Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наверное сейчас затрону щепетильную и заезженную тему, которая меня не оставляет в покое уже несколько месяцев. После рождения малыша, многие пары понимают и принимают, что отношения уже не будут прежними. Они стали ответственными не только за себя. Вообщем начиналось все с малого: мелкие ссоры, мало внимания. Затем ссориться стало чаще, дольше и уже могли несколько дней спокойно не разговаривать. Сейчас же муж стал задерживаться на работе, уходит рано, берет на работе коллегам шоколадки (вроде мелочь, подумаете, а мне аж плакать хочется). Домой, когда приходит, то сразу спать ложиться либо уткнется в телефон и чтобы его не трогали, ничего не спрашивали и так далее. Вообщем я начала подозревать, что любовь наша начинает со скоростью света угасать и, возможно, что даже на стороне кто-то появился.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

В 18.11.2017 в 09:11, LaVelNails_La сказал:

Здравствуйте. Наверное сейчас затрону щепетильную и заезженную тему, которая меня не оставляет в покое уже несколько месяцев. После рождения малыша, многие пары понимают и принимают, что отношения уже не будут прежними. Они стали ответственными не только за себя. Вообщем начиналось все с малого: мелкие ссоры, мало внимания. Затем ссориться стало чаще, дольше и уже могли несколько дней спокойно не разговаривать. Сейчас же муж стал задерживаться на работе, уходит рано, берет на работе коллегам шоколадки (вроде мелочь, подумаете, а мне аж плакать хочется). Домой, когда приходит, то сразу спать ложиться либо уткнется в телефон и чтобы его не трогали, ничего не спрашивали и так далее. Вообщем я начала подозревать, что любовь наша начинает со скоростью света угасать и, возможно, что даже на стороне кто-то появился.

Рождение ребенка не может являться причиной. ИМХО. Это, скорее, катализатор. Ваши отношения шли к этому ещё до его рождения, скорее всего. Просто появление ребенка ускорило процесс в силу понятных причин. А ещё вполне может быть, что Ваша проблема просто надумана Вами. Многие мужчины до поздна "делают отчёты" и у многих "аврал на работе", когда в доме маленький ребенок. А потом он приходит домой и там жена, которая уже не так бодра и весела, как до появления нового члена семьи. Или ещё хуже - с лицом, похожим на знак, запрещающий проезд. Конечно, он не будет Вас трогать. Че он дурак чтоли? )))) Ему проще слиться с диваном и изображать часть интерьера, чем навлечь на себя Ваш гнев. 

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.