Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Самореализация

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Я тут новенькая, но почитала форум, и много мам, которые начали свой бизнес или карьеру после рождения детей...

Сейчас чувствую прилив сил и ресурс полный, для создания чего-то своего.

Я по образованию экономист, и часто на глаза вижу набор на курсы к Наталье Закхайм. 

В интернете пишут, что она инвестор, и много успешных учеников говорят, что знания она дает реально крутые. 

Но меня немного (сильно) смущает цена, примерно 30000 рублей за курс. 

Меня всегда тянула тема недвижимости, раньше в студенческие годы подрабатывала риелтором, но это так, ради развлечений.

Внимание вопрос.. Есть тут ученики Закхайм? Или может есть риелторы, которые в теме??? 

Последние полученные награды

Занимаюсь недвижимостью 2 года) Имею 3 объекта на сдачу) Обучалась у Натальи Закхайм, цена большая, но если смотреть через фокус того, что вы получите, она релаьно того стоит.  С детьми отлично все совмещаю, т.к плавающий график))) Но расчитывайте на то, что придется мало спать и много дополнительно искать знания..

Я пока осваиваю финансовую грамотнось, пытаюсь привести семейный бюджет привести в порядок, оказалась с этим тоже надо работать!

• 2 месяцев ранее...

Я пыталась инвестировать в недвижимость...С друзьями покупали в равных долях квартиру в строящемся доме и ждали, когда подорожает. особо больше ничего не делала, так как ребенок родился. Но когда ничинала, читала про Закхайм - вроде шарящая женщина....

• 1 месяц ранее...
В 30.09.2019 в 13:56, Dakoko сказал:

Если есть силы - действуйте и не ждите. Советников много, а жизнь ваша. Потом нам расскажете))

Действительно, лучше рискнуть всеми накоплениями и будь что будет, нежели подождать, изучить вопрос и вложиться во что-то стоящее. Отличный совет! 

• 2 weeks later...

Школа Закахайм, кстати, Ликпро занесена в книгу рекордов России, как школа, которая выпускает очень много выпускников. Загуглите) Это если вы еще не решились))) Не надо благодарности)))

• 2 месяцев ранее...

Вот да! Мне тоже интересно кто-нибудь у нее учился??? Курсы все таки не малых денег стоят, сама я не проходила пока. Но кто не хочет сойти с ума в декрете, девочки очень рекомендую ролики закхайм и ее инсту! Она постоянно что-то полезное рассказывает, меня прям цепануло как она объясняет про приучение детей к деньгам, как потихоньку вводить в мир ребенка понятие денег чтоб потом не было проблем во взрослой жизни. Вроде у нее на ютубе смотрела

• 1 месяц ранее...

А почему бы не поискать для начала информацию в бесплатном доступе, чтобы понять есть ли желание работать в новом направлении?

• 4 weeks later...

30 тысяч за курс - это совсем немного, при условии, что это хороший курс с грамотным специалистом. Я тоже когда-то начинала свой бизнес с нуля, было очень страшно, всё время сталкивалась с мужским скептицизмом в отношении меня, как руководителя. Это очень подрывало мою веру в себя, поэтому я даже стала ходить к психологу, чтобы получить моральную поддержку. Мой психолог Севда Ливи, дала мне грамотные отзывы и советы, как отгородиться от этого негатива. Я очень много вложила в своё дело и сейчас довольна результатом, на это ушло много времени, но оно того стоило.