ему оченьблагодарна, за такую сказочную "первую любовь".

ксюшка   
ксюшка

Конечно помню!Первая любовь случилась в 16 лет и так и осталась единственной.Это мой муж,вместе уже 3 года!

Placebo   
Placebo

Моя первая нагрянула на меня в 15. Мы вместе уже около 4-х лет.

Kissi   
Kissi

У меня в 15 лет и мы вместе уже скоро 10 лет,а женаты-9.

U.N.D.E.R.D.O.G   
U.N.D.E.R.D.O.G
И я меня была первая любовь... :lol: Класс :lol: .Классе в 7 влюбилась...не скажу что безответно,он на 2 года старше был. Но как то бестолково...Вздохи,охи,..на расстоянии)) Потом,через год начали встречатся..и как то сами по себе разошлись. Но эмоций вызывал! Мама не горюй!!!! Как я страдала...переживала...Потом он доолго бегал...но любовь прошла...Я даже и не понимала,как можно был из-за него страдать ^_^ Молодость блин! А потом...потом он стал наркоманом ..и года 3 назад умер от передоза(((( Но те эмоции,которые он вызывал-я не забуду!)))

господи это ведь так страшно потерять человека, которого любила, с которым пережили почти все. и слезы и радость..

Лься   
Лься

Я чёт по молодости такая влюбчивая была, всё время кого-то любила и страдала :269: начиная с детского сада!!!

Как я только на муже своем остановилась, ваще не понимаю))) Так что тяжело мне вспомнить точно кто был самый для меня первый по силе чувств... я если любила, то всегда одинаково сильно)))

Более осознанная любовь была на 1-ом курсе, но и та уже давно канула в лета, а я и не жалею)))

Vicky   
Vicky

Первая любовь.... прекрасное чувство. Неповторимое, несравненное!!! В 15 лет.

Мы были вместе больше 4 лет. Крепкие чувства, сильная взаимная любовь... разрушило все РАССТОЯНИЕ. :mellow:

АНЧИК   
АНЧИК

Помню свою первую любовь, но очень забыть хочется! Я школу заканчивала, когда меня стрелы амура пронзили. Год были вместе, готовились уже к свадьбе, платье выбирала, гостей звали, в другой город с ним переезжать собирались.... А он исчез... не объясняя ничегошеньки... просто смылся...

Чувства сильные очень были, долго мучилась от разрыва, два года ждала еще вдруг объявится. А он как-будто издевался- появится, наплетет мне с три короба, наобещает, я дура уши развешу и дальше жду... Идотка. А он снова пропадет. Сколько ошибок я из-за этой первой любви совершила, скольким хорошим парням больно сделала из желания отомстить всему мужскому населению за то, что один обидел....

Нет, чувства, точнее те эмоции забыть не хочу, но остыло давно уже всё к нему, просто вспоминается как часть моей прошлой жизни. Но вот самого человека очень забыть хочу. Он тут спустя 15 лет в декабре появился со словами о любви, мол, не женат до сих пор, потому что люблю только тебя и никого больше и т.д. и т.д. Пыжился чего-то передо мной. А мне так противно стало, передать не могу. Даже не укладывается в голове, как я его любить могла?

Vicky   
Vicky

удалила фотку, надеюсь все кому было интерессно поссмотрели!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.