Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • 887e9370

Omellia

Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я...

Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я  

1 голос

1. 1. Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я

• Иду сразу в аптеку и покупаю то, что назначил врач
      0
    • Иду в аптеку и уточняю у фармацевта правильно ли сделал назначение врач и могу купить то, что посоветует фармацевт
      0
    • Смотрю инструкции и отзывы по выписанным препаратам в интернете, а потом принимаю решение о покупке
      1
    • Другое (в комментариях)
      0

Рекомендуемые сообщения

Небольшой опрос. Спасибо за участие.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Inkognito
      Девочки, помогите!!! В последнее время стали очень болеть колени. До родов такого не было, ребенку сейчас 10 месяцев, достаточно тяжелый. Сейчас лезут зубы, постоянно на руках, стала проблема его носит из-за колен. Беременность вторая, родила поздно в 39 лет. Кто сталкивался с этим,что делать? Может, с возрастом связано?
    • Автор: Миссис
      Какие даете ребенку витамины зимой? 9 лет сыну, стал как сонная муха, при том, что с режимом у нас все в порядке, засыпает максимум в 10, просыпается в 7. Думаю, не хватает витаминчиков.
    • Автор: kolrik
      Всем привет, девочки, у меня такой вопрос, можно ли ребенку в 6 лет давать колбасу? У меня дочка ее просто обожает, причем любую, постоянно просит колбаску. Копченую, конечно, не даю, но вот молочную, докторскую бывает.
    • Автор: Alanela
      Не могу никак похудеть, вес постоянно скачет туда -сюда. Пробовала уже разные диеты, особо не помогает. Сейчас где-то 96 кг при росте 170 см. Понимаю, что надо срочно худеть, но не знаю как. Посоветуйте, как быть? Какие препараты реально помогают сбросить вес?
    • Автор: Alexandr Mihaylin
      Дети приносят в семью удовлетворенность и счастье, но случается и огорчения.
      Утешительно ведать, что не вы одни переживаете за своего ребёнка и постоянно можете положиться на помощь собственных родителей, близких друзей, родственников, родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. Однако по вопросам, касающимся здоровья малыша, вам постоянно следует обращаться к врачу, до этого всего к педиатру-детскому специалисту. Детский доктор является специалистом по всем вопросам, касающихся ребёнка. Его деятельность-это телесное, психическое и социальное развитие ребёнка в различные возрастные периоды и все связанные с ними нарушения здоровья.

Конечно, не в каждом населённом пт имеется врач-педиатр. Но любой участковый врач-специалист по общей медицине-вполне компетентен в распознавании более частых заболеваний детского возраста и назначении подходящего лечения.

Здесь скрывают что-то интересное!
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.