Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Puzika


puzik

Рекомендуемые сообщения

Ого вы спите на улице, мечтааа )) Моя на улице только бегом, может вообще не спать. А иногда так хочется в коляску ее спать положить и гулять тихонько с мужем.

Наша коляска уже в начале лета в гараж уехала, тк в ней никто не хотел ездить, все пешком точнее бегом )

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

ну вообще это самые последние лезут,и по времени по идее нормально,но я честно не знаю,у нас последние два лезут,один сверху другой с низу)   девочки вот как мы рисуем а это папа решил Миланой поза

По многочисленным просьбам родителей в адрес движения "Охотники за головами" опубликовать пособие-инструкцию по защите детей от педофилов.   Родители, обеспокоенные эпидемией педофилии в России, рег

Posted Images

Iriss,но мы не всегда спим в коляске,а сейчас вообще коляску тоже уберем в гараж и все на этом сны на улице закончатся, вообще мы спим днем с 12 до 15,а потом мы идем гулять))я редко стала с ней гулять до сна в основном после.

Ссылка на сообщение

Анют, фоты здоровские, осенние красивые очень! ты просто прелесть какая хорошенькая! чего там тебе еще скидывать по кг?)

 

а моя вот никогда в коляске не спала( даже совсем крохой. нам это счастье неведомо было)) вот вырубаться будет и настойчиво открывать глаза. а с года и 2 мес. мы вобще без коляски)

 

Ань, а вы в том году по моему еще без саночек зимой были? в этом году будете покупать?

мы уже ждем не дождемся снежка чтоб покататься) если вобще дождемся в нашем климате)

Ссылка на сообщение

Симочка,привет солнышко,санки у нас есть сестра подарила на годик Миланке,но мне они не нравятся немного у нас такиеdettoy_70.gif,а я хочу вот такие7541451.921353.jpeg,и еще к ним чехол продается))я сама как больная снега жду так хочется на склон поехать покататься на сноуборде,хочу мелкую поставить на сноуборд))

Ссылка на сообщение

ВареННик,вот именно коляска без колес,честно она не удобная,ой может и рана посмотрим,ей как раз 2 ровно стукнет,там и посмотрим может получиться если нет то на следующий год перенесу))

Ссылка на сообщение

Анют второй вариант в точь точь наши санки))) а мне наоборот как у вас нравятся)

мы всю зиму прошлую проездили на санках на прогулках, конечно укутывала в одеяло ее и подстилала. нам было полтора года)

Ссылка на сообщение

Приветик!

Вот у моей подруги есть тоже такие санки-коляска, я когда смотрела, как она таскает этот агрегат, мне ее жалко было по честному, особенно, если попадался асфальт, это пипеец. Просто разворачивает и задом волоком ее тащит, причем еще ребенок для весу, в общем кошмар.

Я тоже хочу такие как и ты хочешь, смотрела в прошлом году, главное чтоб полозья были плоские, а не круглые, иначе в снег будет проваливаться нафиг.

Ссылка на сообщение

Светик привет вот как сказала Ирина

Вот у моей подруги есть тоже такие санки-коляска, я когда. смотрела, как она таскает этот агрегат, мне ее жалко было по честному, особенно, если попадался асфальт, это пипеец. Просто разворачивает и задом волоком ее тащит, причем еще ребенок для весу, в общем кошмар.

это правда кошмар я тоже так же возила ребенка,она не удобная.

 

Надюша привет во ты меня насмешила,толстой себя будешь называть))у меня рост 173,а вес сейчас 65 кг,при этом я хочу еще 10 сбросить,это мечты а в идеале и 5 кг хватит сбросить))

 

Иришка привет,я с тобой полностью согласна,они ужасные.

 

Девочки мы кажется заболели,она у меня сейчас спит,но при этом ей тяжело дышать носом и плачет,так уж закругляюсь,всем споки ночи и сладких снов,завтра с утра вызову врача,посмотрим что она скажет.

Ссылка на сообщение

Ань поправляйтесь там...

 

Ань и правда где тебе худеть... помоему все пропорционально у тебя....

Молодечик, что следишь за собой... диетишься.... мужьям стройняшки-красотки нужны)))))

 

Я вообще боюсь за Б растолстеть.... худеется потом трудно ))))

Ссылка на сообщение

Девочки доброе утро и спасибо за пожелания,она всю ночь проспала со мной,очень плохо спала,на утро я вызвала врача,теперь сидим и ждем ее,поскорей бы уже,а то Миланка спать хочет,муж уехал работать как всегда сейчас всю неделю будет работать до ночи в метро,кондиционеры устанавливает,денежки зарабатывает мне на поездку и на зубы)))

о наша врач только что приходила сказала что у нас горло красное,но в легких чисто))это можно сказать хорошо,сейчас буду процедуры делать),ладно я побег.

Ссылка на сообщение

девочки привет,я валяюсь и ни чего не делаю,просто не хочу, Миланка смотрит мультики,муж все еще на работе,мама готовит винегрет,вот и все новости))))

Ссылка на сообщение

Приветики, Ань! Вот и добралась я до тебя...

Фоточек твоих насмотрелась, налюбовалась на тебя и твою дочу - КРАСОТКИ, одна другой подстать! А ты и вовсе стройняшка, куда тебе еще худеть?! Одни кости останутся! Мужка за что щипать будет?! Я при своем росте в 168 вешу (точнее весила до Б) 67 - в сравнении с тобой КОРОВА, а щас ващеееее... Меня мужка с бегемотихой из Мадагаскара сравнивает, любя конечно. Так что прекращай над собой издеваться ты и так красавица-стройняшка!!! Честно-честно!

Ссылка на сообщение

Про саночки: у нас тоже какие ты хочешь, как из нашего детства! Веревочкой почти не пользуемся, только когда мужка с сынкой балуются, на поворотах переворачиваются. А так ручку туда-сюда переставляем и балдю. Мы вместе с санками купили теплую сиденьку, спец для них продается - попе и тепло и удобно!!!

Надеюсь вы уже выздоровили?! У нас так вообще вирус какой-то "гуляет"...

Ссылка на сообщение

Гузялем,спасибо солнышко за похвалы,мне очень и очень приятно,не мы еще болеем,достали эти сопли(ее жалко она когда начинает болеть сразу глаза выдают,они такие несчастные)

 

девочки наконец я добралась до себя,а то пока всех пройдешь да прочтешь ,время пролетает не заметно)) ну у меня как всегда ни чего,сидим дома и болеем,немного поиграла с Миланкой,а потом села за комп и все и между временами бегаю и готовлю кушать))заказала сегодня через инет,наклейки для стен детские,да пижамку Милке и еще себе кошелек ключницу,потом когда все придет я вам покажу))ладно пошла по другим домикам пробегусь))

Ссылка на сообщение

ой Анютик и вы тут разболелись, крохи..( лечитесь, выздоравливайте!

пока вырастут малыши столько им предстоит переболеть. зато потом не болеют, так другие взрослые проблемы)

Ссылка на сообщение

Симочка, спасибо милая,будем стараться не болеть)

Aha,привет солнышко,слава богу темпы нет,только горло красное и сопли,будь они не ладны( ,мультики она любит,Смешарики,Машу,Фиксиков,обожает Ну погоди,смотрим Вини пуха))

Ссылка на сообщение

девочки помогите мне поставить линеечку не могу,хочу детскую линейку,а у меня не получается загрузить,что я не правильно делаю?

Ссылка на сообщение

девочки помогите мне поставить линеечку не могу,хочу детскую линейку,а у меня не получается загрузить,что я не правильно делаю?

Ань надо в любых ссылках убрать то что до IMG и после IMG.

Ссылка на сообщение

Анютик, привет!!!!! Хорошего вам денечка!!!

Вы, я смотрю, тоже приболели... Какое-то странно поветрие сейчас... Кашель, горло... а темпы нет... Лечи Миланку давай и не болейте, девульки!!!!

Фоты ваши глянула))) И ты мне говоришь, что я худышка)) Ты сама тоже худенькая стройненькая))) И не надо больше худеть тебе! У меня вот рост 177, вес 57-58 кг.. маловато.... Так что оставайся такой же неотразимой!!!

Пы Сы... Ты написала, что мама твоя винегрет готовить... прям слюнки потекли... тоже надо бы сделать!

Ссылка на сообщение

Ань, приветы! а я зашла к себе, потом к тебе - и так сразу и поняла, значит все случилось, и настроение у Анютки прет))))! молодцом Анютик! спасибо за позитив!

Ссылка на сообщение

Пряветы! я смотрю линеечку добавила, и мне надо бы...

Про :ber3: , я это тоже люблю! Особенно в последнее время как зомби за мужкой хожу и домогаюсь :17: , он уж :232: от меня!!! Такие уж мы - пузатые не предсказуемые :251: !!!

Ссылка на сообщение

c gthdsv ghjot? yt yflj yb jn rjuj crhsdfnmc

блин... Я говорю, с первым проще, не надо н от кого скрываться! А нам только по ночам или рано утром пока спит или по комнатам от него гонять! самый верный вариант - планшет, он в него с головой уходит, на 2 часа можно забыться!

Ань, я мож чё-то пропустила, а почему :ber3: у тебя такую радость вызвало, так редко или так метко?!

Ссылка на сообщение

Прюветики!!!! Какая прекрасная ночь)))))клево!!!!!!!!!!!!!! А мы с мадым в одной комнате, особо не расслабишься....

Чем сегодня с дочуркой занимаетесь? Мой пока спит, а потом думаю может порисуем с ним красками)

Ссылка на сообщение

Ань, я мож чё-то пропустила, а почему :ber3: у тебя такую радость вызвало, так редко или так метко?!

можно сказать редко из-за меня не всегда хочется, да и он все время с работы уставший приходит,и малая все время рядом,мы же с родителями моими живем и у нас своя комната,и получается что мы только ночью можем заниматься :ber3:

Aha,привет милая,мы ни чем не занимаемся,Милка разбросала по всей комнате игрушки и играется и смотрит Фиксиков,с бабушкой цветы ставила в вазу,вот фотки выкладываю))

TqlbNVBU3I0.jpg

8YoBEBOzt_c.jpg

hG3DQ86Gg0k.jpg

m6b2Sor7e6U.jpg

nSpNrNuSagI.jpg

pA9icAjIqxE.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ань )))))) насмешила)))))

У меня когда хорошее настроение-это не значит что секаса сегодня будет)))

Девочки мне вот почему-то последнее время совсем не хотса его..... муж скоро обижаться начнет, а я не знаю что делать.

Есть какое нить средство для страсти))))))))))..а?

Ссылка на сообщение

я тебя прекрасно понимаю,у меня тоже последнее время так,когда я хочу мужа нет дома,а когда он есть то раздражает и все,а вчера прям ну так захотелось :251:

Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! Бывает такое ) и видимо у всех )

А потом мне муж как то просто так, не с намеком, просто он мне все рассказывает, рассказал про мужика в цехе у него. У того жена, все нормально. И вот один раз приходит говорит, он ездил в обед к бабе пот...ться, я: в смысле к бабе, а жена?, а она не хочет. Он к ней и так и эдак, а она никогда не хочет, у них уже полгода ничего не было, и она не против что он на сторону гуляет... И вот после того как мне муж про него говорил, сегодня этот опять в обед у другой уже был. И что-то как то совсем по другому у меня взглянулось на мои усталости и не хочушки )) И что-то хотеться стало чаще и больше .

Это я без всяких намеков, просто история так сказать из жизни

Ссылка на сообщение

Привет,Аня.

Я к тебе с ответным визитом.забегай будем рады)))

Как здорово и у тебя дочу зовут Милана.Тески значит))

Изменено пользователем Ленусик
Ссылка на сообщение

Iriss, правильно ты намекаешь,я думаю не один мужик терпеть не будет такого,так уж я тоже буду стараться "голова не болит"все нормально)))

Ленусик, мы очень рады вас видеть,так уж давай дружить домиками))

Ссылка на сообщение

да я поняла что это не намек,это я сама себе можно так сказать говорю)))

Девочки я попозже забегу когда мелкую спать уложу,так уж не скучайте)))

Ссылка на сообщение

ой девочки еле еле уложила звезду свою,у меня уже голова болит от ее криков.

Какие у вас глазища!ттт какая красотуля ! Вся в мамочку !

спасибо,у нее и правда очень необыкновенные глаза,причем мы не можем понять в кого они у нее такие))

 

Да красавишна еще та! ТТТ на вас!

спасибки))

Ссылка на сообщение

Ань ну ты что это. Небось когда мелкая болела ты и не думала для профилактики что-нить пропить...заразилась.

Тока в домике не чихай, а то позаражаешь ))))))))))))

 

Да уж девочки, я даже когда секаса не хочу, то заставляю себя быть пай девочкой. Боюсь очень, что муж сбежит ))))

Самую важнкю роль играет имеено секас, если с ним все в порядке, то все бенч))))

Ссылка на сообщение

Анютка, ты как? Не болей!!! Ты купи себе белья попрозрачней, сорочку секси и так невзнаай ляг типа спать в таком виде=) голова точно не будет болеть=) По крайней мере посмотришь на реакцию мужа)))

Ссылка на сообщение

Приветики! Фоты отличные, Миланка-милашка)))) Чем сегодня заняты? Мы вот собираемся после сна аппликации делать...может быть, если найду какие....

Ссылка на сообщение

verun-4ik,Nadi4ka, девочки привет,я постараюсь не болеть но не получается сегодня целый день болит голова и спать все время хочется ,но мне даже не отдохнуть Милка не дает(

Симочка,спасибо,это мама решила кухню сделать в красном стиле да еще она очень любит маки)

Aha,приветики,да ни чем не заняты,я сегодня пытаюсь не умереть,ненавижу болеть(

 

Завтра с утра пойдем к врачу с ней,на выходных муж работает так уж я опять и с нова не знаю что делать.

Ссылка на сообщение

Ань а как это я фоты пропустила (((

 

Миланка обалденная просто. Глазющи красивые такие. ТТТ на вас ))))

 

Кухня мне тоже понравилась, но за глянцевой такой уход нужен. Постоянно ее натирать до блеска, а с малышом так вообще беда...

Ссылка на сообщение

Приветик, Ань! Ну и звездочка же у тебя, ттт на нее!

И кухонька прикольно, а у нас светло зеленая типа зеленого яблока, тоже глянц, но ничё справляемся, раз в неделю протер и готово!

Про секас я тебя понимаю, мы тоже до Данилкиных 1,5 лет с родителями жили - где умудримся там и :ber3: , не до романтики было, зато экстрим! :251:

Ссылка на сообщение

Привет, моя хорошая!!! Ну что же это такое... Осенняя хворь пошла... Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, лучше!!!!

Фоточки класс, как всегда)))) Миланка ну прям роскошная малышка!!! Глазаааа... очень красивые!!!!

Обнимаю вас, девочки-красавицы!!!!! Держитесь там и хорошего вам настроения!!!

Ссылка на сообщение

verun-4ik,спасибо милая,по поводу кухни,слава богу этим занимается мама,я бы не выдержала все время натирать))

ВареННик,все я уже на ногах,сделала себе чай имбирный и горло перестало болеть))

Гузялем, ой и не говори,вот и мы все время в напряжении занимаемся,а что делать хочется очень)))

Ленусик, привет))житье бытье нормально уже,настрой поднимается, так уж я скоро побегу к вам в гости))

Ссылка на сообщение

Aha,Iriss,

девуленьки мои дорогие,я все вернулась опять в строй, сразу расскажу что да как у меня было,я в основном вчера провалялась в постели почти в инете не была и рана легла спать))

Сегодня проснулись сходили к врачу,часа два просидели в очереди,зашли моя в крик,она врачей не любит как и ее папка одинаковые,это хорошо что папка не орет,а эта устроила крик и плач славянки,пока ее послушали посмотрели зубы я была уже вся мокрая,слава богу легкие чистые соплей почти нет,сказали носик пока промывать аква морисом)),приехали домой,муж решил ехать на работу,я расстроилась ,зашла домой,муж звонит,работа отменяется одевай ребенка и выходи поедем за продуктами,я обрадовалась))мы приехали в магазин купили продуктов и домой,ну тут меня понесло,приготовила плов,салат с диетический с оливками с перцем и нутом,у меня рецепт написан в моей страничке здоровое питание (это реклама)и я вам с кожу такой вкусный оказался,так уж кто ведет здоровый образ жизни я советую (это опять реклама),я приготовила покушать и тут меня стукнуло убрать в квартире,пока убрала,мама моя приехала с работы,мы по обедали и пошли с мужем и с Миланкой гулять,сходили на почту по муженским делам,прогулялись cDAKpNnTE44.jpgUnsBK2VCLZk.jpguZhU8iJHRaQ.jpgHcLCgBbe7Qo.jpg3MwhhdJI-N0.jpgа потом снег первый выпал и до сих пор идет,вот такие вот у нас дела,а еще за домом авария у нас произошла машине конечно копец,но слава богу люди не пострадали,там было 4 человека с ребенком,да еще у меня был с утра секс))))))))))))

Ссылка на сообщение

Вау! какой снежок у вас, северная вы столица)))!

утренние "упражнения" очень даже полезны)) и приятны) - как день хорошо начнешь, так его отлично и продолжишь)!

Ссылка на сообщение

привет мои золотые,у меня день прошел так себе с мелкой сходили на детскую площадку побегали поиграли в снежки потом пришли домой и спать,я ни чего не делала пытаюсь себе найти подходящее питание чтоб сбросить килограммы,а то вес застопорился,сюда забегала у всех все читала, но не писала,завтра по домикам похожу,всех сильно лю,всем споки ночи))

Ссылка на сообщение

На диету хочешь сесть? Блин и мне бы надо парочку скинуть.....эх,но я не выдержу диету :251: Вот после родов я весила 47,вообще клево! А муж сказал, что плохо, а теперь опять свой вес набрала дородовой.Мне не нравится!

Ссылка на сообщение

А какое ты себе питание подбираешь? РАсскажи. Я сейчас тоже похуделками занялась, тк моя одежда на мне уже в обтяг. Я и хочу все-таки влезть в свою шубу, а то второй год висит я ее только проветривать достаю, да штуки от моли меняю )

Ссылка на сообщение

девочки привет,я не то что на диету а подбираю себе более правильное питание,чтоб не голодать и не толстеть))

 

Девочки мои дорогие,у нас сегодня ни чего,мои родители погуляли с Миланкой, малая пришла холодная, довольная,начала меня целовать,щечки красные)))короче ребенок нагулялся и мама отдохнула от нее))немного.

что то мы с мужем почти каждый день секисом занимаемся,прям изголодались по друг друге давно такого не было,наверно решил до моего отъезда насытиться мной))да я же не говорила я через 2 недели уезжаю в Белоруссию зубы до конца делать,а потом поеду в Днепропетровск к тете и к бабушке,хочу там фото сессию устроить себе и Милане с прабабушкой))надеюсь бабушка согласиться),так уж я немного пропаду всего на пару недель)но буду стараться забегать в Белоруссии вряд ли а на Украине смогу))но ладно до моего отъезда пока еще две недели.

девочки удаляюсь надо Милку спать положить))всех лю и споки ночи))

Ссылка на сообщение

Как у вас "жарко"))) Заодно похудеешь и без диеты=) Хотя честно не знаю куда тебе ещё скидывать! Кожа и кости!

спасибо милая,я всегда знала что у меня кости да кожа в мыслях,а когда смотрю в зеркало,даже виднеется жирок))

 

Девочки может кто знает как видео сюда можно скачать,хотела вам показать мою свадьбу,что то смотрела и так накатило,прям до слез))

Ссылка на сообщение

ninoute122372978216_gros.gif

hal-h-Happy-Halloween.gif

Девочки отдыхаем)))юююююююююююююююххххххххххххххххххххххуууууууууууууууууу))

 

ninoute122372978216_gros.gif

hal-h-Happy-Halloween.gif

Девочки отдыхаем)))юююююююююююююююххххххххххххххххххххххуууууууууууууууууу))

Ссылка на сообщение

А какое ты себе питание подбираешь? РАсскажи. Я сейчас тоже похуделками занялась, тк моя одежда на мне уже в обтяг. Я и хочу все-таки влезть в свою шубу, а то второй год висит я ее только проветривать достаю, да штуки от моли меняю )

 

http://baby-teva.ru/topic/19980-dieticheskie-recepti/page__st__20?do=findComment&comment=906793

 

Девочки у нас вылез 19 зуб,остался еще один ураааааааааа))

УРААА! поздравляю!

 

Девочки может кто знает как видео сюда можно скачать,хотела вам показать мою свадьбу,что то смотрела и так накатило,прям до слез))

По моему как то надо на ютуб выложить.а потома сюды ссылку!

Ссылка на сообщение

Доброй ночи мои хорошие,мы с ходили с Миланкой на развивашку,прошло почти нормально,но она целый день сегодня орет и мычит, наверно ее все таки мучает зуб который ни как не может вылезти,так уж я намучилась с ней,даже хотела прибить((сейчас спать уложила и у меня отдых))пройдусь по гостям.

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет,я вся в сериалах,муж работает как проклятый,и ни как денег не может дождаться,мне на улицу не в чем выходить, холодюга,куртку сестра забрала(,у меня только шуба,у нас сейчас снег идет,очень красиво на улице,но завтра наверно будет каша на дорогах,ладно пойду к Миланке,а то у нее какой то сон нездоровый,всех вас цомаю))споки ночи.

Ленусик,спасибо))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...