Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

обувь на лето

Оцените эту тему:

Фифочка
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у меня встал серьезный вопрос по этому поводу, не знаю что выбрать, сейчас столько много всего, а что из этого хорошо, а что нет, не знаю, при этом ортопед говорит, что у нас все хорошо, и надо просто купить правильную обувь

• 3 weeks later...

А мы купили еще и Кроксы!!!Хотели просто для деревни-моря-песка, но оказалась отличная обувка, сын реально их обожает) Одеть-снять легко даже 2-хлетке, ухаживать - в одно касание, пришли из песочницы-сына прям в них отправляю в душ)))Моются и сохнуть в пару минут. Очень удобные, принимают анатомическю особенность формы ножки владельца. Да и веселые такие)))Мы уже парочку купили, теперь вот хотим третьи с любимым МакКвином из Тачек))) Еще у нас есть Кроксы на весну (чуть утепленные внутри)- вообще класс тоже.

• 1 year later...

У нас тоже Кроксы! самая практичная обувь на мой взгляд!и для детей(можно и в песке в по сырому асфальту) и для мам(моется каждый день,высыхает быстро).внешний вид каждый день как новенькие!внутри ортопедические пупырышки.для моей дочи это самая удобная обувь! у нас три пары.хлопот с кроксами нет

• 4 weeks later...

Кроксы собираюсь в следующем году покупать.

Сейчас у нас просто кожаные сандали разный фирм. С супинатором, есесно.

• 2 years later...

Кожаные сандалии и босоножки. В кроксах только на море или речку.

Кроксы -это резина. Не считаю их полезной повседневной обувью для ребенка.

Удобство для мамы да и только

Последние полученные награды

• 1 year later...
  • 1 year later...

Только кожаные сандалики. На дожик кроссовочки летние. На пляж кроксы.

Последние полученные награды

• 2 years later...

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...