Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Последний просмотренный фильм


PARTYzanochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 636
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

1+1 - смешной, грустный и добрый фильм, основанный на реальной истории. Посмотрела с удовольствием.

Posted Images

Новолуние - я вообще не фанатка этой сказки, мне вообще фильм не понравился...первая часть лучше по моему мнению. Есть конечно красивые моменты, но вот так, чтоб влюбиться в этот фильм и в этих актёров...нет...

Ссылка на сообщение

Рассекая волны- шикарный, жизненный фильм, смотрю уже второй раз, думаю, это не последний. Наревелась((((

Аватар- наверное, я последняя в Москве, кто его посмотрел)))) В кинотеатре точно б не выдержала сидеть, такой долгий( Мне, конечно, очень понравился, а муж обплевался.

Ссылка на сообщение

"Битва Титанов" (2010) - неплохой, мне понравился. В главной роли тот актёр, что с аватара... я сразу и не признала.

 

"P.S. Я люблю тебя" - наверное уже в 20-ый раз пересматривали... и снова, и снова я рыдала)))

Ссылка на сообщение
"P.S. Я люблю тебя" - наверное уже в 20-ый раз пересматривали... и снова, и снова я рыдала)))

аналогично!!!

 

 

Сегодня смотрели с мужем " О чем говорят мужчины".... на мой сугубо женский взгляд - бредятина!!!!

Ссылка на сообщение

Клуб Фобос - несмотря на мое отрицательное отношение к русскому современному кино, этот фильм мне понравился. Зарубежных таких фильмов полно, у нас же еще ничего подобного не снимали, действительно пробирает местами, мне было страшно)))

Ссылка на сообщение

"Побег" - русский, старенький уже. Но безумно интересный. С мужем уже раз 4-ый по-моему пересмтариваем... и всё как в первый раз.

 

"Лицензия на брак" (2010) с моим любимым Робином Уильямсом! Очень понравился, лёгкая романтичная комедия. Хотя бы сюжет не избитый.

Ссылка на сообщение
Подмена - сложный фильм, но оочень понравился.

Не могу сказать, что прям очень понравился (может потому, что частями смотрела и отвлекалась?!), но фильм хороший!!!

Ссылка на сообщение
А никто "Кошмар на улице Вязов" не смотрел еще? А то думаю идти не идти, вроде собирает он хорошо.

А я думала их уже не снимают...это что-то из той же оперы или совсем не то?

Ссылка на сообщение

Мы из будущего 2 - наверно, надо было в начале посмотреть первую часть?! А то как то не понятно, откуда эта Нина узнала этого Сережу?! А так фильм хороший! =)

Ссылка на сообщение

"Железный человек-2" в принципе интересный

"Остров проклятых" вот тут голова просто в работе вся была, кто врет, что всетки произошло и чем же всетки закончилось???(он пошел умирать сознательно или всетки психом???)

Ссылка на сообщение

Недавно смотрела корейский фильм Мать. Очень даже понравился, тонкий психологический фильм, местами шокирующий, мне чем-то "Пианистку" напомнил. Местами посмеялась) Кто любит психологические детективы - рекомендую.

Ссылка на сообщение
Вики Кристина Барселона - хороший фильм, мне понравился)

"Вики Кристина Барселона" – вот уж какой фильм ну никак нельзя назвать банальным! Впрочем, для его режиссера это характерно :lol: И это замечательно! На самом деле, редко смотришь фильм (особенно такого жанра) и не представляешь, чем он закончится. Словом, понравилось. Очень даже.

Ссылка на сообщение

Химера - грустно, жутковато, но в душу запало... Не понравился конец, я бы сделала его в духе всего фильма - трагичным.

 

История игрушек. Большой побег - трогательный мультик, добрый и замечательный. Глупо, конечно, но после него захотелось все детские игрушки приголубить.

Ссылка на сообщение

Гадкий Я (мультфильм)- Димке понравился, хороший мульт.

Повелитель стихий - ерунда, такое ощущение, что фильм наспех сняли, брат сказал, что мульт лучше))

Ссылка на сообщение

Из последнего "Секс 2"

а вообще уже месяц смотрим всё,что идёт в кинотеатре:Химера,Звёздный эскорт,Робин Гуд,Принц Персии.........

Повелитель стихий - ерунда, такое ощущение, что фильм наспех сняли, брат сказал, что мульт лучше))

Муж хотел на него пойти,но нас отговорили...Смотрю,все о нём одинакового мнения))))

Ссылка на сообщение
Из последнего "Секс 2"

только сегодня посмотрела)))

вчера ходили на "Ученик чародея" - на 4+, в принципе понравился.

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение
вчера ходили на "Ученик чародея" - на 4+, в принципе понравился.

у нас с 22 июля будет.

А вообще я жду"Солт" и "Начало"

О, "Затмение"же ещё посмотрела(на укр.яз)))))))))))))

 

Вчера ходили на "Хищников"-мне не оч,чуть не уснула под него)

Ссылка на сообщение

Inception - 5

 

Я очень многое ждала от этого фильма, но не хотела смотреть его голимом кач-ве)) поэтому я посмотрела в кино. нууу фильмец, конечно, впечатлил. интересная такая идея, необычная.. ноо, правда, когда выходиш из кинотеатра, чувство, что твой мозг изнасиловали.. единственное, что я могла сказать после этого фильма было ОМАЙГАД ЭТО ПИПЕЦ Я ПРИФИГЕЛА!! 

а вообще когда фильм начался, я подумала что это реклама lol

 

 

Ссылка на сообщение

Смотрела на днях "Неудержимые". Очень прикольный фильм. Я не очень люблю боевики, но от этого фильма я была в восторге. И актёры все любимые. Вчера ходила на "Шаг вперёд" в 3D. Эффекты суперские! И романтика...

Ссылка на сообщение

Солт - супер фильм. Смотрела на одном дыхании. Неожиданные моменты были. Супер. Мне понравилось!!!

 

Сага - уснула, даже не помню как выключил мой комп. Первая часть ничего, вторая... тоже не досмотрела... третья... бред.

Ссылка на сообщение

Мегамозг - реально улетный мультфильм... но чем-то он неуловимо отличается от всех прочих "улетных". Американцы их выпускают пачками... а Мегамозг чем-то от всех отличается.

Он с душою снят, как ни странно такое говорить о мультфильме. С душою, и к тому же - у него очень и очень необычный сценарий (борьба Добра со Злом в новых условиях).

Очень понравилось, всем рекомендую.

Ссылка на сообщение

"Рэнэвэйс"- Кристен Стюарт, Дакота Фэнинг, фильм на любителя, кому нра женский рок то это для них, лично это не для меня.

Щелкунчик и Крысиный корольабсолютно не понравился, были красивые моменты на елке, с танцем снежинок, но все остальное фуууу, а озвучка вообще не понравилась, голос Киркорова мне кажется вообще не подходит для короля.

Ссылка на сообщение

"Любовь и другие лекарства"-супер фильм,берёт за душу .

Впритык-разочаровал,с "Мальчишник в Вегасе" и рядом не стоИт.За весь фильм один эпизод расмешил,для комедии слабовато...

Ссылка на сообщение

Красная шапочка-как ни крути , но параллель с Сумерками есть все-таки, похожи пейзажи, музыка и т.д. Но фильм вроде ничего, но второй раз я бы его точно пересматривать не стала.

Ссылка на сообщение

Любовь и другие лекарства даааа, нуднее фильма последнее время не видела, мотала каждые пять минут.

Области тьмы купилась на Бредли Купера, после "Мальчишника..." актер пошел в гору, в принципе ничего фильмец.

Ссылка на сообщение

Пастырь хороший,мне понравился фильм,много страшных вампиров.

Тор тоже не плохой,но тянет на 4-ку,ожидала больше экшена,один разок посмотреть можно

Ссылка на сообщение

Перевожу с англ, так что названия в прокате могут не совпать...

Турист - не понравился, медленно разивается, в итоге ничего особенного. Конец предсказуемый. Правда эпизоды красивые - Венеция показана во всей красе.

Маленькие Фокеры - третий из серии вроде бы, ничего так, смешные моменты, можно посмотреть разок.

Речь короля - очень понравился. Интересно. Такая игра актеров! Столько нюансов.

Черный лебедь - Понравился...но все же не для меня.... странные ощущения. Трудно описать, вроде не страшно, но в то же время есть некое такое неприятное ощущение... А конец все же интресен длдя меня.

Дело под номером 39 - не очень. Предсказуемо.

Гадкий я - очень хороший мультик, добрый, отличная графика.

Игрушечная история 3 - очень понравилось, плакала, трогательно.

127 часов - так себе...

Боец - понравился.

Ссылка на сообщение

Красная шапочка-как ни крути , но параллель с Сумерками есть все-таки, похожи пейзажи, музыка и т.д. Но фильм вроде ничего, но второй раз я бы его точно пересматривать не стала.

Сегодня тоже посмотрела Красную шапочку.

Сумерки я толком не видела, но сын сразу отметил - "ууууууууууу, Сумерки-2")))))

Я нашла сходство с фильмом "Братья Гримм" - кстати и пейзажи и музыка))))

Теперь впечатления...Смешанные. Скорее да, чем нет. Точно могу сказать, что фильм посмотрела с удовольствием, хотя и было скучно...Решила для себя, что это такой стиль - нет динамики, нет развития сюжета, что-то все время на грани - вот ждешь, что сейчас как раааааз, а этого "раз" и нет)))) Посмотрю еще, чтобы точно понять, что ж там хорошего)Что-то такое неуловимое, но есть.

Ссылка на сообщение

"Сатисфакция".

 

Только что посмотрела. Фильм Гришковца с Гришковцом. Почти весь фильм - диалог. Гришковца не очень люблю.

Двое мужчин. Алкоголь и сигареты. Ресторан и разговоры. Все было бы просто, если бы это все не было игрой. Игрой, ставка в которой жизнь. Жить нормально или в жуткой глуши. Условия аферы? Просто — ресторан, заранее определенные темы, много алкоголя и вся ночь впереди. Кто победитель? Просто — кто перепьет другого.

Вроде бы все так просто. Темы обычные, жизненные. Но мудрые и глубокие. Вечные. Картинка красивая. В общем, при желании помыслить о жизни, к просмотру рекомендую.

"Панды, коалы - какая разница, помню, что про медведей."

Ссылка на сообщение

Сегодня были на премьере Гарри Потер. Дары смерти. ч.2.

Ожидала чего-то бОльшего...Фильм в 3D, а красоты сцен, которые должны были бы произвести впечатление с этим эффектом - нет...

Какой-то он скомканный получился.

Я обожаю Гарри, читала просто с упоением, смотреть ходили всегда премьеры, а этот-завершающий фильм, прям какую-то плохую точку поставил...Я разочарована.

Были, правда, моменты, где сердце сжималось - слезы лились рекой прям))) Моменты, где ученики встают на защиту Хогвардса, где профессора наводят чары защитные - такое приятное чувство единения возникает. Прям радуешься и одновременно это так трогает - так прекрасны люди в момент беззаветного мужества! Сейчас пишу, вспоминаю, и ком у горла)

Думала, буду рыдать, когда Снегга убьют - мой любимый герой на протяжении всех книг, ан нет - как-то бегло сцену сняли, не зацепило вообще...Когда Добби погиб в прошлой части - реветь просто хотелось, а тут...

Вообщем - скомкали, на мой взгляд, последний фильм в эпопее с Гарри. Выдохлись что ли...

Но фильм буду пересматривать - это однозначно))) Так быстро я не готова с ними расстаться)

Ссылка на сообщение

Время - мне показалось, потеря времени, простите за каламбур))) Один раз можно посмотреть, конечно. Идея сама хорошая, из нее можно было наворотить побольше, да и ляпы есть явные. Из плюсов - актеры. И Тимберлейк, и совсем другая Сейфрид. И моя личная симпатия - Киллиан Мерфи.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...