Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Puzika


puzik

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет,приехали только с гулянки,вчера на новоселье поехали к крестной Милане,ох и погуляли :4777 :4777 ,остались у нее с ночевкой,Миланку бабушке оставили,а мы гулять, давно я так не гуляла,напилась :234: ,пошли в три утра на дискотеку,одним словом спать легли в 7 часов утра проснулись в 10 часов уехали от нее в час дня)))вот и все новости,сейчас пару фотографий попробую выложить))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

ну вообще это самые последние лезут,и по времени по идее нормально,но я честно не знаю,у нас последние два лезут,один сверху другой с низу)   девочки вот как мы рисуем а это папа решил Миланой поза

По многочисленным просьбам родителей в адрес движения "Охотники за головами" опубликовать пособие-инструкцию по защите детей от педофилов.   Родители, обеспокоенные эпидемией педофилии в России, рег

Posted Images

да и напились,мне теперь так хреново,я последний раз пила больше трех лет назад))девочки я наверно завтра выйду на контакт перед отъездом,я наверно пойду спать.

Ссылка на сообщение

А что ж вы пили то? Давай отходи,поспи))

ой Дарина и не спрашивай что мы только не пили,начали с вина ,продолжили мартини ,потом чинзана, а все это щлифанули мохитой)))

немного поспала,но состояние ужасное.

 

Девочки у нас радость, Милашка начала проситься на горшок,теперь мы полноценные взрослые))))

Девочки завтра только вечером забегу,потому что целый день буду собирать вещи и готовить в дорогу)

Ссылка на сообщение

Ань здорово оттопырились )))) Иногда это просто необходимо, а иногда просто хочется ))))

Мы так частенько отдыхаем, только без диско, мужа туда не затащить))

 

Миланка умничка, погладь ее по головке от меня ))))

 

И куда ты все худеешь, скоро прозрачная будешь ))))))

 

 

Удачно тебе съездить, ждем тя с голливудской улыбкой ))))

Ссылка на сообщение

Привет мои дорогие и любимые подруженьки,вот я и приехала,почему так рано сейчас расскажу ухали мы в во вторник,в поезде мы не спали вообще,мелкая заболела,просыпалась через каждые тридцать минут,потом ночью проснулась и гуляла до утра, под утро она уснула,но нам надо было уже выходить,так уж пришлось будить,сели в такси и она уснула еще на часик,приехали к бабушки пошли сразу гулять и по магазинам покупать себе подарки,я себе купила пару тройку колготок красивых,подругам приобрела по колготкам, сестре купила,мужу пять пар носков,а то бедный не знает куда пропадают у него носки :229: ,потом купила себе красивое белье,мужу показала ему очень понравилось,кофточку))одним словом при купилась,дочке костюмчик и платье)),мы пришли домой,положила спать дочку она поспала часик и все,ночью мы опять не спали,она все плакала и просыпалась ,одним словом мы вторую ночь не спали,в четверг с утра сходили с мамой к врачу ей поставили пять имплантов,а мне коронки не поставили надо было там оставаться на две недели,а я не могу потому что мелкую не оставить с моей бабушкой,а мама должна уезжать в воскресения и мне поставили только расширители,теперь только все перенеслось на 2 апреля,мы пришли домой ,я Миланку уложила спать,а сама поехала на вокзал покупать билеты со Жлобина на Питер,купила но только верхнее место, но в том же вагоне где и мама одним словом повезло,и еще купила три билета на дизельный поезд с Бобруйска до Жлобина :262: ,потому что только так можно было добраться до Жлобина,просто прямого поезда до Питера там нет,ну это ладно это еще не все,купила билеты,поехала себе делать маникюр и педикюр,сделала красиво,пришла домой,мама сказала что ребенок почти не спал,я как ушла она проснулась и все,наступила ночь мы все спать и опять и снова мы не спим,всю ночь плакала и мы не с пали вместе с ней,у меня уже нет сил,я психую,готова ребенка убить,спасибо маме что не дала,а то точно бы грех на душу взяла :252: :252: :252: ,ладно более менее мы поспали наступила пятница,мы с ходили купили ей лекарство,купили маме лекарство,погуляли пришли домой,моя чертовая бабушка начала всякую хрень нести(я вам раньше про нее рассказывала, что она у меня еще та сволочная женщина и что я ее терпеть не могу),ну это еще не все мама моя записалась на вечер в парикмахерскую на покраску,мама ушла ,а это стала ходить и подначивать меня,чтоб скандал был,ладно я очень старалась но немного поскандалила,мелкая плачет,а я ей говорю какого хрена надо брать и провоцировать чтоб был скандал,а она довольная пошла в комнату и там начала бубнить,мама пришла она молчит,я уложила мелкую она поспала до трех часов ночи и опять в плачь и мы уже не спим 4 день подрят,проснулись мы рано в субботу,Миланка как в стала без настроения так и целый день мы истерим,я уже не могу,ухожу в комнату и плачу, потому что я от без сходности не знаю что делать,потом она успокоилась я ее уложила спать и она на два часа,потом резко просыпается и опять истерит и до вечера вечером вызываем скорую, скорая приехала ,врач посмотрел ребенка,сказал что все нормально,но отвезли нас в больницу,нас посмотрел хирург,лор,сказали что все хорошо,взяли кровь из пальчика, сказали что тоже все нормально,так уж мы взяли такси и приехали домой обратно,мы ночь опять не спим,она воскресение ведет себя похабно дерется кричит,не слушает ни кого,короче ребенка мне подменили,я не знаю что делать,вечером мы уехали,нас ни кто не проводил,мы сами с ребенком на руках,у нас чимодан сумка черная мая и большой пакет с едой,сначала на дизеле до Жлобина, пока ехали она уснула,приехали на вокзал, до нашего поезда оставался час,мы побегали,сели в поезд и началось,поезд у нас был в 22 часа,мы легли спать в двенадцать,в три ночи проснулась с истерикой,до шести утра гуляла,под утро уснула,в час дня приехали домой,и я сказала что больше я с ней ни куда не поеду,вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение

Бедная доченька...наверное не для вас пока такие поездки с переменами(

Я представляю как ты вымотана(((

Теперь от поездки надо отдыхать..ну хоть с мамой увиделась и обновочками обзавелась .

С возвращением!

Ссылка на сообщение

Теперь от поездки надо отдыхать..ну хоть с мамой увиделась и обновками обзавелась .

привет дорогая,мама с нами ехала,это мы к моей бабушке-мегере ездили))а обновки это да))

 

девочки я сегодня спала как ангел,секс вчера с мужем устроили,пока Миланка спала,она немного ночью прохныкала,я ее погладила по головке и спать дальше и мы спали до 10 утра, блаженство))я хоть немного выспалась))

Ссылка на сообщение

Ань ну и поездка у вас вышла, Милане по жопке от меня. Кошмар, видимо она пока не приспособлена для таких поездок, перемена места.

А бабулька похоже энергетический вампир, есть такие люди, которым лишь бы поругаться. С такими нужно только молча или с широкой улыбкой на лице разговаривать, они бесятся от такого.

 

С покупочками вас, ))))))))))))

 

Мужа соскучился небось...

Ссылка на сообщение

Да уж, Анют... вот это путешествие у вас выдалось... И Милана вся измучилась и вы..

Но самое главное, все позади.. вы дома! Как она себя сейчас ведет?

Пы Сы. Анют, вопрос. Как ты название темы зеленым выделила?

Ссылка на сообщение

Вот видишь как хорошо. Видимо для Миланы пока рано такие путешествия устраивать. Молодцы! Как день прошел?

Иришка привет,что то я вчера толком и не заходила сюда,у меня столько планов было,а я пролежала на диване и все,теперь все дела на сегодня перенеслись))

 

 

Ань ну и поездка у вас вышла, Милане по жопке от меня. Кошмар, видимо она пока не приспособлена для таких поездок, перемена места. А бабулька похоже энергетический вампир, есть такие люди, которым лишь бы поругаться. С такими нужно только молча или с широкой улыбкой на лице разговаривать, они бесятся от такого. С покупочками вас, )))))))))))) Мужа соскучился небось...

приветики дорогая,что я могу сказать,бабушка и правда у нас энергетический вампир,но по поводу поездок не соглашусь,когда мы ездили к другой бабушке в деревню,все было нормально и ребенку нравилось там,она делала что хотела и не было у нас таких скандалов,так уж я могу только сделать вывод,что ребенка больше к папиной маме,я больше возить не буду,там обстановка такая негативная и ребенку там плохо,а к маминой маме я возить буду с удовольствием,потому что там нас любят и всегда рады видеть)) ой мужка соскучился уже второй день от меня не отстает и засыпаем мы в часа три ночи)) Женька мой говорит,что меня надо почаще куда нить отправлять,чтоб потом я приезжала и у нас все было как в первый раз))

Ссылка на сообщение

Да уж, Анют... вот это путешествие у вас выдалось... И Милана вся измучилась и вы..

Но самое главное, все позади.. вы дома! Как она себя сейчас ведет?

Пы Сы. Анют, вопрос. Как ты название темы зеленым выделила?

ой приветики,появилась моя пропажа))ведет она слава богу хорошо даже отлично,спит немного беспокойно,но не так как было в поездке и спим мы до 10 начала 11,одним словом слава богу что мы дома))

так по поводу текста,заходишь в самое первое твое сообщение делаешь Расширенный формат,там есть Text Color и Background color вот они и делают,нажимаешь на них и меняешь цвет какой тебе нужен)))

Ссылка на сообщение

xqd-U_AkgJg.jpg

 

20 ноября Всемирный день ребёнка

 

20 ноября мир отмечает международный праздник детей - Universal Children's Day. Он был учреждён в 1954 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Все страны-участницы этой организации поддержали решение и праздновать день ребёнка, было предложено всем миром ежегодно, чтобы сплотить мировую общественность и привлечь её внимание к тому, что далеко не у всех детей есть счастливое детство.

 

А 20 ноября в 1989 году была принята Конвенция о правах ребёнка. С тех пор в мире осталось еще немало проблем.

 

Огромное количество детей умирает, не достигнув пятилетнего возраста. Моя бабушка рассказывала, что у неё одна дочка умерла в 1 год и 8 месяцев, другая в четыре года. Обе от скарлатины. Но тогда был голод, почти никаких лекарств, страна еле-еле выбиралась из разрухи. И ужасно обидно, что сейчас в России, одной из богатейших держав, деньги часто на лечение детей собираются по копейке со всего мира.

 

У многих детей плохие условия существования, неполноценное питание. Они болеют, плохо развиваются.

 

А ведь ещё не так давно мы сокрушались о судьбе детей из третьих стран мира. Теперь своих бы вырастить здоровыми и полноценными.

 

Нередко дети лишены элементарных прав. Ещё до сих пор у нас в стране продолжаются споры, можно ли бить ребёнка. Просто кошмар. Хотя западная ювенальная юстиция меня тоже пугает. Наши органы опеки нередко копируют не лучшее и отбирают детей у любящих, но бедных родителей.

 

Хотя любому здравомыслящему человеку ясно, что лучше есть картошку, капусту и хлеб, но быть любимым и чувствовать душевное тепло мамы и папы, чем есть икру и быть среди чужих. Хотя, конечно, ни о какой икре в детских домах и речи быть не может.

 

Мне кажется, что многодетным родителям нужно помогать, а не лишать их детей. Я прочитала, что на Западе есть организации, которые собирают детские игрушки, одежду и люди охотно всё это отдают. Ведь многие знают по своему опыту, что после быстро вырастающего ребёнка остаётся масса хороших вещей, которые больше не нужны, а выбросить их просто рука не поднимается.

 

И ещё мы постоянно слышим, что Россия вымирает, рождаемость катастрофически падает. Правительство призывает народрожать детей и предпринимает посильные меры.

 

Но мне интересно, почему у чиновников у самих, за редким исключением, всего 1-2 ребёнка? Ведь у них, в отличие от народа, материальных проблем нет…

 

На самом деле, интересен и сам по себе вопрос - для чего люди рожают детей? Во всяком случае, вовсе не для того, чтобы угодить государству.

 

Раньше рожали, чтобы на старости не умереть с голоду. Теперь у людей есть пенсии. А наличие даже нескольких детей не гарантирует обеспеченной старости.

 

Большинство, как мне кажется, рожают, потому, что так положено от природы, так делают все… Нередко такие родители считают, что дети вырастут сами, если их просто кормить, поить, обувать, одевать, мало задумываясь об их воспитании.

 

Другие рожают, чтобы продолжиться в собственном ребёнке. Нередко такие родители хотят реализовать при помощи ребёнка свои собственные разбитые мечты.

 

Когда я училась в школе, у меня была подруга, у которой, как и у меня было плохое зрение. И вот однажды её папа прилетел домой как на крыльях и со счастливым видом вручил дочери дорогущие фигурные коньки.

 

Они были очень красивыми, чего только стоили ослепительно белые ботиночки. Папа заявил, что дочь должна не только научиться кататься на коньках, но и стать чемпионкой мира по фигурному катанию.

 

Представляете, что испытала маленькая девочка?! Для неё началась не жизнь, а каторга, её каждый день отправляли на каток. А она не то, что кататься, она ходить на этих коньках боялась, постоянно падала и разбивала свои очки с толстенными стёклами. Но упорный папа покупал ей новые очки, а на каток клал в сумку запасные.

 

Кончилось это тем, что ребёнок не выдержал и выбросил коньки на помойку. Девочка решила, - будь, что будет и сказала отцу о своём поступке.

 

- Но они же стоят денег!!!!! – возопил родитель.

 

- Тогда выкини меня, я же у тебя бесплатная. Или мне самой идти на мусорку? – проговорила моя подруга сквозь слёзы.

 

Слава богу, после этих слов отец оставил её в покое.

 

Есть родители, которые рожают детей для радости. Просто для того, чтобы в мир пришёл новый человек и чтобы он был в этом мире счастлив. Вероятно, так поступают счастливые люди.

 

Не зря кто-то мудрый сказал, что счастливые дети вырастают у счастливых родителей.

 

К сожалению, немногие родители осознают, что ребёнок не их собственность. Что он личность с момента рождения.

 

Не так давно услышала по ТВ, как одна актриса поучала героиню передачи и внушала ей, что если она хочет добиться любви своего отца, то должна броситься ему в ноги и целовать его руки. Я чуть со стула не упала.

 

А мой милый папочка, обожающий Чехова, всю жизнь мне твердил что нужно «по капле выдавливать из себя раба».

 

Представляю, если бы я воспользовалась советом этой актрисы, у папы, наверное, случился бы сердечный приступ.

 

Моя бабушка всегда говорила, что верх глупости - требовать от взрослого сына или дочери любви, если ты сам их в своё время в них не вложил. И спрашивала: «что будет, если в тесто не доложить дрожжей?»

 

Оно не взойдёт, то есть не увеличится в объёме. То же самое и с душой. Любовь - это дрожжи, не доложишь любви, и не будет расти душа человека, останется недоразвитой, скукоженной.

 

Если задуматься, то ведь и впрямь, самое важное для ребёнка - это не крутые игрушки, дорогие телефоны, навороченные компьютеры и прочее, а любовь, искренняя и безусловная любовь родителей.

 

Как важно знать в детстве, что папа и мама любят тебя не за вымытую посуду, примерное поведение и школьные пятёрки, а за то, что ты есть на свете, за то, что ты их ребёнок. Чтобы малыш вырос добрым, благородным, счастливым, его, прежде всего, нужно любить. Общаться с ним, вникать в его проблемы и просто выслушивать его рассказы.

 

Понятно, что всем нам не хватает времени, мы устаём, нервничаем, но, тем не менее, чтобы потом не умирать от стыда за своего ребёнка, его просто необходимо любить.

 

Как говорит одна моя неунывающая знакомая, вырастившая четверых замечательных детей и работавшая в три смены на заводе – я любила своих детей из чувства самосохранения. На вопрос, как так, она отвечает: «я знала, что если я их обделю, обижу сейчас, то они меня обидят на старости лет».

 

Её методика сработала, дети вспоминают не то, что шоколадки видели только на новый год и донашивали друг за другом одежду и обувь, а то, как мамочка их любила, усталая донельзя каждого расспрашивала о том, как прошёл день, читала им сказки, водила в театры и научила печь вкусные пирожки. А когда они выросли, не поучала и советы давала, только если спрашивали. Может поэтому её любят не только дети, но и внуки, снохи, зятья и родители последних.

 

Думаю, что детям нужно говорить о своей любви, они обязательно должны знать, что родители их любят. Не зря говорит народная мудрость, что «яблоко от яблони не далеко падает».

 

Наши дети похожи на нас. Они не слушают наших нравоучений, они копируют наше поведение, наши поступки. Можно сколько угодно вдалбливать ребёнку «что такое хорошо, и что такое плохо», но если самому не придерживаться внушаемых правил, они не привьются ребёнку.

 

Маленький человечек приходит в этот огромный мир, не зная о несправедливости, зле, боли, и только от нас зависит, как он адаптируется во взрослой жизни и насколько станет счастливым и успешным.

Ссылка на сообщение

с приездом Анют! хоть и не все ты сделала, что запланировала. и Милаша вот разболелась.. может зубки все ваши жару вам дают? не все еще вылезли Ань?

с мужем молодцы вы - поддерживаете огонек в очаге))!

Ссылка на сообщение

Слушай, может успокаивающий сбор Милане подавать? Ну что спала поспокойнее?

Анютик мы ей чай с валерьянкой стараемся заваривать,но тттттт как шелковая и такая ласковая,все таки дома лучше)))

 

с приездом Анют! хоть и не все ты сделала, что запланировала. и Милаша вот разболелась.. может зубки все ваши жару вам дают? не все еще вылезли Ань? с мужем молодцы вы - поддерживаете огонек в очаге))!

привет моя хорошая,по поводу зубов слава богу но вылезли все 20))все таки это энергетика у них такая там не хорошая,не зря мая мелкая кого то в квартире видела и все время на что то показывала)

Ссылка на сообщение

Привет! Ну как вы? отошли от поездки то? Спите нормально уже?

приветики,слава богу все норм,спим хорошо ночью,но периодически просыпается то от кашля ,то что то присниться и я как бешеная мамка бегу и успокаиваю))

вот отдых у меня комп))

Ссылка на сообщение

Сейчас сижу в контакте и смотрю всякие группы с продажей сувениров,не знаю что на НГ дарить народу,вот думаю может чисто символически накупить всяких интересных штук и подарить народу))

так муж опять зовет секисом заниматься,девочки я ушла)))) :234: :234: :234::ber3:

Ссылка на сообщение

 

так муж опять зовет секисом заниматься,девочки я ушла)))) :234: :234: :234::ber3:

Ого, что то ты на долго ушла))))))))))

Как дела то? Ты есть вконтакте, хочу к тебе в друзья! :17:

Ссылка на сообщение

есть в контакте,привет))Анна Дубовская набери и там моя фотка с Миланкой))так уж жду в гости))

 

Девочки я просто вся в заботе,у нас скоро маленький родиться ,столько дел надо сделать,вещи привезти и еще к НГ надо готовиться и у Милкиного братика ДР 10 декабря,так уж я вся в заботе,а еще вяжу подруге к НГ шарф))

Ссылка на сообщение

Девочки рассказываю как прошла ночь,мы с пали до 11,30,выспался у нас только ребенок,потому что мы с мужем опять и с нова занимались сексом,у нас так получилось что за эту неделю без одного дня мы не спим по ночам))))а еще я вешу 62.4 кг,муж сказал что я похудела,но возмущается что я ни хрена ни ем,а я уже четвертый день сижу только на жидкости (чай,кофе,какао,молоко,ряженка кефир, бульон куриный,обезжиренные питьевые йогурты)и что я вам скажу,мне нравиться,главное что есть не хочется и желудок не болит,еще три дня посижу и сделаю передышку))

Ссылка на сообщение

есть в контакте,привет))Анна Дубовская набери и там моя фотка с Миланкой))так уж жду в гости))

 

Девочки я просто вся в заботе,у нас скоро маленький родиться ,столько дел надо сделать,вещи привезти и еще к НГ надо готовиться и у Милкиного братика ДР 10 декабря,так уж я вся в заботе,а еще вяжу подруге к НГ шарф))

Или я что то упустила, или торможу!

Как так -и маленькй и на диете????? Ань, я глючу? или ты Б? илиу кого маленький?

Ссылка на сообщение

Как так -и маленькй и на диете????? Ань, я глючу? или ты Б? илиу кого маленький?

привет дорогая,маленький родиться на днях у сестры мужа))второй,разница у детей ровно два года))

Ссылка на сообщение

Анют привет!

смотри, у нас например когда ТАКА ЛЮБОВЬ, я всегда жду Б)))) А ВООБЩЕ ЭТО КАЙФОВО, ТАК ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ И ЛЮБОВЬ!

 

Ань, ну у вас насыщенная программа на декабрь) а потом уже и НГ!

Ссылка на сообщение

а после НГ,пойдут одни ДР у Женькиной сестры,у Миланки,у свекра,дай бог нам силы)))

Ой Ань и не говори))))! у нас тоже весь январь Днюхи! Денег нам побольше)))))

Ссылка на сообщение

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА! (ЧИТАТЬ ВСЕМ)

 

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

 

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

 

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

 

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

 

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян.

bY5dEWh9HWg.jpg

 

JOY-FDfQfzc.jpg

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

 

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

 

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

 

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

 

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

 

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах

Ссылка на сообщение

Привет, Ань!!!!!

Ну ты посмешила меня!!!

Наши местные экстрасенсы говорят все Ок Будет!

Ты представляешь сколько надо продуктов только на 2 месяца!? Это как минимум грузовичек надо! Да еще вещей теплых и дров! Чтоб на природе-то выжить!!!!!

У меня сестра тоже наслушалась и боится!

А я как инженер- физик в какой-то степени, не понимаю, что может заставить перестать течь ток по проводам!

Ссылка на сообщение

Natasya,и не говори я как прочитала вчера вечером,долго не могла уснуть,все думала,а сегодня проснулась и поздравила маму с праздником и подарила цветы и сразу на душе легче стало,потому что когда все рядом ни чего не произойдет,а если вдруг так и произойдет,я рада что со мной будут близкие))

Та самая Люша,ой Люшенька я конечно не верю,но немного побаиваюсь)))

 

ZqalGsVTxfU.jpg5dcsxOiluZ0.jpg89JlU25h2uo.jpg

 

С ДНЕМ МАТЕРИ))))

Ссылка на сообщение

Как ты любишь меня, мама?

 

- Как ты любишь меня, мама?

- Очень сильно я люблю!

Ты мой сладкий самый-самый.

Для тебя, родной, живу!

 

- А когда я стану старше,

Будешь также ты любить?

- Буду целовать, как раньше,

И тебя боготворить!

 

- И когда я стану взрослым,

Не оставишь ты меня?

- Что за глупые вопросы?

Милый, ты ведь жизнь моя!

 

-А когда я буду старым,

Мама, ты ведь не уйдешь?

- Это будет божьим даром,

Ты в себе меня найдешь.

 

В твоем добром, чистом сердце

Буду жить , родной, всегда!

И все так же, как и в детстве,

Не уйду я никуда.

 

DVTLDjdk2sE.jpg

Ссылка на сообщение

Привет мои дорогие подруженьки,у меня ни чего не происходит,я уже всем почти собрала подарки к НГ,так уж у меня декабрь для сбора подарков свободен,может на днях сделаю себе татуировку под грудью дату рождения ребенка со знаком зодиака)),и мужу присматриваю татушку,заставлю сделать))пока все,муж сегодня работал ночью,Миланка ко мне приползла спать,всю меня ночью за пенала))

l5K07kQbbqI.jpg

 

GPCN8s2HKtk.jpg87fN4yk7G74.jpgscQXCLTUSRY.jpgHK5coKLrDpM.jpg

Девочки вы меня конечно простите,но я ее так обожаю,просто слов нет,такая красивая женщина)))

 

 

Отец для девочки - это первый и долгое время единственный мужчина в жизни. Он самый лучший и сильный. За него не надо бороться, его не надо искать. Он любит без всяких условий.

ZQs-3iKOgCk.jpg

 

fg0Q74jYBds.jpg

 

4g5gwP1fXt4.jpg

Ссылка на сообщение

привет Анют!

а почему именно под грудью, это что то значит?? не опасно там,учитывая близость к груди?

 

Энджи с клубникой - бесподобная фота)

Ссылка на сообщение

а почему именно под грудью, это что то значит?? не опасно там,учитывая близость к груди?

Светик по идее нет,но я буду еще с мастером разговаривать))

 

миг незабываемого счастья

iplyOPeLPbE.jpg

Ссылка на сообщение

Анюнька! Привет!

Поздравляю тётушка!!!! Будут у Милашки братики заступники!

На счет конца света - не думай! Это все специально пропагандируется, чтоб люди боялись и на жизнь не жаловались, на зарплаты маленькие и пенсии! А жили и боялись, а потом радовались что ничего не случилось - типа живы и ладно!

Ссылка на сообщение

Анюнька! Привет! Поздравляю тётушка!!!! Будут у Милашки братики заступники! На счет конца света - не думай! Это все специально пропагандируется, чтоб люди боялись и на жизнь не жаловались, на зарплаты маленькие и пенсии! А жили и боялись, а потом радовались что ничего не случилось - типа живы и ладно!

спасибо моя хорошая,а про конец света,даже думать не буду))

Ссылка на сообщение

я к тебе в друзья напросилась вконтакте)

 

ты молодец, уже с подарками разделалась, я пока в процессе, но до декабря хочу все купить, тк не хочется потом в лихорадке бегать )

 

Какие у тебя мысли интересные.

 

Татушка - смело, я на такой шаг не готова, я вообще боюсь боли )

Ссылка на сообщение

Татушка - смело, я на такой шаг не готова, я вообще боюсь боли )

Иришка у меня уже есть одна, вот еще хочу сделать))да была бы моя воля я еще бы и на ноге сделала,но не буду))может в будущем))

Ссылка на сообщение

Анютка, привет))) Поездочка у вас убойная вышла!!! Просто пипец!! Про конец света... Можт ребёнка в сад не вести, а то не найду потом))) Мы на работе на смене решили что 21 непремменно поднимется Атлантида, и высадятся инопланетяне)) А мы на них поставим хирургические опыты))

Ссылка на сообщение

Анютка, привет))) Поездочка у вас убойная вышла!!! Просто пипец!! Про конец света... Можт ребёнка в сад не вести, а то не найду потом))) Мы на работе на смене решили что 21 непремменно поднимется Атлантида, и высадятся инопланетяне)) А мы на них поставим хирургические опыты))

Надь вы молодцы, юмористки))))))

А я слышала, что у нас в какой то организации даже 21.12. выходной день!)))) видимо, чтоб народ отметил это дело))

А Путин отчет за год предоставляет 20-го декабря))))))

Ссылка на сообщение

Анютка, привет))) Поездочка у вас убойная вышла!!! Просто пипец!! Про конец света... Можт ребёнка в сад не вести, а то не найду потом))) Мы на работе на смене решили что 21 непремменно поднимется Атлантида, и высадятся инопланетяне)) А мы на них поставим хирургические опыты))

)))))))))))))

Ссылка на сообщение

Я рассказала на работе про Анину статью)) Все так ржали. Говорят в леса не пойдём, уйдём под землю (в больничное бомбоубежище). А паренёк говорит, у него мама скупает свечи и соль, готовится. Блин, думаю вместо соли коробку ролтона лучше было купить)))

Ссылка на сообщение

Девочки привет,я решила в контакте в очередной раз открыть группу,по продаже постельного белья,подушек, одеяла и немного лечебной косметики)))не знаю как пойдет но думаю,лучше чем предыдущая))

сегодня у нас на улице холодно и противно,очень холодный ветер,я сгорела в солярии))

Ссылка на сообщение

В солярий ходишь? А я раньше тоже ходила,потом начиталась про него и перестала...... Главное в группу человек побольше,ну чтобы пошло!!!

да хожу,но не часто,когда есть минутка свободная сразу бегу))а ты приглашай своих в группу и сама заходи))

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро, рассказываю,мы сегодня не спали всю ночь,она просыпалась и звала папу,потом засыпала и так всю ночь,Женька приехал с работы под утро,она проснулась и давай к нему лезть,а ему на работу вставать через 4 часа,одним словом мы так и не уснули,пошла я ее кормить,она покушала и давай плакать и показывать на живот,у нее маленькая аллергия,на что не знаю.одним словом она с моих рук так и не слазила,плакала,а сейчас спит)))

Ссылка на сообщение

Блин сочувствую. Знаю как тяжело когда ребенок беспокойный и с рук не слазит, держись. А с папой у нас тоже, когда просыпается на выходных и видит папу у него праздник, мама вообще не нужна. Даже в транспорте когда едим, я стою, потому что Илья хочет сидеть у папы на руках. А уступают одно место, для родителя с ребенком)))

Ссылка на сообщение

Девочки мы легли в 9 утра и до 11 часов,потом я пол дня убирала,стирала и готовила,а вторую половину вязала шарф,потом мелкая уснула в пять и до 7 вечера проспала)).сейчас гуляет))вот и все что произошло))

 

Ань., на что аллергия опять??

Светик,честно не знаю,но у нее уже все прошло,я ей утречком капли зодак дала))

Ссылка на сообщение

Приветик! У нас тоже бывает ночами папу разыскивает. Сегодня в пять утра решила что нам папа необходим, капец, а мы то спать хотим. пришлось рыкнуть чтоб спала )) Сработало, но все равно без пятнадцати семь "мамаа где папа?" (папа спит рядом, но с другой стороны от меня, поэтому мелкой его не видно) Все выспалась, но если б не она я б на работу проспала, тк в 6-30 я отрубила будильник и сама отрубилась дальше

Ссылка на сообщение

Девуленьки привет,мы вчера съездили купили всем подарки,муж себе купил зимнюю обувь,я маме купила сковородку,можно сказать нам домой купила сковородку, сестре купили чайник,а то она бедная чай кипит в кастрюльке))у меня такое ощущение что Миланка за студилась очень часто писает,писает не только в горшок но и в штаны,вчера пока мы ходили по комплексу торговому написала столько что вышло все насквозь,мы быстро снимать с нее штаны, трусы, Памперс, бегом в детский магазин покупать ей колготки чтоб переодеть,приехали домой еще дома хрен знает сколько написала,а сегодня с утра у ребенка запор,бедная не могла сходить,пришлось кусочек мыла засовывать в попу и помогло,сходила а потом спать легла и проспала два часа,но это мне муж уже сказал,потому что я с родителями сегодня поехала в магазин покупать маме норковую шапку к шубе и мне папа купил обувку полусапожки зимние красивые,я потом вам покажу какие,ни как не могу загрузить,вот и все что произошло у нас)))

Ссылка на сообщение

Привет!

Кому шарфик вяжешь?

Кстати и я вяжу сейчас котошарф и манишку свекрови!

 

Даааа, с млой что-то не так! на холодном не сидела? дома тепло? а плохо покакла, потому что вся жидкость вышла!

а на писю не жалуется?

Ссылка на сообщение

Привет! Кому шарфик вяжешь? Кстати и я вяжу сейчас котошарф и манишку свекрови!

привет дорогая,шарф вяжу нашей крестной,я ей давно обещала,вот решила все таки связать,а как это котошарф?

Ссылка на сообщение

Молодцы какие! Отличные подарки. Я своей маме утюг хочу купить на НГ, а то у нее такой что не гладит ничего в принципе. А сковородку - свекрови.

С обновочками!

 

Если застудилась, то может быть температура, так что лучше к врачу на всякий случай сходите или вызовите, чтоб анализ сдать.

Ссылка на сообщение

нам все равно скоро к врачу,так уж все равно придется сдавать,а температуры нет слава богу))

 

Вот типа такого! В подарок вяжу желто серого!

i (1).jpg

i.jpg

 

Вы молодцы уже подарками затарились, а я пока только начала!

ой какой классный,надо будет мне попробовать связать,а мордочку крючком я так понимаю вязать надо?

Ссылка на сообщение

Вот и мне понравилось! А главное - просто, туловище полосками, а мордочку да, крючком!

Правда тут туловище в одно полотно, а я на 5 спицах вяжу, как носок, трубу такую ,чтоб потолше, потеплее было!

Ссылка на сообщение

Так ведь и связать проще простого - полоски-то!

Ну, если умеешь то да ))) А я не умею, у меня мама специалист, надо ей показать сможет, нет, интересно

Ссылка на сообщение

Анют, с обновками вас, с подарками! это такое приятнейшее дело, даже когда не себе, а близким!

Ань, я вот тоже периодически боюсь, что моя мочевой застудит. может Мила просто пила много? когда писает, поспрашивай ее - больно писать?

ты такая молодчина, что вяжешь! я тебя очень и очень хвалю) сама не имею такого терпения - получается то слабо, то туго) не мое это.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...