Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

LanaKr    0

Девочки, подскажите. Врач прописала димиа, с первого дня месячных. В середине дня начались месячные, вечером выпила таблетку и все-тишина, за сутки небольшие выделения, которые месячными и не назвать, что делать, я в растерянности, могут ли так таблетки повлиять или что это? Пить дальше или прекращать(выпила уже 2 таблетки

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

ARinka    0

1. Прочитать инструкцию

2. Идти к врачу конечно)))

Но вообще может быть такое запросто

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 4 ответа
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.