Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

у меня 22 сегодня началась

Ух ты)) какие уже большие)) уже известно кого ждете??))

Да, мальчика! А ты тоже беременна?

Да,но я тут ранее когда то тревогу била)) помойму ты про беременность и пмс писала еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Да, я помню твой ник, просто не помню чем дело закончилось. Какой у тебя срок?

Да я и не писала до сегодняшнего дня чем дело кончилось)) где то должно быть 6 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Прочитала, что завтра к гинекологу идешь, мои @@ на удачу. Расскажи потом, как сходила. Расскажи о себе побольше. Замужем или нет, как долго?? Долго ли планировали или получилось внепланово? В общем, все выкладывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Прочитала, что завтра к гинекологу идешь, мои @@ на удачу. Расскажи потом, как сходила. Расскажи о себе побольше. Замужем или нет, как долго?? Долго ли планировали или получилось внепланово? В общем, все выкладывай!

Привет... Кулачки твои помогли.. Прошло все успешно)) теперь через 10 дней надо встать на учет по месту прописки)) нет я пока не замужем, но есть молодой человек)) получилось все внепланова)) но я даже рада только тошнота замучела)) расскажи тоже немножко о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что все хорошо прошло. Заходи ко мне в домик. Я замужем 7 лет, есть сыночек Мишенька, ему 2года и 5 месяцев. Сейчас ждем второго сыночка, имя пока не выбрали. Даж не знаю, что еще написать. Спрашивай, если что интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что все хорошо прошло. Заходи ко мне в домик. Я замужем 7 лет, есть сыночек Мишенька, ему 2года и 5 месяцев. Сейчас ждем второго сыночка, имя пока не выбрали. Даж не знаю, что еще написать. Спрашивай, если что интересно.

Хорошо обязательно зайду.. Как домики делать??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, точно)) Я то уже и награду за домик дала))

 

Алена, привет! Поздравляю с недельками!))) Легкой беременности!)))) Чихай на нас хочушек побольше))))))))))))))) :D

Где ты живешь? Сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и есть домик твой!

он де в разделе домики форумчанок в дневниках беременных

Ой тогда это круто)) я еще не привыкла к этому форуму но прям чувствую родное и теплое))

 

Ира, точно)) Я то уже и награду за домик дала))

 

Алена, привет! Поздравляю с недельками!))) Легкой беременности!)))) Чихай на нас хочушек побольше))))))))))))))) :D

Где ты живешь? Сколько тебе лет?

Приветики!)) спасибочки за поздравления)) все только начинается)) незнаю как легкой но тошнотик конечно сильный(( ну ничего все это терпимо))

АПЧИИИИИИХ!!!АПЧИИИИИИХ!!! АПЧИИИИИХ!!!

я только за почихать на хочушек))

Живу я в России. Город Пенза)) небольшая так сказать деревня :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау:-) куда пропала? Как дела?

Приветули)) да вот вся в делах)) сплю как соня :-D дела хорошо, только тошнота в течении дня мучает ужасно а так пойдет жить можно.. Еще полосочка на животе появилась от пупка и ниже но ее пока не очень видно))

 

А у тебя самой как дела??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня кстати не проявлялась полоска ни в первый раз, ни сейчас. Я так и болею, чего-то все никак не вылезти на народных средствах. Меня тоже так в сон тянет, будь моя воля, я бы целыми днями спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня кстати не проявлялась полоска ни в первый раз, ни сейчас. Я так и болею, чего-то все никак не вылезти на народных средствах. Меня тоже так в сон тянет, будь моя воля, я бы целыми днями спала.

 

Приветик. добрый день. Да вот и у меня полоска не совсем какая та а в начале вапще не показывало.. А итог вот уже.. Да я щяс уже дома упасть готова замертво.. И спать не вставать.. Ох сегодня как тошнит..

 

Привет. У меня кстати не проявлялась полоска ни в первый раз, ни сейчас. Я так и болею, чего-то все никак не вылезти на народных средствах. Меня тоже так в сон тянет, будь моя воля, я бы целыми днями спала.

 

Приветик. добрый день. Да вот и у меня полоска не совсем какая та а в начале вапще не показывало.. А итог вот уже.. Да я щяс уже дома упасть готова замертво.. И спать не вставать.. Ох сегодня как тошнит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не писала до сегодняшнего дня чем дело кончилось)) где то должно быть 6 недель

как ты определила 6 недель? это с даты последних месячных или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не писала до сегодняшнего дня чем дело кончилось)) где то должно быть 6 недель

как ты определила 6 недель? это с даты последних месячных или что?

Да я сама посчитала тогда :) щяс уже больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не писала до сегодняшнего дня чем дело кончилось)) где то должно быть 6 недель

как ты определила 6 недель? это с даты последних месячных или что?

Да я сама посчитала тогда :) щяс уже больше

А сколько вам сейчас если не секрет?

Ты уже на учёт вставала?УЗИ проходила?

Просто у меня тоже срок ещё маленький,я на учёт ещё не вставала и на узиху ещё пока не ходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не писала до сегодняшнего дня чем дело кончилось)) где то должно быть 6 недель

как ты определила 6 недель? это с даты последних месячных или что?

Да я сама посчитала тогда :) щяс уже больше

А сколько вам сейчас если не секрет?

Ты уже на учёт вставала?УЗИ проходила?

Просто у меня тоже срок ещё маленький,я на учёт ещё не вставала и на узиху ещё пока не ходила...

Поставили 8-9 недель) какой срок?) меня сразу на учет уже поставили как только пришла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по месячным 6 недель и два дня,на учёт не тороплюсь что то я вставать,ближе к 11 ой недельке только хотела бы,а так в планах на след.недельке УЗИ пройти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по месячным 6 недель и два дня,на учёт не тороплюсь что то я вставать,ближе к 11 ой недельке только хотела бы,а так в планах на след.недельке УЗИ пройти)))

Так а как же скрининг? Успеешь если на 11 пойдешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по месячным 6 недель и два дня,на учёт не тороплюсь что то я вставать,ближе к 11 ой недельке только хотела бы,а так в планах на след.недельке УЗИ пройти)))

Так а как же скрининг? Успеешь если на 11 пойдешь??

А что это? И на какой примерно недельке делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по месячным 6 недель и два дня,на учёт не тороплюсь что то я вставать,ближе к 11 ой недельке только хотела бы,а так в планах на след.недельке УЗИ пройти)))

Так а как же скрининг? Успеешь если на 11 пойдешь??

А что это? И на какой примерно недельке делается?

Делается на 12 недели обычно)

 

У меня срок по месячным 6 недель и два дня,на учёт не тороплюсь что то я вставать,ближе к 11 ой недельке только хотела бы,а так в планах на след.недельке УЗИ пройти)))

Так а как же скрининг? Успеешь если на 11 пойдешь??

А что это? И на какой примерно недельке делается?

А скрининг это анализы и узи вроде. Сама первый раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда где то на 9 ой пойду,что из витаиинчиков пьешь?

Какие уже изменения увидела а себе?)))

Фольку пью 2 раза в день) изменено только перепады настроения) то хочется плакать,то смеятся,то все раздражает... А так вроде ничего особенного

Мне врач уже назначил фольку два раза в день и йодомарин 1т после завтрака

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольку я тоже пью,правда три раза в день))))от неё вреда не будет)))и вит Е пью один раз в день)

У меня из изменений грудь безумно болит такая налитая прям ужас...ореола немного больше стала,вот буквально вчера заметили,ещё мужа говорит что округлилась вроде уже))))))

Вот начала и грудь и живот махать что бы предотвратить появление растяжек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольку я тоже пью,правда три раза в день))))от неё вреда не будет)))и вит Е пью один раз в день)

У меня из изменений грудь безумно болит такая налитая прям ужас...ореола немного больше стала,вот буквально вчера заметили,ещё мужа говорит что округлилась вроде уже))))))

Вот начала и грудь и живот махать что бы предотвратить появление растяжек))))

Ну для округлости еще рановато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкин приветик!!!

как у вас делишки? как самочувствие у вас?

сколько вам уже неделек стукнулу? ставь линеечку как у меня чтознать какой у тебя срок,и чтобы с недельками вас поздравлять...=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкин приветик!!!

как у вас делишки? как самочувствие у вас?

сколько вам уже неделек стукнулу? ставь линеечку как у меня чтознать какой у тебя срок,и чтобы с недельками вас поздравлять...=)))

Привееетик! самочувствие вот отсыпаюсь) отдыхаю... Тошнит все так же.. Боожно быть 9 недель и 1 день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как самочувствие, делишки?

Приветик! Самочувствие усталость жуткая,сон,тошнота,аппетит ужасный.. Делишки вот сегодня у Г была.. Скрининг 6 ноября)) пдр 19.05.2016года)) за две недели вес прибавился) был 55,7 стал 56,5..а у тебя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как самочувствие, делишки?

Приветик! Самочувствие усталость жуткая,сон,тошнота,аппетит ужасный.. Делишки вот сегодня у Г была.. Скрининг 6 ноября)) пдр 19.05.2016года)) за две недели вес прибавился) был 55,7 стал 56,5..а у тебя??

Здорово. У меня с первым пдр был 24 мая. Хорошо рожать в апреле-мае, уже тепло, можно гулять дни напролет с ребенком, а к зиме уже подрастет, не так страшно с ним на улицу выходить в мороз. У меня все вроде хорошо, только вот сегодня какое-то состояние непонятное, общей усталости, видимо из-за перемены погоды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота отпускает.. Только в транспорте мутит или от еды.. Но появилась изжога.. Сон и усталость все так же меня преследует.. Очень болит грудь.. Последние несколько дней..

 

Привет! Опять пропала куда-то. Ты на первый скрининг ходила уже или когда пойдешь?

Да заматалась че то.. Прям аж не до инета.. Скрининг уже в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ на удачу. Ничего, скоро настанет золотое время и токсикоз пройдет. А вот изжога скорее всего будет с тобой до родов, сама страдаю.

Насчет токса иногда с привычки пугает что нет тошноты.. Ой изжога буквально ото всего даже от воды..теперь

 

Девченки,поздравляю вас. а у меня 12 недель)

Спасибочки,мы тебя тоже поздравляем.. Пдр когда?? А у меня тоже где 12.. Завтра скрининг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за хороший скрининг @@@@@@@@

У нас тоже первый скрининг будет,правда только через две недельки!

Жду от тебя отчёта об этой процедуре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за хороший скрининг @@@@@@@@

У нас тоже первый скрининг будет,правда только через две недельки!

Жду от тебя отчёта об этой процедуре))

Я за тебя тожее держу кулачищаа.. Спасибочки . Обязательно отпишу эту процедуру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!! ты куда пропала???

как прошел ваш скрининг,давай стряхни ка пыль с домика,ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных