Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Последний просмотренный фильм

Оцените эту тему:


PARTYzanochka
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть такую тему - последний просмотренный фильм.

Давайте тут рассказывать про фильмы, которые вы посмотрели недавно.

Не важно - понравился вам фильм или нет, но пишем и делимся своими впечатлениями.

И советуем другим форумчанинам смотреть этот фильм или не смотреть.

Пишем название фильма, жанр, коротко мнение о нём(какие сцены понравились больше всего, сюжет фильма, актёрская игра) и советуем или не советуем смотреть его другим! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювелирочка
  • Ответы 636
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

1+1 - смешной, грустный и добрый фильм, основанный на реальной истории. Посмотрела с удовольствием.

на Замерзшую из Майами мы опоздали. пришлось пойти на Мушкетеров. не понравилось. столько ожидала.

 

Наташ, после твоей рицензии придется пойти. люблю Рене Зельвегер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели " Миллионер из трущоб"

 

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

 

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

 

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

 

888788.jpg

 

Довольно необычный фильм,давно таких не смотрела,а то спецэффекты надоели уже,хочется для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела фильм Ванька Грозный.

Русский фильм, комедия...

В принципе подобных фильмов о том, как люди меняются местами - очень много...

Вкратце - мужик с села поменялся местами с бизнесменом.

Советую посмотреть всей семьёй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на Замерзшую из Майами. не понравился, ожидала большего. пару моментов только смешные и все. скукота. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрели "Отель для собак"- очень приятный семейный фильм)) Мне понравилось, с удовольствием посмотрела и расслабилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятные приключения бенжамина Баттона фмльм хороший, но ....... конец не для просмотра беременных и молодых мамочек...........

 

шопоголик неплохой фильм. даже муж смеялся))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего на что мы ходили в киношку - операция Валькирия, самый лучший фильм, и приключения бенжамина баттона

Валькирия для меня была познавательна..я и не знала про эпоследнее покушения на Гитлера

Самый лучший фильм так себе...не оч...и еще непоняла почему в фильме так и не появились заявленные в титрах Рева (я от него тащусь) и Бондарчук

Приключения Бенджамина - интерестно... вообще мне Кейт Бланшетт не нравится, но в этом фильме норм) а Бред в очередной раз развенчал миф сладкого блондинчика, вобщем фильм понравился, хотя и слишком растянутый.

 

А, еще ходила на Всегда говори да! с джимом Керри...промотрев первые 15 мин ушли с кинозала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели "Откуда берутся дети". Прикольная русская комедия для семейного просмотра. Кое-где переиграно, но в общем, посмотреть приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели фильм "Хористы" - драма, очень цепляет... все сижу рефлексирю... очень рекомендую. Сильное, доброе, чистое кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатры не ходим. Но, из последнего просмотренного понравились "Mamma Mia", "Корабль-призрак" (фильм 2001 года, а посмотрела только недавно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное тело от discovery. про развитие ребенка от зачатия до родов. интересненько, много схематических, компьютерных моментов. понравился фильмец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, приступим:

 

Смотрела последних мушкетеров. Бездарный, неинтересный фильм. Игра актеров отвратительная, сюжет полностью забран из "Подвесок королевы", укорочен и сделан в стиле экшн. Море исторических ляпов, а коронная фраза Боярского "гоол!", когда он протыкает шпагой противника превращает этот фильм ф юмористическую пародию. Если смотреть этот фильм с точки зрения пародию, то нормально......

 

"Стиляги" - фильм, рассчитанный на современную молодежь, вообще не имеющую понятия, как в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ жили в то время. Немного затянутый, напоминает дешевый американский мюзикл.

От себя добавлю: советские мюзиклы гораздо лучше! А этот рядом с ними даже не валялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня смотрела Шопоголика. Фильм понравися, легкий, добрый, но по сравнению с книгой сильно проигрывает, кто читал, поймет меня. Много чего упущено, да и не все актеры были на своих местах. И еще минус- ужасные наряды на протяжении всего фильма(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерзшая из Майями - так себе, полно американских клише...

Шопоголик - абсолютно не впечатлил

Война невест - неожиданно удивил, с большим удовольствием посмотрела

Пятница 13-ое - вроде и ничего фильмец, но вспомнить подробно уже не могу)

7 жизней - мне он видимо в настроение попал философское, задумать так хорошо заставил

Всегда говори Да - очень даже неплохо, притом что Керри мягко говоря недолюбливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usual suspected - как переводится на русский забыла! :lol: 1995 год, детектив. Впечатление - средне... Не рекомендую смотреть беременным и кормящим мамочкам - есть тяжелые сцены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрощение строптивого - комедия 1980 года. Отпад!!! Я в восторге от этого фильма. Кто не смотрел - быстро качайте и смотрите!!! А кто смотрел - качайте тоже и пересматривайте. 80 годы, а такие шутки... Это вам не американская комедия с пошлыми шутками... а хорошая, добрая комедия тех времён... которую пересматривать можно много раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "На море" 2009г реж-р Ярослав Чеважевский, комедия.

Фильм расскажет о вырвавшемся на заслуженный курортный отпуск герое, покою которого, как сговорившись, отчаянно мешают жена, дети, друзья и близкие, но все кончится хорошо)))) очень по-русски)))

Глупый фильм на самом деле, но милый и смешной при этом)))))))))Я получила удовольствие))) Реалистичный до безобразия, мы, как минимум, половину своих знакомых "узнали"))))) Для семейного просмотра всем *особенно с друзьями))))))))))*, с детьми любого возраста-ни мата, ни пошлости, ни пастельных сцен (одна-в пределах разумного - герои разговаривают в простынях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера посмотрела фильм "Тарас Бульба".....мои ощущения....сумасшедший фильм, не буду кидаться громкими выражениями, но я лучше ещё ничего не видела, если не в своей жизни, то последние несколько лет - ТОЧНО....фильм произвёл ОГРОМНОЕ впечатление, понравилась игра всех актёров, советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фильм "Мальтийский сокол" старый, кажется 40-50 годы. Детектив. Были довольно забавные моменты. В общем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Share
×
×
  • Создать...