Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Боли после секса

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В конце секса начал болеть живот, после завершения полового акта меня скрючило от боли, стало поддташнивать но не вырвало! Пошла в туалет, боли не проходили, сходив по-большому мне стало легче и приняла таблетку но-шпа! Сейчас начала действовать таблетка, но боль до конца не ушла. Что это может быть такое? К врачу обязательно?

У меня такое тоже было.Думала помру!!!Пошла к врачу.Мне сказали что это еще одно из проявлений ПМСа.Посоветовали свечи если такое еще будет повторяться

это в октябре 2009 было.пузиком тогда еще и не пахло))а ты сама к врачу не ходила?если что постараюсь найти ту бумажку с названием свечек.

• 1 месяц ранее...

у меня тоже так было!! сначала не обращала внимание,а потом уже все сильнее и сильнее было! даже какие-то выделения начались кровянистые...пошла к врачу,оказалось воспаление придатков((( я не хочу пугать,может у тебя совсем в другом причина!!)))) но лучше к доктору!)))

К врачу прям бегом! Так как это может быть что угодно, начиная проявлениями ПМСа, нарушением цикла, внематочной беременностью, апендицитом. воспалением придатком, апоплексией яичников или кровотечением в брюшную полость! Отпишись как сходим что было !

• 1 месяц ранее...

очень похоже на аппоплексию яичника. у меня было так. несколько раз сначала было терпимо, ну всмысле не терпимо, готова была орать от боли, но после таблетки проходило и вроде всё нормально. потом в один прекрасный день опять то же самое. всю ночь лезла на стену, утром отвезли на скорой. в больнице сразу в операционную, сделали лапороскопию (аппоплексию не вычислить другим способом), симптомы всегда похожи на аппендицит. потом лежала еще 2 недели в гинекологии.

вообще мне врач сказала что такое бывает от бурного полового акта (хотя именно в тот раз все было очень нежно и медленно).

бывает что оно само проходит если разрыв несильный, но с этим шутить нельзя - может в брюшную полость кровь попасть. короч к врачу вам. и в следущий раз сразу скорую вызывайте.

• 2 years later...

у меня тоже такое было,и все это закончилось апоплексией левого яичника!

и сейчас иногда во время овуляции такое бывает но до апоплексии не доходило!

так что можно при таких болях свечку папаверина или ношпу и все проходит!

Последние полученные награды

• 5 месяцев ранее...

У меня такое вроде тоже было, но не настолько сильно и больно, поэтому к врачу не обратилась, просто отлежалась и всё.

• 4 месяцев ранее...

да уж. в таких случаях по любому надо топать к врачу. у моей знакомой было похожее, оказалось. что у нее воспаление по женски.

согласна, обычно при воспалении или каких то серьезных проблемах и бывают боли во время интима.

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.