Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Ужас((( У нас вши...

НяяШкА
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчонки такая проблема, появились вши, причем изначально даже не поняла, что дело в них, когда начала чесаться голова. Думала, аллергия снова, у меня иногда бывает такое, если съем что-то не то. А потом поймала вшивину на голове, вот это шок конечно. Подскажите, что в таких случаях делают, чем лечатся?

Последние полученные награды

Как-то слышала, что есть травы специальные, их заваривают и моют ими голову, вроде как вши погибают. А так, наверное, какие-нибудь шампуни специальные можно использовать или настойки, нужно в аптеку идти, скорее всего. Только не экстремальте, типа мытья головы керосином.

Да, наверное, в наше время никто керосином голову уже и не моет, это как минимум прошлый век. Девушка права, вам нужен шампунь противопедикулезный, я бы посоветовала вам попробовать Хигиенику, нам этот шампунь помог отлично, и стоит совсем недорого.

20 минут назад, КукуРуЗка сказал:

Да, наверное, в наше время никто керосином голову уже и не моет, это как минимум прошлый век. Девушка права, вам нужен шампунь противопедикулезный, я бы посоветовала вам попробовать Хигиенику, нам этот шампунь помог отлично, и стоит совсем недорого.

Спасибо, вы его в аптеке покупали? Как долго пришлось пользоваться, прежде чем вши ушли? Мне бы желательно поскорее от них избавиться, голова чешется, и боюсь, если кто-нибудь заметит, засмеют же, позорище на долгие годы. Каждый раз будут хихикать за спиной.

Последние полученные награды

1 час назад, НяяШкА сказал:

Спасибо, вы его в аптеке покупали? Как долго пришлось пользоваться, прежде чем вши ушли? Мне бы желательно поскорее от них избавиться, голова чешется, и боюсь, если кто-нибудь заметит, засмеют же, позорище на долгие годы. Каждый раз будут хихикать за спиной.

Ну, во-первых, вши не уходят, они погибают и их вычесывают потом гребешком, а во-вторых, не переживайте, Хигиеника помогает с первого раза, главное четко выполняйте все рекомендации прописанные в инструкции. А начет смеяться, тут же нет вашей вины, вши обычно переходят от кого-то.

• 3 месяцев ранее...

У сына были вши, подцепил у мальчика во дворе. Мы с мужем не успели заразиться, а сына лечили педикуленом , брали шампунь в аптеке (ему тогда было 4 года) шампунь с 3 лет. Нам помог шампунь за 1 применение всех вычистить . Одежду всю потом естественно дизенфицировать